Дарую ідею. Знать так, дивитесь на світлині "шо воно такє", берете шмат сала, ріжете щось подібне, фарбуєте у подібний колір - потім продаєте з написом авокадо/хурма/ківі та шштрихкодом 482***... за ціну, що складете спільно з паном К%. Профіт!
Його в долю не беремо,нехай тут народ опроцентює,тре команду підбирать раніше не помічених в таких ділах
Уверен,он лоббирует интересы мексиканских авокадистов и маракуйцев.Прослеживается явная коррупционная составляющая.
Дякую, що попередили. Це серйозна справа і наші гумористи-камради не розуміють всю гіркоту положення. М-дааа-аа. Якщо з авокадо так, то що буде з морквою... Будемо готуватися.... Всім добра.
Не переймайтеся. Морква сидить собі тихесенько в землі, росте.... . Тут врожай топінамбуру в камрадів померз. Весь, три!!!!
От біда,як я тепер буду яєшню по ранках смажити без авокадо...мало того шо вишні і абрикоси померзли...тепер щей без авокадо жити прийдеть.
хорошая штука до мяса,точнее,вместе с ним готовится,кто,кроме стандартной картошки по селянски пробовал,например,мясо с черносливом и прочие извращения,поймет,про что я тут рисую.Без любых дурианов можно прожить,тем более именно его никуда не экспортируют,"пахнет"не очень,мухи опыляют,но если есть всякая экзотика,чего не попробовать?
Оце посиділи з камрадами за столиком і вирішили... Не авокадо, не папайя з маракуєю, не морква-бульба-жито-петрушка..... Кажу як є: всі цікаві речі відбуваються в ГРЕЧЦІ!!!!!
Актуально: Озимый рапс находится в хорошем и удовлетворительном состоянии... Последняя декада мая характеризовалась теплой погодой с кратковременными осадками, в некоторых регионах в виде ливней. Среднесуточная температура воздуха составляла 14,4-19,20С и была выше нормы на 0,7-5,10С, сообщает УкрАгроКонсалт. Дожди, прошедшие в последние дни в южной части страны, были малоэффективными (0,2-2,0 мм), поэтому запасы влаги в почве в этом регионе быстро теряются. Рапс озимый в хорошем и удовлетворительном состоянии. После перезимовки в Херсонской области погибли 4,3% посевов позднего срока сева. На большинстве посевов рапса происходит формирование стручков. Из-за дефицита влаги в почве отмечается угнетение растений. Заканчивается сев поздних культур, вносятся почвенные гербициды, а на ранних посевах проводится междурядная обработка. Достаточно теплая погода последней декады мая способствовала некоторому ускорению роста и развития растений озимых и яровых сельскохозяйственных культур, однако, не в полной мере компенсировала задержку на 6 - 7 дней в развитии из-за недобора тепла в период с 16 по 22 мая.
Остерегайтесь подделок!Кое кто из Александрии завел тепличное хозяйство и думаю скоро на рынке появятся контрофактные экзотические фрукты.
І квадратні кавуни будуть? А що з приводу джамболанів, зізіфусів, луло, тамариндів? Будуть, чи знову потрапимо в залежність від заокеанських фермерів?