Вайтес идх про від Grin999.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Volocuga, 28 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Что-то продолжать с вами у меня нет никакого желания.Не нравится прибор,вас за руку никто не тянул.Если вы ешё не поняли в чем вы не правы-это ваша проблема.
     
    IgorSatok подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    2. Катушка досталась по наследству. В связи с отсутствием прибора, на работоспособность не проверял. Ра...
      200 грн.
    3. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    4. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
  3. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Специально для юмористов ,снял по быстрому видео
    .На работу прибора,слегка влияет телефон,которым снимал видео.
     
    hitman, ussam, tank1919 та ще 1-му подобається це.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Это взаимно, манера общения желает лучшего.
    По поводу моей задачи нагадить в пользу других мастеров, могу найти и привести посты где я писал что хочу именно ваш прибор, других мастеров даже не рассматривал, да и не хочу. В чем я не прав, что спросил в теме а не в личке? Так брал прибор я не напрямую у Вас новый и спрашивается нах тогда вообще тогда нужна тема, только петь дифирамбы и ничего не уточнять? Создайте в контакте и нарциссируйте. На райберте я волен писать открыто.
    Проблема не в том что я спросил в теме, проблема в том что похоже у Вас корона выросла и считаете нормальным называть спрашивающего неадекватом. Перечитайте посты внимательно, я не наезжал а уточнял настройки и дальность, не утверждал что прибор г-но, я с ним в поле не работал еще.
    Высказался по штанге с удочки , так она да, реально г-но. Не воспринимаете даже малейшего замечания так снесите тему.
    В личку ж написал, когда обозначили вчера что зачем в теме, ответа ж не было, хотя на сайте были еще 20мин. Написали с утра сдесь, начиная оскорблять.
     
  5. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Не,ну это полный алес!!!!!!!Сам придумал сам обвинил.......По поводу моей задачи нагадить в пользу других мастеров........Где я писал,говорил,утверждал ,о том что у вас такая задача???????!!!!!!!Или как в той поговорке...На воровi,i шапка горить!!!
     
  6. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Укажите,пожалуйста,где я не согласился с вами,что штанга с удочки г-но!!!!!Потому давно их и не делаю,на форуме есть реально хорошие производители штанг,их и советую-хотите опровергнуть?
    Не наезжаете!!!!????А это по вашему что......
    Мдаа маркетинговые хода .. Обычно дальность в описании на монету дают в начале дискриминации цветной зоны, когда основной черметный мусор подрезан. Толку мне с того на сколько прибор видит монету во всех металлах на нуле.? Называется копать от забора и до обеда вместе с гвоздями, тон то один. Если б при этом вди било на всю дальность то не вопрос, согласен ходить по экрану. Но оно захватывает на 50% дальности примерно от озвучки.
    С дд25 на скорости реальной проводки на всех металлах 36 см примерно можно выжать. С дд30 примерно столько же, просто захват больше. Если махать как угорелый то 40 выдает, но такой скорости проводки нет ни у кого, разве что на скутере разогнаться. Вроде все честно описал.
    Пока разочарован, а там коп покажет.....
    и это пишет человек который не понимает работы прибора и не желающий слушать советы и рекомендации.
     
  7. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Общался как-то с камрадом купившим бу прибор,моего изготовления (оказался вполне адекватным человеком,который слышит не только себя)..вот наша переписка (ник не указываю,захочет,сам подтвердит)...
    ......Доброй ночи. Купил на форуме мд вашего производства,включил,а он беспрерывно выдаёт частый пиликающий сигнал на любых настройках. Подскажите,это с мд штото не так или я криворукий??? Ваш прибор не первый,по этому кой как да соображаю што вроди бы так не должно быть. Имею терминатор про вот и мд вашего производства решил при купить до пары-а тут такое...вообщем как быть? Посоветуйте! Заранее благодарен.....
    .....мой ответ-Здравствуйте.Возможно у Вас дома имеются помехи от работающей электро-радиотехники,вайфай и тд...поэтому попробуйте работу прибора на природе.Если и на природе прибор будет пиликать,то можете прислать мне на ремонт....
    ...его ответ-
    Дело в том,что вчера пл юнул на позднее время и вышел на улицу,у меня частный сектор,на улице помех нет,а реакция прибора не изменилась. Я естественно выйду сегодня с ним на природу,но думаю не изменится ничиго. По настройкам - по соседству живёт камрад,юзавший ваш мд и создал на форуме тему по обсуждению вашего мд. Так грунт у нас один и тот же-,настройки он примерные в кратце мне объяснил,так што скорей всего попался не добросовестный продавец,хоть и уверял што мд полностью исправен и соответствует заявленным автором характеристикам.....
    ....мой ответ-На счет того,что на улице помех нет...я тоже живу в частном секторе,на окраине,100м до соснового леса...так чтобы нормально испытать прибор. перед отправкой хожу в лес на свой полегон...возле дома,прибор иногда поёт соловьём...
    ...его ответ-Да,так и есть. Вышел на поле,все тихо и отлично фунциклирует! Извиняюсь за панику! По вашему мд-я в шоке,на вклочья выбитом даже мной участке,я уже не говорю об остальных с майнлабами,дэусами,терками,3 монеты царизма!! Чесно-поражон! Спасибо вам.С ув.:beer::beer:...
    ....возможно это немного поможет вам слышать не только себя,а не обвинять меня в своих фантазиях!!!!!
     
  8. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Вот.Утомил ты меня. Ты писал?
    С какой целью я еще мог бы гадить прибору как не на пользу других производителей?. С целью обосрать шоб потом не продать? С чего ты взял что я его обгаживаю?
    Корона не горит? Ты спросил меня о состоянии катушки , что сделал бы любой адекватный человек пытающийся помочь, а не обвинить и тупо обозвать.? Даже не пытался. По поводу дальности на монету, это всего лишь мое мнение против моего как желательно указывать. При чем тут сам прибор и его обгаживание?!;!! Я с ним не искал еще, говорил об этом , выяснял нюансы, а ты мне х-ни напихал оскорбительной. Перечитай мои и свои посты, тут всего две странички.
    Уже без уважения.
     
  9. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    .....С какой целью я еще мог бы гадить прибору как не на пользу других производителей?.....Тяжолый случай!!!
     
  10. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Помочь????Я две страници пытался вам помочь!!!!Бестолку!!!!Полная неадекватность,посему в дискусии с вами больше не вступаю!!!!!
     
  11. tank1919

    tank1919 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    978
    Адреса:
    Украина
    Приветствую. подтверждаю вышенаписанное-тот паникёр был я)) прибор действительно хорош,цепок,глубок и информативен+ не "бубнит" почем зря. Мне понравился-не даром стою в очереди на еще один Вайтс,хотя хожу с фирмой... С ув.
     
    FOX24, IgorSatok, Bakhmach та 3 іншим подобається це.
  12. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Случай действительно тяжелый. Научись цитировать посты чтоб было понятно где, чей.
    Так на что ты намекал, что я от скуки выкупил мд и вперед на амбразуру? Пьяный или че? Я НИ СЛОВА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО МД ТВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА ПЛОХОЙ! Ты все время делаешь на это упор, что я это утверждаю. Видео запилил с упоминанием кому. Зачем упомянул второго камрада, с которым в личке выяснял? Он в теме не пишет, к нашей перепалке никаким боком. Совершенно разные истори. Прибор он взял потому что знал что я такой хотел, он новичек. Я его знаю только по форуму. Зря ты его впутываешь.
    Любишь кидать на вентилятор?
    Уже вторую страницу нудишь что не будешь вступать в дискуссию и строчишь посты ни о чем. Кто тебя трогает? Я ж был уже откланялся, нет тебе мало.
    Я сказал все, уточнять больше нечего.
    Умные поймут кто на кого наехал.
    ПС Реально жаль. Был хорошего мнения.
    Говорю совершенно серьезно.
     
  13. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Мысли в слух (ни к кому конкретному не относится)...полностью пропало желание общаться с дебилами!!!
     
  14. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    А некоторых,присто поставил в игнорирование.Так,что можешь дальше раскидывать своё дерьмо.
     
    ussam подобається це.
  15. Чкалов

    Чкалов Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Харьков
    Сегодня на 2 часа перед работой впервые покопал вайтсом прибор интересный ,понравился копнул 7 монетосов и медное колечко .Немного показался шумноватым , правда копал на замусоренном месте и возможно неправильно от строился от грунта .От первого копа вайтсом эмоции положительные
     
    IgorSatok та Grin999 подобається це.
  16. Чкалов

    Чкалов Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Харьков
    Поздние советы не фоткал
     

    Images:

    20160928171626-1.jpg
    IgorSatok та Grin999 подобається це.
  17. Чкалов

    Чкалов Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Харьков
    Самое интересное что в этом месте я за где то 30 выездов и не сам за все время поднял 1 царя а тут сразу 2
     
    Grin999 подобається це.
  18. Gviga

    Gviga Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    467
    Адреса:
    Центр України
    Самий кращий прибор які в мене були,а було штук 8 ,хіба що зним може кункурувати Маска 4 про по дрібних цілях.В замусореному вщеньть пробками лісі винюхав три рубчика Александра з одної ямки.Катушка 20 на таких місцях творить чудеса.
     
    gromozeka_hm, ussam, Олекко та ще 1-му подобається це.
  19. Чкалов

    Чкалов Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    260
    Адреса:
    Харьков
    Фото в студию
     
  20. Gviga

    Gviga Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    467
    Адреса:
    Центр України
    Фото0022.jpg Фото0025.jpg Попробую загрузити якщо получиться
     
    SEREGA87, IgorSatok, Wiking730 та 5 іншим подобається це.
  21. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Шикарно!Поздравляю с находкой!!!
     
  22. Gviga

    Gviga Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    467
    Адреса:
    Центр України
    Дякую,саме цікаве те що копнув третій сигнал,практично копав 5 хв.Перший була пеніцилінка,потім 15 коп дореформа і потім ці три шайби.Зразу відкрив пляшку пива яку взяв з собою,випив і пішов додому.Копати більше в той день не хотілось.
     
    SEREGA87, IgorSatok, yanko та 2 іншим подобається це.
  23. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Комрады, кто копал по чк,может кто скажет какая средняя глубина находок фибулок, динариев, металлопластики.
     
  24. Gviga

    Gviga Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    467
    Адреса:
    Центр України
    Динарика копав трохи більше півштика фіскаря,а фібули також чує але глибина залежить від величини спинки,десь приблизно 10-15см,точні тести не робив.Чим менше дискрім то краще їх бачить.Більше 2 дискрім ніколи не ставлю.
     
    ussam, Чкалов, Grin999 та ще 1-му подобається це.
  25. Нюта333

    Нюта333 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    669
    Адреса:
    мелитополь
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. камрады стоит ли брать вайтс. после терм про, тёрки, вайтс от никсат, дэус лайт ,и много других мд.
     
  26. gromozeka_hm

    gromozeka_hm Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    389
    Адреса:
    Україна
    Я взял после аськи 250, фишера 2, терма три, терма 2012, квазара и т д. не пожалел.
     
Статус теми:
Закрита.