Здравствуйте господа пользователи , и вот что мы получаем в итоге !!! Цитирую слова МАСТЕРА : Претензии принимаются только по поводу работы прибора!!!! Доведение до идеального эстетического вида мы не занимаемся!!! А чем вы там занимаетесь ??? Я понимаю , что можно жить в доме с кривыми углами , главное чтоб на голову не капало !!! И понимаю что безработица , надо чем то заниматься , займитесь чем то другим , или учитесь этой самой эстетики у профессионалов !!! У меня всё , удачи !!!
Очень больно смотреть на то как человек не ценит труд других людей Что бы так в течении недели поржавел прибор???? Это ж в какую з.....у надо было его засунуть??? Интересно ружьё, нож, порох и т.п. вы тоже туда засовываете???
Интересуют втулка-коронка проволочная для формирования звезды, втулка-грибок, контрольная втулка с 5 мм кольцом. Какая цена. Если можно тел. для связи.