увольнительный жетон ??

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Romka38, 10 чер 2016.

  1. Romka38

    Romka38 Schütze

    Повідомлення:
    7
    Адреса:
    Україна
  2. Цікаві лоти

    1. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
    2. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    3. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    4. Стан на фото.
      700 грн.
    5. Две комплектные м39 Коп Небольшие отверстия Видно на фото
      500 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    Повідомлення:
    7.884
    Адреса:
    Киянин назавжди.
    Схожий на жетон,або речову бірку, мабуть 13 ескадрон.
     
  4. ладик

    ладик Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    630
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.228
    Повідомлення:
    3.452
    Адреса:
    Україна
    А що за курка на звороті? Німецька?