Вайтес идх про від Grin999.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Volocuga, 28 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.242
    высылайте блок не бойтесь или продайте его таким как он есть
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 10 шт.)
      Алюминиевая заглушка для приборов Nokta Makro kruzer / Nokta Makro Multi kruzer / Nokta anfibio / mi...
      55 грн.
    2. Матеріал: пластик/ прокладки: гума Товщина місця посадки: 10 мм Всі розміри вказані на фото В компле...
      120 грн.
    3. Котушка на ремонт. Взагалі працює. Але, при вологості глючить. При згинанню дроту, теж глючить. Вуха...
      500 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Продам або виготовлю під замовлення котушку до металошукача Квазар, Фортуна, Кощей, Гаррет, ТХ-850,...
      1200 грн.
    5. Продам новые поисковые катушки к металлоискателю Vista Gold Gain с частотой 30 кГц. Снайперка Super...
      8555 грн.
  3. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Ви думаєте мене гарантійкою налякати?
    В гарантійному листі вказано, що на електроніку гарантія один рік, динамік це не гарантійний випадок, конкретно про катушку ні слова.
    Отож запитую прямо.
    Гарантія на катушку є чи ні? Термін?
    Далі, повторюю, блок і катушку висилав! Вернулось таке як і було.
    Що значить таким як він є? Яким?
    Мені четверту сторінку доказували що він працює добре, а я не вмію його налаштувати.
     
  4. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Я вам ,не буду обьяснять алфавит!!!В гарантийке указано-на электронику!!!!!Вы или высылаете блок эл или какие притензии комне!!?????Я ещё раз повторяю,высылайте блок эл,я сделаю к нему датчик(потому-как проверить не с чем).. есть проблемы-устраню!!!нету,извините... ,в любом случае,получите свой блок эл обратно!!!!!!Для вас,строго по обязательствам гарантийки!!!!!!!
     
  5. северянинс

    северянинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    рио
    ну проблему то нужно как то решать по любому - шо поделаешь - нужно отправлять только все вместе пусть Генадий как изготовитель посмотрит что к чему .
     
  6. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Нееее,теперь только в рамках гарантии!!!!!На другое,перед этим гражданином у меня обязательств больше нету!!!!!!Повторюсь,так только для избранных!!!!!
     
  7. северянинс

    северянинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    рио
    парни ! вы уже почти договорились ! Теперь немного поубавить пыл и все будет ОК
     
    Grin999 подобається це.
  8. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Значить гарантії нема!
     
  9. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    После таких историй,пропадает всякое желание помогать людям!!!!!!!!Не приятно-то,что те кому ремонтировал бесплатно,не беря денег даже когда предлогали,отмалчиваются.....
    Немног не в тему...не давно была история...звонит человек и говорит,что проблемы с датчиком (прибору чуть больше пллу года),спрашиваю,что случилось,так он на меня накинулся с угрозами....я виноват,что у него лопнул датчик!!!и не просто лопнула там эпоксидка,а лопнула пластмасса!!!!а датчик кольцо-паутинка,литой пластмасс!!!!!Я ВИНОВАТ,ЧТО У НЕГО ЛОПНУЛА ПЛАСТМАССА ,ТОЛЩИНА СТЕНКИ НЕ МЕНЕЕ 2.5ММ !!!!!!Что нужно было сделать датчику,чтобы он лопнул!!!!????Но всё-же пошел ему на уступку(пускай и не на большую,но я так никогда ,ни для кого не делал)....я ради него,розукомплектовал готовый комплект прибора и пускай и продал,но продал ему датчик.А комплект остался не у дел.....
     
  10. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Извините конечно,но вы тупой!!!?Читать умеете!!!????
     
  11. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Шановний, ви трохи полегше, ок?
    Ви викручуєте в різні сторони.
    Я задав чітке запитання.
    Так/ні
    Не треба мені мусолити про листки гарантійні.
     
  12. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Хорошо, только давайте без истерик:

    Вот это и называется "кидок покупателя" - каким бы он ни был - дотошным, вредным, скандалистом - для вас он всего лишь "покупатель". Но вы заявили - НИКАКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НЕ БУДЕТ. То есть таким образом вы решили "наказать" человека за то, что он потребовал от вас решить вопрос по вашей продукции? Вот после этого я и написал о том, что вы ведёте себя, как банальный кидала. И все ваши последующие "виляния хвостом" и разговоры об эксклюзивных гарантиях - пустой звук. Репутацию себе вы уже сделали.
     
    FoxMulder, Валерий Ч, ПривеТ та ще 1-му подобається це.
  13. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Моя репутация останется при мне,десятками благодарными пользователями!!!!
    На счёт кидка...!!Я предлагаю гражданину ,выполнить свои гарантийные обязательства,а он опять чудит!!!!!Какие в таком случае ,ко мне притензии!???
     
  14. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Лично у меня к вам - никаких, слава богу, не пересекались - я написал конкретное мнение по конкретному вашему ответу, как производителя прибора, на претензии покупателя. И предполагал, что имею дело с мужиком, а не с истеричкой. Не нравиться вам человек? Достал своими придирками и наездами? - швырните ему на счет его деньги, потребуйте обратно свой прибор, и разойдитесь краями. Вы же тут юлите и трепещите на две страницы, выглядя при этом весьма неприглядно. Такое впечатление, что "благодарные пользователи" у вас раз в сезон товар покупают, и вы вцепились в эти несколько тысяч гривен, как чёрт в грешную душу, и согласны на любое унижение, лишь бы не вернуть сделку в первоначальное состояние. Ну, это ваш выбор - все, что я хотел сказать - сказал.
     
    mudryak, FoxMulder, ozolsi3 та 2 іншим подобається це.
  15. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Не дождётесь!!!!!!Если каждому решившему,что он бог поддаваться,то.....Действительно,слава богу,не пересекались!!!!
    На счёт благодарных...ошибаетесь,их гораздо больше!!!И попрошу без оскорблений то,что вы модератор не даёт вам право......или вы особенный и ваше мнение-истина !?
    А с такими умниками как опонент,по другому и нельзя,даже если это кому-то и не нравится!!!!
     
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Говорил уже, лопнет но не признает.
    Принципы у всех разные как бы, и это хоть и по уму но правилами не прописано, на что и будет упор.Да и покупатели разные бывают, могут сесть на голову, не спорю.
    Но по этому, конкретному случаю.. Претензия по работе мд была изначально, сначала неправильная отстройка мол, потом отправка на диагностику где утверждалось о полной работоспособности и соответсвии ТУ производителя. Покупатель при получении назад не согласился, начал выяснять дальше,внятного ответа как танцевать вокруг него с бубном не получил, чтоб был тихим, выложил видео и вот на этом этапе, самое интересное, катушка что была шумной до теста(напомню исправность заявлена) , уже стала не неправильно отстроеной, а удареной, и цветочек на тортике, гарантии на неё нет, но можно КУПИТЬ другую.
     
    FoxMulder, Wolfgrey та ПривеТ подобається це.
  17. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Ошибаетесь,другую купить нельзя!!!!!
     
  18. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    И танцевать лезгинку ,я не обязывался!!!Не дождётесь!!!!!!
     
  19. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Не умеешь пользоваться-учись!!!
     
  20. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Танцевать лезгинку не надо, более того характер у меня тоже упёртый, когда считаю что прав то не отступлю, и будь что будет, но это при условии что сделал до этого всё возможное, Если б не было известных мне огульных случаев с обвинением во вмешательстве в блок ещё до диагностики, или заказном пресинге,тогда бы я понял или засомневался. Пломбы на блок надо ставить, тогда и эта отмазка отпадёт.А по поводу подставы от другого сборщика, то вас уже пятеро друзей Оушена, с которыми поцапался за враньё ибо решили что можно просто так оскорблять.Мне несоответсвия выявить и указать на них не трудно, что я и делал, просто аргументы и факты, ничего более. По инструкции он отстроиться до тихой работы не может, что ему ещё учить? Сброс настроек до минимума проблему не решает , уложенные в ноль чуйка с трешем не убирает ложняки, что дальше? Берцы наверно с металлическими вставками, угадал?
     
    FoxMulder подобається це.
  21. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Сколько читаю ваш бред,складавается впечатление,что у вас налаженые поставки,хорошей травы!!!!!Такое впечатление,что вы задаете себе вопросы,а потом озвучиваете ответы!!!!
    Я так понимаю,что вы спелись на троих!?И у каждого свои интересы!?
    Который раз отвечаю,надеюсь даже разведёнки ,услышат меня!!!!!!Пускай привет присылает блок эл,я протестирую,при гарантийном случае -отремонтирую!!!!!!!!
     
    LEXXX подобається це.
  22. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    В десятку, так и есть.
     
    FoxMulder, LEXXX та Grin999 подобається це.
  23. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Я рад за вас!!!
     
  24. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.846
    Адреса:
    Україна
    Я всё сказал , а троллить не хочу.
    Решайте сами. Уличите меня во лжи - позовёте, ну или нет.
     
    FoxMulder подобається це.
  25. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    Вставлю 5 коп... у меня была 1 в 1 ситуация с Вайтсом другого мастера, не сложно догадаться какого :)
    Было 2 катушки, моно и ДД...с моно все норм, а вот ДД точно также работала...нельзя было коснуться (даже к штекеру), с горем пополам отстраивалась, шумная, глубина была меньше чем на моно.
    Отправлял прибор мастеру...раза 2. То что-то там с экраном, то с штекером...но ничего не менялось.
    Я скандал не устраивал и по бросовой цене продал прибор. Более обидно было прос...ть 3-4 дня отпуска пока вернулся в Киев и обратно за другим прибором.

    В общем...что я хотел сказать?

    Геннадий, на Вашем месте я бы не мучалку кнопки шифт_плюс_1 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

    1) Я бы показал настройки на видео + сделал бы какую-то отметку на катушке чтобы не было претензий что это не она. Ну и питание показать. В крайнем случае можно выслать прибор Вольфгрею, пусть будет арбитром :)
    2) Если нашли повреждение на катушке - не надо лишних слов, просто сделали фото, все.
    3) Если все же есть какой-то косяк в катушке, сделайте ему новую или перезалейте старую. Цена вопроса гривен 300-500 и 2 недели времени. Эта мизерная сумма по сравнению с репутацией.

    Заметил что у многих мастеров, без обид, но очень завышенное самомнение (ЧСВ). Бля...да я сам такой же...только в радиотехнике 0...маркетолог :)

    Но не забываейте, что мы все люди и все смертные.

    Всем нам нужны деньги. Где-то находим, где-то теряем.
    Покупатель теряет деньги на пересылки, мастер теряет нервы и репутацию...и часть заказов с которых он заработает на много больше чем нынешняя цена вопроса.

    Проще относитесь к деньгам, не в них счастье.

    Надеюсь все успокоятся, пойдут спать и завтра найдут компромиссное решение.
    Всем пис! и чмоки :D
     
  26. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Как-то читая тему ,по обсуждению вайтеса от Никсат (иногда захожу туда почитать двух смешных людей...один наверное до сих пор в бане,а второй продолжает зажигать перлами....ей богу,если-бы в этой теме,кто-то так отписывался,я бы в личке,попросил-бы перестать это делать-это похоже на цирк и позорит прибор,кто-кто ,а кладотрикс поймёт о ком речь...)...так-вот,вы там на предложение обратится с какой-то проблемой (с какой не помню,но помню связано с вайтесом) к изготовителям вайтеса,написали,что не-то разсорились,не-то разосрались со всеми изготовителями вайтеса-помоему это наглядно вас характерезует!!!!!!!Да,кстати искал в ваших сообщениях -это сообщение и не нашел!!!Но не нашел не одного вашего сообщения,по крайней мере за последнее время,оставленого в той теме......удалили всё?
     
Статус теми:
Закрита.