Доброго дня всем. Вчера поднял свой первый ствол.Сразу море радости и разочарования одновременно.Радость от находки и разочарование от состояния находки. ММГировано еще в те времена,ствол согнут и приплюснут,конец ствола приплескан чем то типа зубила,так что сверлить смысла нет никакого.Годится разве что для изготовления ММГ укороченной полицейской модели.Металл крепкий.Очистил от земли и больше чистить не собираюсь(правильно делать это не умею).Кто может подсказать что то по стоимости данного предмета.
Всем Спасибо за интерес к теме и оценку.Макет нашел себе нового хозяина.Тему можно закрыть.Всем удачи.