В Донецкой области больше не хоронят солдат???

Тема у розділі 'Теорія ВА', створена користувачем 8 гв А, 23 січ 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Силы есть и главная борьба впереди.
    Читайте внимательно всё что мной написано '' со слов'' деньги кидал не мне.
     
    1 людині також подобається це.
    1. Рабочий отражатель. Есть мелкие следы от коррозии, на функциональность не влияют.
      1500 грн.
    2. Редчайший Parabellum подразделения Баварской полиции Веймарской республики. Подробную информацию по...
      58900 грн.
    3. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно подхо...
      8948 грн.
    4. В продаже новая ЗИПовская деталь от Морского Люгера. Родное покрытие. Без ущерба.
      12000 грн.
    5. Легендарний ммг маузера ,не комплект ,паспорт є ,по оплаті реквізити питайте в личку.
      37777 грн.
  2. А всё таки обидно, что камрад Николаша назвал мой пост "бредом" -пассы, извените меня, против ветра -и всё это получешь!
     
  3. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Друзья,только давайте не ссориться-у нас другая задача,мы вместе сможем сделать многое и каждый должен постараться сделать все от себя зависящее.
     
  4. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Кстати,кто зарегистрирован на других форумах,связанных с поиском-создайте там тему с ссылкой сюда,или подскажите эти форумы.
     
  5. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Друже, извини, думал паникерский постo_O Не мог поверить просто, что настолько мрачно там у вас все. Настолько 90-е процветают в поисковой теме
    Беру свои слова обратно
     
    2 користувачам це сподобалось.
  6. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Друзья-дайте ссылки на дружественные форумы,если конечно это не запрещено правилами!
     
  7. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    -2
    Відгуків:
    29
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    57
    Повідомлення:
    3.519
    Адреса:
    На право второй поворот, и прямо
    Ну и что собственно даст, если опять (в который раз заметьте) развести интернет-срач на Райберте о поисковой гнилухе? Хоть раз это что то дало??? Напомните, а то я не припомню, что-то.
    Хотите бороться с этим вашим, как его -Дерьмоером, - для этого есть много официальных механизмов, кто-то выделял деньги, на чьем-то балансе это "висит" и т. д. и т.п. подключайте депутатов, юристов, делайте общественную организацию, проведите конференцию, обратитесь к СМИ - ДЕЛАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ШАГИ.
    Харош уже с Райберта гавнотерок, и так уже слава с душком, може харэ провокаций???
    ИМХО
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    Да и Вам уважаемый легко советовать;),а вот когда до дела доходит наш народ сталкивается с теми кто нас "быдлом"считает,им все равно...И ДЕРЬМОЙНЕР тоже их отродие,поэтому все заходит в тупик,но все же нужно объединятся и вместе в лесу разбираться с "героями" как ДЕРЬМОЙНЕР!:smile_11:Как наши деды в далеких 41-45 годах!
     
  9. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Да бросте вы пропаганду, сравнения и лозунги! Тем более призывать к откровенному криминалу
    Вместо одного прийдет другой, какой нибудь Дартвейдер. Всех не перестреляешь. Система прогнила и это не секрет. Тут надо или бороться с системой хотяб временно, на местном уровне, или покориться. Все остальное бла, бла, бла..
    Поверьте, один человек не может замутить такой распил бабла. Тут втянуты умышленно или нет, в курсах или нет.. люди, которые и которых просто используют...десятки людей
    Варианты борьбы я уже писал..Не факт, что они не вернуться бумерангом или большой оплеухой, но это заява, например, в КРУ ( если это целевые бюджетные выделения, а не гранды), письмо Губернатору, Президенту, Министрам. бюджетными деньгами интересуется и СБУ.. Все это разбавить соусом из журналистов, нагнетая моральные аспекты происходящего.
    Как вариант, создать альтернативу (Орест уже писал про союз "щупа и лопаты") и с пламенным сердцем вступить в борьбу за дело правое. Только, а как копать официально, если областная МВК это и есть " враг"? По другому - это очередное виртуальное размахивание дубиной
     
    1 людині також подобається це.
  10. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Друзья,повторяю еще раз,давайте прекратим ругаться между собой,есть дела по важнее.
    Уважаемый Orest и Николаша-эту тему я создал,для того,чтобы узнать правду о истинном положении дел с перезахоронениями в Донецкой области.А что дальше делать,я знаю,уж поверьте я с 34-49 лет работал в разных администрациях.
    Еще немного и картина будет до конца ясна,слава Богу небезразличные люди пишут на электронку.
    На сегодня картина следующая:
    Я не услышал ни одного поискового отряда из Донецкой области,так как они все запуганы,есть упоминания только о "Восток-Запад" в лице А.Г.Дермайнера,который для продвижения своих интересов устроился секретарем областной межведомственной комиссии.А.Г.Дермайнер единолично получает все деньги выделяемые областным и государственными бюджетами на поисковую деятельность в Донецкой области.Он устроил монополию и никого не хочет пускать на свой "рынок",так как если люди начнут себя проявлять,то ему придется делиться бюджетным пирогом,а это для него недопустимо.
    Однако, я прочитал множество писем поисковиков,которые не показывали свое причастие к какой либо организации из-за боязни А.Г.Дермайнера,но которые категорически настроены против него и против построенного им позорного сборного кладбища в Красном Лимане.
     
    3 користувачам це сподобалось.
  11. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Начнем с обращения к губернатору Донецкой области Шишацкому А.В.,а он к погибшим воинам относится с большим уважением,и я уверяю-он просто не знает о истинном положении дел при его занятости.
    Данное обращение будет открытым,я его опубликую на форуме,и буду освещать ход событий.
    Я уверен-порядочные люди меня поддержат.
    Единственно,я гражданин России и от меня будет писать письмо мой знакомый .
    А чем мне могут помочь участники форума-это своими подписями на данном обращении,либо самостоятельными обращениями.
    Прошу всех неравнодушных-ко мне в личные сообщения.
     
  12. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Если у кого есть предложения-выслушаю каждого!
    Только не молчите,так как наша проблема в том,что мы всегда молчим,а потом возмущаемся,что все плохо...
     
  13. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    Мне кажется это лишнее,обращались к Шишацкому и по игровому бизнесу,вроде закрыли а после снова работают...Поэтому и здесь,все уже повязано...за все "платят" "взносы",просто мое личное мнение,нашел солдата,не обобрал его как они(ДЕрмайнеровцы) а собрал останки с принадлежностями(оружие и др.) приехали на кладбище в тихую деревеньку,позвали знакомого батюшку,отпели и похоронили,я лично так делал,и ни разу этим МАРОДЕРАМ_ДЕРМАЙнерам ничего не отдавал.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  14. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    17
    Повідомлення:
    5.577
    Адреса:
    Южный полюс
    Ну и смысл такой поисковой работы?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  15. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    А что смысл им отдавать на поругание,в прошлом году нашел солдата с медалью за Отвагу,пробил номер Сальников Иван Кириллович,отдал кости Дерманеровцам,в итоге обо мне не слова,медаль "коллекционерам" а "подвиг"по поднятию его останков взяла на себя одна из Киевских организаций,вот и весь сказ,ни родственникам кости не отдали ни медаль не вернули им...вот так вот,а так на тихом сельском кладбище в тишине и под березами,покоются солдаты,пусть и не известные зато герои!:confused:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  16. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Алексей Маресьев - кому Вы передавали останки Сальникова,были ли составлены какие либо документы?А на счет обращения к Шишацкому - это как раз не лишнее,то,что мы здесь говорим,это все хорошо,но тему будем официально освещать!
     
    2 користувачам це сподобалось.
  17. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    Приезжал Толик Дермайнер(с Донецка),Старченко с (Харькова по немцам)все забрали у меня(составили липовые на мой взгляд акт приема передачи останков) и у моих товарищей,после ихних подобных кидков наша группа разделилась на два лагеря одни стали на сторону Дермайнера и Старченко другие на мою,после вообще я остался один,честно скажу просто мои бывшие товарищи потеряли совесть перед солдатами,мне стало надоело смотреть на то как после находки немецкого солдата вырывали его золотые зубы,снимали награды..и много таких случаев...все говорили пойдет вместе с солдатами в могилу,в итоге разъезжалось по рынкам "черных коллекционеров"просто люди занимающиеся археологией делятся на два лагеря одни для того,чтобы "зарабатывать на костях", другие с болью в душе и с совестью захоронить павших неизвестных героев,поронив при этом слезу,ведь именно благодаря им мы видим мирное небо над головой,сейчас я имею много информации по новым местам...но ищу единомышленников нормальных ребят....Вот и весь сказ!:confused:
     
    4 користувачам це сподобалось.
  18. Та да, ты прав ,камрад, -Старченко с Гансов бабки сбивает -а начинал так правильно - а ..... по нашим работает г -н Дер .....р -всё поделено и размечено, что б друг другу не мешать.
     
    1 людині також подобається це.
  19. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Друзья,пока не густо с желающими...
    И раз уж так плохо все с донецкими поисковиками,может кто подскажет о соседях-луганчанах,мне писал один человек,что есть серьезные организации в Луганске?
     
  20. милчеловек

    милчеловек Gefreiter

    Повідомлення:
    122
    Адреса:
    Луганск Украина
    В Луганске есть и не одна: Луганская Обласная Ассоцмация "Поиск", "Каскад" г Луганск ,"Реквием" Кременное ,"Группа Поиск" г Северодонецк
     
    1 людині також подобається це.
  21. Mosspower

    Mosspower Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    г. Киев, Украина
    Могу запостить ссылку на эту ветку на украинском автомобильном Мицу-форуме. С просьбой о помощи. Среди участников форума есть представители телеканалов. Могут помочь в освещении проблемы.

    Но, тут главное действовать согласованно, поэтому жду Вашей отмашки.


    P.S. Прочёл всё это и оторопь берёт... Нет ничего святого. Только деньги у скотов в голове...
    Зато на 9-е мая бравурного 3.14-жа вокруг этого доБуя, мол, мы тут в "крае терриконов" святее папы Римского, и демонстративные поездки во Львов....
    Эх, вот против всего этого-то я в 2004-м и выходил на Майдан... Может хоть сейчас люди прозреют....
     
    2 користувачам це сподобалось.
  22. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Вот сразу и видим,что в Луганске есть поисковики,а в Донецке-нет,только А.Г.Дермайнер копает лежа на диване и ждет,когда подвезут очередную "партию" костей работающие на него "тайные" поисковики:mad:
     
    1 людині також подобається це.
  23. 8 гв А

    8 гв А Gefreiter

    Повідомлення:
    50
    Адреса:
    Украина-Россия
    Mosspower - конечно давайте ссылку, путь люди знают в лицо героев Украины!
     
  24. Mosspower

    Mosspower Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    222
    Адреса:
    г. Киев, Украина
    8 гв А
    Тему на Мицу-форуме создал. Вот ссылка:
    http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?p=2109703

    Посмотрите, пожалуйста, - может я там чего не так написал, напутал или не те акценты поставил...?
    Поправьте меня, пожалуйста, - я подкорректирую.

    Если всё верно, то запощу ещё и на www.pajero.kiev.ua
     
    1 людині також подобається це.
  25. Алексей Маресьев

    Алексей Маресьев Gefreiter

    Повідомлення:
    52
    Адреса:
    Ukraine-Russia
    Ребята,кто против Дермайнера и Старченка...(хочет действовать по своим правилам,не подчиняясь мародерам)пишите мне в личку или приезжайте ко мне,я Вам подскажу новую нормальную тему,соответствующую нормам морали,жду в личке.Раз уж на то пошло,придется мне занятся этим,есть у меня и люди стоящие высоко и помощь также будет,так что жду Вас в личке!
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.