ушатаный НР

Тема у розділі 'Росія', створена користувачем Антип Глымов, 11 бер 2009.

  1. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    ну правильно товарищ лучше знает мой нож не вопрос.. у него и спрашивайте.. ок.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Пропоную Вашій увазі , класичну фуражку офіцера вермахту. Заводська репліка. Якісна металічна фурніт...
      2498 грн.
    2. (в наявності 1 шт.)
      Чохол для радіостанцій Baofeng&Co, Oxford 600 чорний/хакі Чохол під радейки, самі простий, аби не за...
      130 грн.
    3. Патронташ для двух магазинов винтовки G3 BW MAGAZINE TASCHE G3 A.A.BESCH. Подсумок для двух магази...
      200 грн.
    4. Чемодан для оборудования
      2500 грн.
    5. На звездах. по реквизитам в ЛС.
      150 грн.
  3. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    а да.. и еще извините шо сюда..
    куплю клины к Нру по 30 уе.. сохрана ну пусть как этоот.. найдете умники? Только клины..это не УК даж.. Жду ответа иначе автоматически считаю флудеров флудерами и начинаю быть не вопрошателем а модератором.
     
    1 людині також подобається це.
  4. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Да ладно,чего расшумелся,выходи из пицерии.:D
     
  5. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Если нож прошёл с солдатом всю войну,он не может быть в идеальном сохране,вот война и время оставили на нём свои следы.Этот нож был помошником солдата как в бою,так наверное и в быту и нужет был ему больше чем какое нибудь другое снаряжение,а может и жизнь спас в боевой ситуации.Этим он и ценен,так как нож с историей.
    А что такое коллекционная ценность и причём здесь марка стали?Какая разница,какая на нём сталь.?
    Есть вещи со склада,которые и войны то не видели,а есть настоящие боевые, я коллекционирую и те и другие.
     
    1 людині також подобається це.
  6. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Короче для тех, кто сомневается, что НР Игоря тянет больше чем на 20 баксов или вообще ни на что не тянет:
    http://molotok.ru/item630835839_nozh_razvedchika_nr40_pod_restavraciyu.html (Клину уже не помочь, в отличие от представленного в данной теме, гарды нет, ножны ошкуренные, ручка треснутая полюбэ)
    Как второй вариант если очень нужна ручка на НР от представленного: ("Раз клинок потерял свой облик")
    Забираем этот лот, ( http://molotok.ru/item630027482_nozh_razvedchika_nr_40_original.html) ставим на него ручку от "НР за 20 баксов" и о чудо, у нас более-менее внятный НР, пусть и с ручкой не того цвета.
    Обычно задают вопросы начинающие коллекционеры, типа расскажи об истории вещи, про это хотя бы можно рассказать, да даже насочинять - ничего страшного, а вот про современщину и не расскажешь - плохо будет, и насочиняешь - тоже потом всплывет настоящая история, будет плохо всем (Штыки из частей пропадают почти во всех случаях с автоматами, на которых они числятся, так что современщину отечественную не стоит брать если стоит учетный номер на гарде, ну если конечно хочется чтобы хату трясли на наличие автомата и прочее - милости просим:))
     
  7. На молотке дорогие цены на НРы, и практически все лежат без торговли.Я озвучила цену за которую его реально продать,но я никому своих предпочтений не навязываю.Ставьте семь тысяч и продавайте.В любом случае решит хозяин ножа,за сколько его продавать,а я лишь высказала свое мнение.Если оно кому-то не понравилось-извините,не все в нашей жизни Реал Мадрид.
     
  8. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    напомню что продажа ХО запрещена..ок. так что хозяин будет продолжать безнаказано хранить его дома.
     
  9. Dios

    Dios Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    468
    Адреса:
    Україна
    Ну вот началось, уже и флудером обозвали и к спецам по монетам послали, ну если вы всё о своём НР знаете чё ж тему то создали, на молоток сразу там такую вещь с руками оторвут за дорого причем.
     
  10. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    продажа ХО не законна.. а молоток не показатель. я там не торгую.