В России окончательно свихнулись?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Hannelora, 22 жов 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Ситуация с обанкротившимся Внешпромбанком начинает проясняться.

    Сегодня стало понятно, почему российское правосудие обычно крайне неспешное и сонное, когда дело касается состоятельных людей, на этот раз среагировало оперативно и сразу же отправило в предварительное заключение главу Внешпромбанка Ларису Маркус.

    Выяснилось, что в банке зависли деньги многих «серьезных людей». Вернее — «ближайших родственников» серьезных людей. Но мы-то с вами понимаем, что это одно и то же.

    Израильский 9 телеканал обнародовал имена некоторых VIP клиентов банка, которые потеряли там свои деньги. Среди них:

    — жена министра обороны Сергейя Шойгу;
    — жена вице-премьера Дмитрия Козака;
    — зять главы транснефти Николая Токарева;
    — член совета директоров «Транснефти» Артур Чилингаров;
    — неназванный «близкий родсвенник» Михаила Зурабова;
    — сын руководителя Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Жукова;

    Кроме того, помимо родственников известных госслужащих были и крупные российские компании, которые держали на счетах в банке более 35 млрд рублей. Это «Роснефтегаз», «Роснефть», «Транснефть», структуры НМТП , сообщали «Ведомости», а источники РБК утверждают, что в банке держал деньги и ОКР. Собеседники Forbes подтверждают это.

    http://shipilov.com/aship-news/453-vo-vneshprombanke-propali-dengi-shojgu.html
     
    Luftwaffen, РОКЕНРОЛЬЩИЦА, Allex761 та 3 іншим подобається це.
    1. (в наявності 97 шт.)
      Продам резинові кульки 9мм вага(0,5 г.) виготовленні з гуми 7-В-14 Ціна 250грн. за 100шт. Інших розм...
      250 грн.
    2. Красивые, светлого цвета(орех) накладки рукоятки, пистолета ПГШ790(старого образца), с нижней фиксац...
      600 грн.
    3. Пропоную затвор Пгш 790 5 зарядний, без вирізу під затворну затримку. З пгш перших випусків, викідач...
      600 грн.
    4. Продам стволік ВІЙ (ПМ) под 9 Р.А. Зроблений з нержавійки, полірованиий. Є 1 шт. с внутрішним діамет...
      10 грн.
    5. Пістолет травматичної дії ПМ-РФ калібру 9 мм. Купляв 2 місяці назад у Франківську в магазині за 24 т...
      15000 грн.
  2. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    в мене все прораховано. ті хто волав путінпамагі, рюзьгємір та інше. от вони і будуть все відновлювати безкоштовно, а на свята будуть отримувати по яйцю ось цією палькою©
     
    Grizli2014, Luftwaffen, pogoretskuy та 5 іншим подобається це.
  3. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    [​IMG]
     
    BART28, Oprishok, Luftwaffen та 5 іншим подобається це.
  4. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.241
    Адреса:
    Украина
    Ну да , всё правильно :smile_12: Наступающий то год - Обезьяны ... Вот и собрали самых известных мартышек , бабуинов и горилл в календаре . Красапетовы :D
     
    Luftwaffen, Парторг та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  5. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    135
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    286
    Повідомлення:
    4.311
    Joker_1981, gantz, РОКЕНРОЛЬЩИЦА та 3 іншим подобається це.
  6. Taifun66

    Taifun66 Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    1.360
    Адреса:
    Kænugarður
    В любой шутке есть доля правды ;)
     
    Саня ZP.UA подобається це.
  7. Ланкастер

    Ланкастер Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    530
    Адреса:
    Британская Империя
    Вы шутите ? Они ж, уродцы стекломойные, ничего этого делать не способны - только изба по-черному под гнилой соломой, дорога противотанковая обычная и сортир, подпертый жердиной, во дворе. Ведь ватник - он если не сломает, то уронит и не мимо, а таки прямо на ногу. Или уж точно - пропьет.

    Так что консультировать по поводу домов - немцы, по поводу фекалки - англичане, дороги - японцы, а ватники - только на разминирование, тут они вне конкуренции.
     
    Luftwaffen, Tayfun_U, nitrogear та 6 іншим подобається це.
  8. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    немного Фашика

    Эссе о пи*доболизме
    «- Эссе о пиздоболизме. —нас десь нет ! Кричат уебаны из носорогтебебратской страны,а по
    Донецку ходят бакланы с руцкым акцентом , с картами в руках, не
    ориентирующиеся по городу вообще. — раися не причем !- орет стадо ебланов, а в Донецке ходят фубли. Америке продалась Украина? А чо баксы не ходят в Киеве ? — ва фсем винават Майдан!- ага,блд. Майдан виноват в том,что в Донецке руцкые учебники истории и хуева
    гора фсб-гру. — вы не духовные !не то, шо мы,раисяне!- открою секрет :
    ебашить артой со спального района — это духовно. Духовно-это подставлять мирных под ответку арты ,а потом пиздеть о морали . — мы вазьмем Киев за 2 недели !- 242
    дня сосали в аэропорту Донецка? В Киеве 2 аэропорта. Брать будете минимум дней 500. — Крым сам все решил!- опять двойка. Только упоротый даун мог снять фильм о том,как он совершил преступление. За Это полагается премия по кретинизму. —обамачмо!- Обама виноват в алкоголизме и наркомании ,инфа 146%. только я почему-то сок
    покупаю в магазине,а не путинку. Ну не прет стекломой меня, может у
    меня проблемы со скрепами? — эрдоганчмо!- адназначна. 86% даунят поверили в то,что пилот рф, находясь на высоте минимум 10 тыс метров ,случайно не увидел,как он
    немного пересек границу. Хуяссе глазки у раисян… С 10 тыс метров увидеть границу между странами ,находясь в самолете -это сильно. Я лично-столько не выпью,чтобы так видеть. — похуй санкции! Искандерам на фсе насрать!- нефть была 100, стала 35. Похуй бывает больно. —мы вам братья фсигда были!- это 146% правда. Братики вывезли хуеву гору заводов с Донбасса в рф, а завезли срань господню с автоматами + тяжелую артиллерию. Пашли вы
    на нахуй братики-ордынцы . Сербайте лучше стекломой. — у вас нет доказательств,что мы там
    есть!- ни один дурак на свете не признал того,что он дурак. Правда,за
    последних 2 года, в некой стране участились случаи захоронений без
    опознавательных знаков и гибели на службе военных вне места постоянной дислокации. Магия,блд. Все мировые видео-фото — доказательства -сфабрикованы.
    Вакруг враааааги. Блд,Как страшно жить,когда жрешь с лопаты… — а вы сбили самолет! — обзясню кретинам на пальцах: если б Украина сбила самолет ,то какой смысл ей
    просить трибунала и какой смысл раиси ветировать трибунал,если они ваааааще не при чем? Мокнуть в дерьмо Хунту ,засудить не хочется? Хули трибунала нету,вы ж блд не
    виноваты? кажется кто-то пиздит. Интересно кто? — импортозамещение- наше фсе!-
    мой кот,проживающий в Донецке- эксперт по съедобной продукции .
    Кот постановил следущее: молоко из рф-это неведомая белая хуйня, пейте
    сами эту еботу. Друзья строители- в диком ахуе со стройматериалов из рф- ибо даже шпатлевку и шурупы привозят качестве ДДД[дерьмовое дерьмовое дерьмо]. Хотите построить мост в Крым ? Это таки Возможно. Но разве что из пустых бутылок от путинки. —Мораль: балабол хуже пдрса. Пдрс- лучше ватного имперца. Имперец- чмом был ,есть и будет. И таких даунят в стране рф и ватных скреп- 86%.
    —Ахуенное достижение. Нашли чем гордиться.»
     
    Grizli2014, gudvin696, Владимир Херсон та 4 іншим подобається це.
  9. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
  10. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8.640
    Адреса:
    Запоріжжя
    Туркменский газ пойдет в обход России
    [​IMG]

    Туркменистан построил газовую трубу, которая поможет осуществлять поставки туркменского газа в ЕС в обход России. Однако для этого придется еще построить Транскаспийский газопровод. Кроме того, предупреждают эксперты, с поставками газа из Туркмении в Европу может возникнуть много проблем — начиная с того, что почти весь туркменский газ законтрактован Китаем, и заканчивая тем, что Азербайджан, который также должен принять участие в проекте, не заинтересован в конкуренции с Туркменистаном на рынках ЕС.

    Газопровод «Восток-Запад», который связывает газовые месторождения востока Туркмении с каспийским побережьем, был достроен на этой неделе. Его мощность — 30 млрд кубометров в год, протяженность — 773 км, затраты на строительство оцениваются в $2,5 млрд. Ранее эта труба рассматривалась как часть газопроводного проекта Nabucco, по которому туркменский и азербайджанский газ должен был поступать в Европу. Однако проект этот был похоронен — в том числе и из-за неопределенности с ресурсной базой.

    По словам президента Туркменистана Курбангулы Бердымухамедова, окончание строительства трубы «Восток-Запад» должно простимулировать строительство Транскаспийского газопровода, который соединит Туркмению с Азербайджаном и позволит поставлять прикаспийский газ в Европу (через Турцию). Ранее сообщалось, что ЕС, Турция, Азербайджан и Туркменистан договорились создать рабочую группу по строительству Транскаспийского газопровода.

    Европа уже не первый год говорит о диверсификации поставок и снижении энергетической зависимости от России. Туркмения и Азербайджан всегда рассматривались ЕС как потенциальные партнеры.

    «Россия слишком часто демонстрирует ненадежность поставок своего газа, а руководство «Газпрома» открыто угрожает европейцам перекрытием газового крана и разворотом экспорта на восток», — отмечает глава East European Gas Analysis Михаил Корчемкин.

    http://rusjev.net/2015/12/27/turkmenskiy-gaz-poydet-v-obhod-rossii/
     
    Grizli2014, Luftwaffen, Maks007 та 4 іншим подобається це.
  11. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
    сортирный мочило наделал делов
     
  12. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
  13. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.437
    Адреса:
    Киев

    :eek::eek::eek:
    У меня нет слов...
     
    Oprishok, pogoretskuy, Саня ZP.UA та 3 іншим подобається це.
  14. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
  15. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
  16. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
  17. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна
    Салат Кубанская Станица

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Luftwaffen, Парторг, obuch59 та 4 іншим подобається це.
  18. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
  19. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
    отец Иван :D



    и его паства

     
    Саня ZP.UA подобається це.
  20. Лісоруб

    Лісоруб Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.795
    Адреса:
    Україна

    Исходные ингредиенты: 3-4 картофелины,2-3 яйца,1-2 луковицы, 2-3 соленых огурца, зелень укропа и
    петрушки.
     
  21. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
    а грибы ?
     
    Роня подобається це.
  22. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.723
    Во перших укроп не скрепно, плюс точно непамятаю петрушку або укроп в раші заборонено ( наркота).
    Подруге яйця чьї?

     
    Парторг, Hamer2109 та РОКЕНРОЛЬЩИЦА подобається це.
  23. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.754
    Адреса:
    ..........
    петрушку курчавую, вернее её семена с 2011 года -харам
     

    Images:

    689feebd4f00ba946db06f0c78975382.jpg
    gudvin696 та Hamer2109 подобається це.
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.108
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    які гриби?! тут гриби недопоможуть!!! тут щось важче треба
     
    Luftwaffen, Парторг, Sumy.Uk та ще 1-му подобається це.
  25. m78

    m78 Feldwebel

    Повідомлення:
    244
    Астронавт Марк Уотни ("Марсианин") одобряэ:smile_12:
    Правда, из зелени у него только ботва была.
     
Статус теми:
Закрита.