VAKULA 80 & Аньчик

Discussion in 'Чорний список' started by lelux, Feb 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    595
    Location:
    Україна
    Re: VAKULA 80

    Миша, А почему не выход? Сейчас бы ты не жаловался что получил беретту вместо люгера. а был-бы при своих деньгах.. Вам жалко переплатить 50-100гр? и спать спокойно?
     
    1 person likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1000 грн.
    2. (в наличии 25 шт.)
      Гарний колекційний ММГ тубус РПГ 26 з наклейкою і задньою кришкою. Взводиться і клацає
      1350 грн.
    3. Тубус від Стугна-П стан ідеальний маркування всі на місці пломби також. Тубус доволі рідкісний як гл...
      2900 грн.
    4. (в наличии 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
    5. (в наличии 212 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
  3. Tottenhunde

    Tottenhunde Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Донецький степ
    Re: VAKULA 80

    Во-первых.
    При оплате НА КАРТУ, у плательщика остается кучка инфы о продавце, которая (только при правильном подходе) может служить даже доказательством в суде. Ето совсем уж на крайний случай.
    Из практики, обычно, ВСЕГДА удавалось убедить человечка перестать занимацца херней более цивилизованными методами.
    Или вы деньги посылали голубями, в кач-ве предоплаты? Тогда ой. o_O
    И во-вторых:

    Спасибо за совет.

    Первый признак идиота - щедрость на советы. (ц) А.П.Чехов
     
  4. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Messages:
    13,779
    Re: VAKULA 80

    Заблокировал его на форуме. Все его адреса - динамически Укртелекома, если нужно - могу сообщить, но у вас и так есть все его контакты.
     
    1 person likes this.
  5. Sld №1

    Sld №1 Oberleutnant

    Re: VAKULA 80

    ахринеть,что его еще неубили?
    давно падонку зубы все выбить надо,чтоб кушал и вспоминал о камрадах!
     
    1 person likes this.
  6. Alex3

    Alex3 Oberschütze

    Messages:
    20
    Location:
    Ступино. Россия.
  7. krauz

    krauz Stabsgefreiter

    Re: VAKULA 80

    вот что удалось нарыть
    г Суммы Р.Корсака 22 \ 16
    тел 050 03 10 263
    050 240 18 46 46
    099 784 10 39
    066 601 86 06


    дом 054 233 77 71
    раб 054 233 52 18
     
    2 people like this.
  8. krauz

    krauz Stabsgefreiter

    Re: VAKULA 80

    0662204108 номер его жены!
     
  9. A.R.M.

    A.R.M. Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,117
    Location:
    ℒℯmbℯrℊ
    Re: VAKULA 80

    сосед ещё одного кидалы , только тот в квартире №2 :
    http://reibert.info/forum/showpost.php?p=2117551&postcount=2
     

    Images:

    sum.jpg
    2 people like this.
  10. Tottenhunde

    Tottenhunde Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Донецький степ
    Re: VAKULA 80

    http://wikimapia.org/#lat=50.8861842&lon=34.8292807&z=17&l=0&m=b

    у них и соседи интересные [​IMG]

    Кстати, на мапии можно зарегиться и описания добавлять. Правда удалить ваше описание может тоже любой зарегиный. Поетому описания места нужно либо обновлять почаще либо подтверждения описаниям делать. Там все просто.
    Ну а так ето все конечно на грани безобидного баловства. [​IMG]
     
  11. ГИМНАЗИСТ

    ГИМНАЗИСТ Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    59
    Messages:
    1,848
    Location:
    г.Чернигов
    Re: VAKULA 80

    Понимаю,что не совсем в тему.
    Вот буквально сейчас покупаю у новичка на форуме,товар.За пару писем,вполне аргументированно объяснил камраду,почему логичнее,что-бы он выслал товар вперёд,а я деньги в течении суток от факта получения.
    Да и наложка-вполне Ок!.Лично меня смущают продавцы без отзывов,без репутации,отказывающиеся работать наложкой.Сам по желанию покупателей,слал ММГ наложкой.Всё прекрасно понимаю,так-как сам-параноик)).
    Понятно,когда шлёте большое ММГ,с наложкой явно не получится...Тут думать варианты,Но когда то,что можно посмотреть не вынимая из упаковки.И всё равно по предоплате...
    Аргумент переплата явно не работает(новая почта:11 грн+2% от суммы,автолюкс 14 грн+1%).
    С ув.еф-р Гимназист
     
    1 person likes this.
  12. Tottenhunde

    Tottenhunde Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Донецький степ
    Re: VAKULA 80

    В моем понимании - наложка = попрошайничество. После наложки - только бутылки собирать.
    имхо
     
    3 people like this.
  13. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Messages:
    8,395
    Location:
    Ukraine
    Re: VAKULA 80

    Оффтоп пошел немного.
    не согласен что наложка это попрошайка. Покупал оптику, вроде бы и фотки показали, и расписали все красиво, но вот душа чувствует что что-то не так... еле уговорил камрада отправить наложенным платежом, как оказалось не зря, окуляр еле держал я к нему только дотронулся и подумал что я его сломал (все на соплях), не приятные ощущения. Пришлось отказаться.
    А так отправь бабло, получи посылку и потом начинай доказывать продавцу что ты не ежик, а на самом деле белый и пушистый и не ломал оптики. И тут уже будет зависеть от продавца если он совестный тогда он будет понимать в чем его косяк и он согласится вернуть бабло, а если начнет мурку водить и спихивать на тебя всю вину, пить кровь и портить нервы. Создавай тему в черный список, устраивай розбор полетов...
    Нафик нужно такое счастье.

    Все выше изложенное ИМХО
     
    3 people like this.
  14. Джонни Д.

    Джонни Д. Stabsgefreiter

    Messages:
    120
    Re: VAKULA 80

    В моём понимании - 100% предоплата = вымагательство. После 100% предоплаты - только бутылки собирать на новую 100% предоплату. «ИМХО» по-моему: «Имею мнение – хрен оспоришь».

    Когда продавец имеет приличные показатели посещаемости, к примеру, Новой почты становится странным слышать от него отказ в наложенном платеже. Видите ли его очень оскорбляет сам факт недоверия к нему, но при этом он не желает замечать собственное недоверие к покупателю.Отправленную наложенным платежом посылку украсть не возможно так как получатель предоставляет работнику почты и удостоверение личности и 100% сумму стоимости посылки.Причём за обратный перевод платит опять таки покупатель.Я не могу понять о чём разговор?. Что наложенный платёж плох?. Для кого? Ну точно уж не для продавца.

    «Утром деньги — днем стулья, днем деньги — вечером стулья, вечером деньги — ночью стулья, ночью деньги — утром стулья». и ни как иначе не через день, два .....на неделе !!!!
    А если обе стороны хотят сотрудничать то лучше им идти на компромисс.
    Да и с новым клиентом нужно налаживать работу а не рубить её на корне не дав и шанса.
    Вот после такого сотрудничества, когда покупатель получит тот товар который заказывал, а продавец свои мани, можно будет говорить о 100% предоплате, так как снимется, частично, недоверие друг к другу , на руках будут реквизиты противоположных сторон, что бы потом ими можно было подкреплять аналогичные этой темы в поисках кидал. Ну и конечно же личное общение с человеком по телефону который он без проблем предоставляет по первому требованию, способствует укреплению доверия между сторонами.Своевременное исполнение сторонами своих обязательств и обещаний при осуществлении купли-продажи то же не мало значимо при формировании доверительного сотрудничества. Но всё это в идеале.Утопии.
    Но что бы то ни было порядочных людей на этом форуме большинство. Сотрясает воздух маленькая горстка. По этому с старожилами и авторитетами форума можно и 100% недоплачивать (только с умом), без слепой веры в хорошего дядю. А вот с вновь прибывшими и сомнительными нужно держать ухо в остро.
    Чисто по детски завидую тем комрадам, у которых есть такие друзья, знакомые и коллеги на форуме, которым они могут смело отправить посылку на великие тыщи, и смело отправиться по своим делам, зная что если даже настанет конец света то деньги им придут не смотря на форсажные обстоятельства.

    "В моем понимании - наложка = попрошайничество." Как минимум оскорбительно. Отвращает от сотрудничества. Не хочется милостыни просить.
     
    2 people like this.
  15. Tottenhunde

    Tottenhunde Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Донецький степ
    Re: VAKULA 80


    Отмотайте мало-мало назад, всего на прошлую страницу. Там есть мое пояснение резона, почему наложка - ето самый проституционный способ отношений продавца-покупателя.

    Если у продавца нет репутации и принципов - я не куплю у него ничего ДАЖЕ наложкой. Если кто-то не доверят мне как продавцу - так славабога et pluribus unum. [​IMG]
     
  16. Tottenhunde

    Tottenhunde Stabsgefreiter

    Messages:
    528
    Location:
    Донецький степ
    Re: VAKULA 80

    Предложите способ как отличить "сомнительных" от тех, с кем можно иметь дело?

    Или вы просто пишете - абы попечатать в теме среди умных дядек, вдруг заметят и оценят?
    И шо, таки хто-то заставляет?
    Вас вопросы наложка-пердоплата не должны волновать, не обольщайтесь и не стоит так напрягаться.
     
  17. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    Re: VAKULA 80

    http://reibert.info/forum/member.php?u=68074 Анна Тесля, супруга... Аньчик

    я хотел бы услышать Вашу версию, почему так случилось?

    а пока все Ваши темы закрыты.
     
    5 people like this.
  18. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Messages:
    8,352
    Location:
    Київ
    Re: VAKULA 80

    ну что, на форуме была/был, объяснить не захотела/не захотел

    награда нашла хероев. бан
     
    9 people like this.
Thread Status:
Not open for further replies.