уставший АК 74

Discussion in 'Скільки коштує?' started by партизанн, Oct 30, 2022.

  1. партизанн

    партизанн Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    830
    Location:
    украина
    просьба помочь оценить забытый орками АК состояние на фото и нужно ли делать дополнительный деактив для продажы ?
     

    Images:

    IMG_20221030_163702.jpg
    IMG_20221030_163732.jpg
    IMG_20221030_163735.jpg
    IMG_20221030_163738.jpg
    IMG_20221030_163814.jpg
    IMG_20221030_163821.jpg
    1.jpg
    1. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    3. Рамка, неплохой исходник. Треугольный целик и пенёк + родная дверца с пружиной ! Все резьбы гуд ! Ос...
      19500 грн.
    4. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    5. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
  2. qwerty3

    qwerty3 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    188
    Лоты
      на продаже:
    36
      проданные:
    618
    Messages:
    3,793
    Location:
    Полесье
    Вітаю шановний колектив.
    Щодо деактиву скажу, що кулю витолкає, це 100%, а тому деактив потрібен, без сумнівів.
    Але, як що комусь з спецназу потрібен Ак, який стріляє з за кута, то це саме то, що потрібно
    У останньому випадку деактив не потрібен :D
    Щодо оцінки, то вважаю, що на аукціоні ціна може дійти до 30 к і навіть більше, хоча макети АК74 продають за меньшу ціну.
    Всім здоров"я, мира та злагоди!
     
    Last edited: Oct 30, 2022
  3. Саня -ММГ

    Саня -ММГ Hauptmann

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    21
      проданные:
    620
    Messages:
    2,380
    это сейчас склад, который в данный момент выдают оркам. какая разница что давать, все равно назад не вернется.
    кстати хороший исходник под схп. думаю 15к. должен
     
  4. kley

    kley Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    55
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Messages:
    2,409
    Location:
    город києв
    Готовий СХП аксу під рідний припас,не менше 20-25тис, а то і вище.
     
  5. PavelValereevich

    PavelValereevich Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    246
    Messages:
    6,312
    Location:
    украина
    10000 гривен
     
  6. METHALL

    METHALL Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    103
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    199
    Messages:
    564
  7. партизанн

    партизанн Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    830
    Location:
    украина
  8. Atik

    Atik Oberschütze

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    87
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    215
    Messages:
    19
    Location:
    Kyiv
    Невозможно руками согнуть ствол автомата. Даже приклад не возможно. Явно переехали техникой, причём сам АК лежал на чём то
     
    Don Carleon and ViktorKux like this.