Вайтес идх про від Grin999.

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Volocuga, 28 тра 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    За усіма ознакам - невиправний брак при виготовленні котушки. Як правило, такі трабли бувають, коли виробник наносить графітовий екран на іще не повністю полімеризовану першу заливку, і зразу заливає фінішною. Коли ці два шари заливки починають (кожен по-своєму) усаджуватися - починає розриватися шар графітового екрану між ними і він частково втрачає свої функції - загальний опір екрану перевищує рекомендовані показники. Таку котушко можна лише замінити. Вважаю, що продавцю таки варто замінити браковану котушку, ніж розміняти на неї свою репутацію.
     
    северянинс, Cladotrix, ПривеТ та ще 1-му подобається це.
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Пин китай состояние новый ,комплект без кроны
      430 грн.
    3. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    4. Новий пін
      395 грн.
    5. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
  2. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Такого быть,априори не может!!!!Экран в том датчике-фольга и только частично графит,в месте ввода кабеля и закладки контурных конденсаторов.Сушка каждого слоя,в том числе графитового экрана,производится при температуре +60 градусов.
    Еще раз повторю,тот прибор был у меня на тестат...выходил с ним на полегон-проверял по полной!!!Работает в пределах нормы,на то есть мои видео в теме...кому хочется,чтобы это был другой прибор,а не спорный,ничем помочь не могу!На тяжелом грунте,если поставить датчик на грунт и производить любую встряску,срабатывает даже зозо-не верящим,ютуб в помощь.
    Началась эта эпопея после того,как я написал в своей теме,по продаже Вайтеса,что слегка изменил схемотехнику и комплектацию,что улучшило его работу....после этого,привеТ,в личку задал вопрос,а как у него....ответил,что у него только частично....он написал,что жаль и тут сразу начались проблемы с прибором!!!!
    Пока не тестил тот прибор,были сомнения(ну всякое бывает),после теста,стало понятно,что проблема не в приборе,а в гражданине!!!!!!
    Поэтому,заявляю.....никакой помощи,ремонта(годного прибора),никакого сотрудничества с привеТ,не будет!!!Терпеть не могу,когда пытаются обуть мохнатую в лапти!!!!!!!Всегда всем помогал и шел на уступки,но такого не адеквата,который задался целью засрать меня...прибор,я ещё не встречал....
     
    Останнє редагування: 16 лис 2017
  3. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    То,что там сейчас с тем прибором,лично у меня не вызывает доверия!!!!Слишком ,уж сильно гражданин старается засрать....!!!!!!!Диалога,не будет,все кто приготовил попкорн в ожидании скандала,можете раслабится.....
     
  4. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.303
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Собственно, а диалога никто и не ждал. Позвольте мне, как человеку, который тоже изготавливает и продаёт свои приборы, посмотреть на вопрос сдругой стороны:
    1. Человек купил у вас вашу продукцию, заплатив вам требуемую сумму денег.
    2. Человеку не понравилось то, что он у вас купил (без разницы, хороший это прибор или плохой с вашей точки зрения - клиенту он не подошёл).
    3. Клиент хочет вернуть вам прибор в том же состоянии, в котором приобрёл, получив обратно потраченные деньги.
    4. Вы посылаете его нахер.

    Извините, но так бизнес не делается. Вы тупо кинули покупателя. Если он не поломал прибор или иным способом не ухудшил его параметры и в течении двух недель хочет обменять у вас обратно ваш прибор на свои деньги - вы не в праве ему отказать, безотоносительно того, чем вызвано такое требование клиента. Если подобная проблема возникла в течении гарантийного срока - вы должны любыми путями её решить. Только так можно рассчитывать на уважение клиентов и развитие бизнеса. Если покупатель реально неадекват и мотает нервы на кулак - тем более верните ему деньги и, протерев тряпочкой, продайте этот исправный и хороший прибор следующему в очереди заказчику - в чем проблема?
     
    Волк1, FoxMulder, Kirchmoser та 3 іншим подобається це.
  5. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Повідомлення:
    9.848
    Адреса:
    Україна
    Блин ну не выдержу снова, капец какой то. Аж обидно, не встречал неадеквата, я ж ещё был, старался, обгаживал.
    Теперь по пунктам.
    Производитель нормальный на жалобу в работе прибора говорит: присылайте на диагностику, обследую, в зависимости от причины поломки будет ясно за чей счёт ремонт, если он нужен. Точка!
    Но не: ты лазил в блок, засланый или ещё что, можно подумать там не китайская комплектуха, а разработки NASSA.Уже понятно за чей счёт будет ремонт, ещё на этом этапе.
    Теперь сама история собственно, так как мне уже в другой теме человек мосх выносил , что я то ли засланый то ли ещё что то конкретно по зарубе в этой теме.
    Почитав отзывы хотел вайтс его сборки, об этом знал мой знакомый по сайту, ранее он не копал но хотел попробовать, вдруг зацепит. Короче пока я договорился за бу и выяснял нюасы то он уже выкупил новый.
    Как происходил его заказ.. Он настоял на полном фарше , включил-пошёл,ибо допиливать не умеет да и не хочет, ударили по рукам.
    В процессе комплектации , производитель уже пробовал слинять от силивания нижнего колена, и болта катушки, мол нет, сам домутишь. Тот ни в какую, короче таки доделал но уже на этом этапе вероятно пошёл напряг в общении. И да он указал что я порекомендовал мд, позже станет ясно почему я об этом упомянул.
    Прибор он получил за несколько недель до меня.
    Маршрут: почта, сборка на диване, выход во двор частного дома для тестов. Обьяснимый шок, напомню он новичёк и тест в черте города, при обилии помех и мусора. Суть не в этом, что то было мутное с озвучкой, то хрякало то нет, а на расстоянии как сборщик, я не умею. По моей рекомендации попёр подальше в поля где прибор окончательно сдох.
    Выслушал он по телефону, что и сякой такой, и в блок лазил, и засланый. Короче отправлен был прибор, ремонт на нём, так как типа веткой пробил динамик. Умудрился идя ещё дома от дивана во двор, наверно, попась в отверстие 5мм. Вариант что был поставлен бракованый, в котором от вибрации мембрана разошлась окончательно, не рассматривался, если причина вообще была в динамике, при таком раскладе, я не верю, видя поведение. Короче либидо на коп у него пропало и прибор по возвращению был поменян на другую вещь.
    Потом была моя перепалка с производителем в этой теме. Зная что мы знакомы он и его приплёл, хотя тот в теме не светился, и афишировать покупку мд не собирался. Был поставлен по телефону к сведению что нам двоим в техническом сопровождении отказано, хотя уже было понятно что если б мне доплачивали за это то я к нему не обратился бы.
    Теперь о моём мд. Оговорюсь что я к продавцу не в претензии, общаемся нормально. Но.. О ремонте и диагностике узнал как бы не сразу, через другого человека, сгорело было что то, но "мастер" типа починил незадолго до этого, что он собственно и подтвердил, мол всё перебрано и работа прибора соответствует заявленым показаниям, после чего прибор был куплен. Теперь по порядку:
    дд25 36см на 5коп все металлы, воздух, шумная ходить на неровном или траве некомфортно но можно, теряется время на перепроверку глюк-не глюк, то ли была такая, то ли потому что юзалась основной и более уставшая, не суть важно.
    ДД 32 тихая, коси что хочешь, но дальность такая же фактически как у предыдущей 36см все металы. На показатель в 40 махать монетой надо с бешеной скоростью и она всё время на срыве то есть то нет, спишется на глюк 100%, и в реальном поиске такой мах не реален. На дискриме 3-4, дальность у обеих примерно 32см, после этого описания я тоже был назван неадекватом и засланым.
    Потенциометры не менялись при ремонте скорей всего, запшиканы вдшкой или чем, короче что то маслянистое. Почему об этом сужу, да потому что был бы поменян и почивший вскоре тумблер, а в нём уже отверстие с круглого раздолбано в овал в два диаметра.
    Не заморачивался, проводки спаял, а вкл-выкл с помощью штекера питания. Вот такой расклад.
    В подтверждение слов , что случай реален, и так как я рассказываю, есть переписка, но привести скрины с неё проблематично, так как оценивая отношение сборщика слова не подбирались, а использовались так скажем , ёмкие.
    ПС Поднимите руку вверх, резко опустите ну и далее по алгоритму.
    Вины своей он никогда не признает, даже если она будет.
     
    FoxMulder, Kirchmoser та Wolfgrey подобається це.
  6. северянинс

    северянинс Obergefreiter

    Повідомлення:
    91
    Адреса:
    рио
    зачем ставить на 2 ???? я со своим прибором ( тоже Генадия ) в основном хожу на 8-9 и он тихо себя ведет ..Может действительно что то с блоком питания ?? Вы не замеряли вольтаж какой идет на прибор от аккумуляторов??
     
    Grin999 подобається це.
  7. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Для Wolfgrey...
    какие две недели?Прибор продан в августе и судя по низу датчика,был не только на тестах!!!!!!!!
     
  8. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    добрго вам, ну низнаю аможет вы её ударили или наступили, или ещё чтото может вышка какя телефон залипуха гдето кабель потянули через чур но мне кажется что вы просто не разарались в настройках дескрим 3 чуку ставлю на 10 треш на 7или восим ставлю аж тогда я начинаю отстраиватся о грунта это мои на стройки и всё, нет не каких лажников! просто признайтесь что предумали та ивсё
     
    Grin999 та vanos16 подобається це.
  9. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Шановний, а за кутушку ви нічого не путаєте? Вона приїхала до мене з такою заливкою грязнуватого кольору.
    Повторюю, тільки тестові виходи!!!
    Так, я дійсно запитував про обновлення, але про про проблему написав у перший вихід. Так?
    Якщо я б хотів очорнити ваш мд і вас, то і писав би про це зразу, а так я більше місяця пробував його налаштувати, бо ви вказували, що не вірно настроїний.
    Писав тільки в лс.
    Раз ви такі розумні, треба було написати, слухай мол налаштуй так, спробуй то і можливо щось можна було б змінити.
    Але порад я від вас не бачив.
    А коли до мене дійшло в чому справа і мене уникають, я написав про це більш наполегливо, тоді ваша відповідь була, що прилад справний і говорити нам нема про що.
    Аж тоді я написав тут.
    Добре раз так « помощи,ремонта(годного прибора),никакого сотрудничества с привеТ,не будет!!!Терпеть не могу,когда пытаются обуть мохнатую в лапти!!!!!!!Всегда всем помогал и шел на уступки,но такого не адеквата,который задался целью засрать меня...прибор,я ещё не встречал....»
    То говорити нам дійсно нема про що!
    Я виставлю його на продаж, може він знайде більш адекватного власника ніж я.
    Ви ж гарантуєте його працездатність і безпроблемність? Так?
     
  10. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Звичайно,ні!!!Я їого тримав в руках місяць назад!!! І що там сталося з приладом ,за цей термін,знають тільки ваші тролі-єкстрасенси!!!!!!
     
  11. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    ПривеТ вы теперь отвецтвеный за прибор на данный час на сколькоя понимаю
     
    Grin999 подобається це.
  12. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    снемите ещёраз видео
     
  13. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    с уважением
     
  14. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Ахах це взагалі п'ять балів.
    Прислати ще раз на діагностику?
    Чи як?
     
  15. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    вы его продаёте с уважением
     
  16. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Це запитання?
     
  17. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
  18. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Так продаю!
     
  19. ussam

    ussam Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.241
    какая цына с уважением
     
  20. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Пишіть в лс.
     
  21. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Серьёзное обвинение!!!!Прошу доказательства!!!
    Выполнить гарантийные обязательства?Хорошо,гарантия 1год на бок эл.....привет,можете высылать блок эл,я проверю,при необходимости отремонтирую (если небыло вскрытия блрка эл,если не было попадания влаги в середину).Единствено-это будет не быстро,нету готового датчика.
     
  22. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Было-бы не плохо,прежде чем делать выводы и обвинять меня,спросить меня,как изготовителя,как там сделан датчик,какая технология,а уже потом фантазироаать на тему!!!!!!!!
    Вся эта история,мне сильно нагадывает историю про распятого мальчика в Славянске,придуманая козломордыми журнаШЛЮШКАМИ!!!!! А ты теперь оправдывайся!!!!!И никакие доводы,факты не катят,потому,как вата уже набежала и для неё права только та сторона!!!!!!!
     
    Валерий Ч подобається це.
  23. ПривеТ

    ПривеТ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.563
    Я вже відправляв вам раз на діагностику, проблеми ви не бачили.
    А якщо проблема дійсно з катушкою? Тоді як?
    Чи котушки не на гарантії?
    Щось я не зрозумів?
    Кожен раз платити за пересили, для мене також не варіант.
     
  24. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Покажите фото гарантийного талона с текстом гарантии!!!
     
  25. Grin999

    Grin999 Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Украина
    Меня тут обвинили в кидке!!!!Я хочу видеть доказательства!!!!!Привет,вы будете первым кому сделаю строго по гарантийке.До этого кабеля менял бесплатно,блоки ремонтировал бесплатно,даже тогда когда было ясно,что внутри побывали шаловливые ручки!!!Высылайте блок эл!!!!! !Для вас ,в рамках гарантии-эксклюзивно!!!!!
     
    Останнє редагування: 16 лис 2017
    северянинс подобається це.
Статус теми:
Закрита.