Правильный ответ: Опирается на:http://mywebs.su/blog/5210.html#cut ""Браун полагает, что положение стрелок «10:10» — сообщение от старейшей антифашисткой организации всем своим членам и сочувствующим, что организация ещё действует, а борьба — продолжается. Вот логика Брауна: стрелки в положении «10:10» образуют угол ровно 115 градусов. А 115 градусов по Цельсию — это как раз температура, при которой закипает антифриз. «Антифриз» созвучно «Анти-фриц» — именно такое название носила организация, партизанившая в годы Второй мировой на территории Восточной Европы. В неё, кстати, входило большое число часовых дел мастеров (они отвечали за подготовку часовых механизмов для взрывных устройств). По Брауну выходит, что «Анти-Фриц» действует до сих пор. Кстати, писатель полагает, что когда руководители «Анти-Фрица» решат, что их миссия полностью выполнена, рекламные объявления изменятся: стрелки придут в положение «11:05». «11:05» однозначно читается как «V» — «victory», «победа», т. е. смысл сообщения очень прост: победа за нами!" Т.е - миссия "Анти-Фрица" - найти штаб-квартиру НСДАП в Антарктиде.)))))))))))) Как только найдут - положение стрелок изменится. Версия не выдерживающая критики - в сети есть реклама часов Новинка 1910 года, где на одних 10.10 на других - 11.05.
Упустил где-то про Антарктиду. Посмотрел - на луне не ищут, и расчувствовался. Показалось победа антифашизма более емкий ответ. Опять проиграл. Да что-ж за неделя..
Не все правильно - правильный ответ антифашисты победят) Это я уже предполагаю - каковы должны еще условия победы, и мухлюю. Следующая загадка тематическая про "фламандцев", продолжать?
на всех часах в рекламах стрелки находятся вверху,это вызывает подсознательно позитивные эмоции.почему например не 16.40?По анологии со смайликами ) и (
вчера в одном фильме про любовь еврейки у главного героя в конце фильма увидела на часах 11.05, хотя фильм совершенно не об этом хотела сейчас скрин выложить, принтскриню, забрасываю в пэинт, при сохранении, изображение из фильма исчезает...я в недоумении интересно такой баг на любой скрин из любого фильма или только подобные фильмы законсприрированны
Да не - особенности кодировки. Ключевые кадры и пр. Можно попробовать на паузе промотать на кадр вперед и сохранять. Принтскрин - ?? Только заметил. Почти все плейры сохраняют кадр комбинацией клавиш. Каким пользуемся? Кстати - alt+PrtScr - в буфер содержимое АКТИВНОГО окна, стоит проверить, какое активно. Удачи)
Ставьте на паузу и жмите принтскрин пока не сработает - от кодека зависит. Попробуйте вставить в пайнт
принстскрин работает, в пэинт вставляет нормально, а вот пэинт во время сохранения удаляет Я не заморачиваюсь с программами...виндоуз медиа)))