услуги в поиске,аренда мд

Тема у розділі 'Послуги по МД', створена користувачем Danilo777, 13 жов 2015.

  1. Продавец Danilo777

    Danilo777 Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    харьков
    J Окажу услугу в поиске металлических предметов (из цветних и черних металлов) в любой среде( в воде на суше) до 8 метров, Возможна аренда, Глубинний металлоискатель LORENZ DEEPMAX-3 (Германия) один из лучших глубинников мира, Глубира обнаружения:
    канистра для топлива 20л - 380см
    медная пластина 10смх10см -170см
    серебряная монета - 50см
    черепяный горшок с монетами - 170см
    автомобиль - 8м


    т, 0988416619, 0991356282
     
    Останнє редагування: 3 жов 2018
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Багатофункціональна лопата допоможе справитися з завданнями які звичайній лопаті не під силу. Наприк...
      350 грн.
    3. Штанга для металошукачів GARRETT усієї лінійки АСЕ, Garret AT Pro, Garret AT Gold, Garret AT Max В к...
      1000 грн.
    4. Сумка для поисковика. Множество карманов. Отсек для пина. Сетчатое дно в отсеке для шмурдячка что бы...
      550 грн.
    5. Чехол для пина. Состояние хорошее. Пригоден для дальнейшего использования. Смотрите фото.
      125 грн.
  2. ivan999ivan

    ivan999ivan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    341
    Адреса:
    Днепропетровск
    здравствуйте знаю где утоплен дп 27. нахожусь в днепропетровской области глубина до трех метров. расскажите пожалуйста об условиях аренды.с ув Ваня
     
  3. Продавец Danilo777

    Danilo777 Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    харьков
    ув, Ваня если можите позвоните т, 0988416619, 0991356282
     
  4. Князев Глеб

    Князев Глеб Schütze

    Повідомлення:
    6
    Адреса:
    Киев
    Меня интересует какие модели металлоискателей предоставляет в аренду? Арендовал бы любой для начинающих, желательно из этих вариантов. Конкретно интересует Minelab Go-Find 40. Отпишитесь пожалуйста, что можно предоставить. Нужен в Киев.
     
  5. Продавец Danilo777

    Danilo777 Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    харьков
    Извените нахожусь в Харькове, На OLX несколько человек предлагают аренду м/д сами из Киева,
     
    Князев Глеб подобається це.
  6. Kievbrigade

    Kievbrigade Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    81
    Адреса:
    Киев
    Если кому нужны подобные услуги в Киеве (поиск потеряшек, либо аренда прибора), можете обращаться ко мне 0993639196 . У меня асе 250
     
  7. Шурик Шанс 2

    Шурик Шанс 2 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    511
    Адреса:
    Соледар-Чернігів
    Какие можно найти потеряшки с Аськой?С Аськой можно найти только...Аську:D:D:D
     
    Rastaarheolog подобається це.