Уроды

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем B A T, 11 июн 2013.

  1. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Вчера въезжал в Киев по Житомирской трассе , по ходу движения слева , за КП находится гранитный памятный знак посвященный военным действиям на территории Киевской области . Очередные "мстители своему народу" с трех сторон баллончиком нагадили на нем свастику ..... жаль , что у этих уродов есть родители ...... :mad:



    .....Завтра специально махну туда , чтоб фото продемонстрировать
     
  2. Интересные лоты

    1. Нова складна шапка зонт, діаметр 49см.
      200 грн.
    2. бафф трекінговий логотип Hirsch privatbrauerbi seit 1782,можна використовувати,як маску для захисту...
      40 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Сетка антимоскитная. Для защиты от комаров, мух, слепней и др кровососущих. Резинка под шею. Размеры...
      99 грн.
    4. Бескозырка ВМФ Великобритании или Голландии размер указан 57. Б.у, в отличном состоянии, без изъянов...
      550 грн.
    5. (в наличии 187 шт.)
      Продам козирок для пошиття різних головних уборів. Пластмаса не ламка, добре гнеться та тримає форму...
      3 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    ні щоб ото взяти плешку ацетону та витерти.
    хоча не треба витирати. най всі бачать. не царска це справа сваргу з пам'ятника витирати.
     
    alexroma, Dr.Gonzo, Kurbat 78 и 15 другим нравится это.
  4. юквест

    юквест Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    828
    одним словом - фашист
     
  5. zaka

    zaka Stabsgefreiter

    Сообщения:
    187
    Адрес:
    Харьков Украина
    У них мозгов больше ни на что не хватает,как пакостить.
     
  6. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Консерватор , от Вас не ожидал :D Хороший совет ;) На его основании предлагаю НОРМАЛЬНЫМ форумчанам из Киева воплотить его послезавтра в жизнь . Если кто найдет время на очистку памятного знака - пишите в личку .... транспорт за мной :beer:...... а сфоткать лучше будет уже чистый памятник :beer:
     
  7. ПАРОМЩИК

    ПАРОМЩИК Oberst

    Сообщения:
    4.657
    Адрес:
    χάρων
    Ага, он только зирочки малюить:D
     
  8. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    не хотів відповідати але відповім. я вже давно вийшов з того віку щоб малювати щось на стінах чи на пам'ятниках. та і коли малим був теж такою дурнею не займався .так що не треба всіх по собі міряти.
     
    ArtBorsuk и Andreas K нравится это.
  9. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Да ладно , не надо из темы делать посмешище . Прошу неравнодушных форумчан отозваться на мою просьбу ...... сам просто не справлюсь :(

    И еще : кто в теме, чем можно отмыть краску от баллона с камня.... с благодарностью :beer: , Андрей.


    ........ Ну и "крик вопиющего в пустыне" : может кто из модеров тему сверху поставит ??????? :confused:...
     
  10. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Как и писал выше Консерватор- растворителем.
     
  11. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    Кисточкой, смоченной в растворителе для нитроэмалей.
     
  12. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Марку дайте .... я в химии "0"
     
  13. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...№646-647..
     
    рональд нравится это.
  14. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Какой там объем работы? Размер так сказать? Надпись на камне? На надписи есть?
     
  15. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    2.212
    Адрес:
    Київ
    646, 647...
    Вот такой точно подойдёт:
    647.jpg
     
  16. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Есть и на камне и на граверовке . Объема дохрена , краска нанесена с трех сторон по всей площади камня . Высота знака около 2-х метров, ширина - около 0,8 метра
     
  17. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    Спасибо
     
  18. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ....это он...?
    [​IMG]
     
  19. B A T

    B A T Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.484
    Адрес:
    Горбачев - враг
    кажись, да
     
  20. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    там работы одному на 15-20 минут. Бутылка растворителя, перчатки и несколько тряпок.
     
  21. SILVESTER

    SILVESTER Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.914
    Адрес:
    Фастів
    ...а поговорить...?:D
     
    Старший майор нравится это.
  22. ХапалАнДаг

    ХапалАнДаг Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    1.445
    Адрес:
    Украина
    А если перенести на выходные?
    я бы с удовольствием помог, но работа не позволяет в будни..
     
  23. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    694
    Адрес:
    Nikolaew
    Ну да. Сейчас все бросать, в день рождения и ехать с Феодосии в Киев ради того чтобы 15 минут поработать...
     
    БукинГена нравится это.
  24. Wittmann

    Wittmann Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.415
    что-то часто на Украине в последнее время свастику рисовать стали не там где следует - у вас что выборы какие грядут или законопроект какой новый лоббируется?
     
  25. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    чтим память борцов за нашу свободу.
     
  26. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    уайт-спиритом надо будет попробовать. растворитель быстро испарится по такой жаре.