Увеличение шейки приклада на Hatsan Aim

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Kir101, 18 січ 2019.

?

Это полезный опыт

  1. Да

    1 голосів
    50,0%
  2. Нет

    0 голосів
    0,0%
  3. Не уверен

    1 голосів
    50,0%
Можна вибрати зразу декілька варіантів.
  1. Kir101

    Kir101 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Одесса
    Всем привет. Не так давно, стал обладателем данной помпы. И все вроде было замечательно, пока не начал стрелять. Ружье не "мое" по хвату. При стрельбе правая рука занимает совсем не естественное положение, хотя кисть у меня средних размеров.Для нормальной вкладки нужно или менять приклад (30$) либо обрезать шейку приклада(при этом придется нарастить сам приклад) или наращивать рукоять приклада.
    Пошел по пути наименьших рисков (обрезать можно всегда) и наименьших финансовых затрат.
    Побродив в интернете, выбор пал на термопластик (легко формуется и всегда можно откорректировать результат или убрать вообще)
    Цена вопроса-7$(100гр пластика+краситель+услуги почты) еще осталась половина пластика.
    Хват стал явно лучше,вкладка так же.В тир поеду проверю "в деле".
    Как себя будет вести при сильной жаре не знаю (пластик размягчается при температуре выше 60 градусов) IMG_20190118_190724.jpg IMG_20190118_190742.jpg IMG_20190118_190759.jpg IMG_20190118_190813.jpg IMG_20190118_191215.jpg
     
    Yety та BAIKONUR BURAN подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Продаю свій нічний приціл Sytong ht-60 digital night vision. Стан справний, акумулятор в комплекті....
      14500 грн.
    2. 106500 грн.
    3. Новый гидравлический пузырьковый уровень пр-ва "AEG" для оптических прицелов с дюймовой трубкой (25....
      1 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      6090 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Aero Precision SPR Mount 30 mm Моноблок з виносом вперед Під трубу прицілу 30 мм Висота під AR по...
      7990 грн.
  3. BAIKONUR BURAN

    BAIKONUR BURAN Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    683
    Прикольно. Тему не там создали. Это отдел продаж. Вам бы сюда: https://reibert.info/forums/ognestrelnoe-oruzhie-i-boepripasy.495/.
    Но думаю модераторы перенесут тему.
    А по теме, то сам когда аимгуард купил то столкнулся с той же проблемой. Но мне повезло, на форуме продавали приклад от МПС, там угол рукоятки намногооо лучше. Т.е я эту проблему так решил.

    А Ваше решение вообще класс-минимум затрат и результат лично мне нравится.
    Вот на тему, тока в дереве:
     
    Большой Макс подобається це.
  4. Kir101

    Kir101 Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Одесса
    Спасибо! Тему действительно не там создал)))