Униформа и экипировка швейцарской армии

Тема у розділі 'Модерування', створена користувачем vanDott, 11 жов 2016.

  1. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    838
    Адреса:
    Украина.Одесса
    Уважаемые модераторы и форумчане.Давно уже отслеживаю некоторые разделы сайта и зародилось у меня предложение- здесь Швейцария гость не редкий (при чем разная ,от антикварных вещей до современных) даже есть коллекционеры по этой теме .Так почему бы всю выставляемую на оценку униформу ,детали экипировки и снаряжения швейцарской армии не вынести в отдельный раздел?
    Что бы всем интересующимся было удобно.
    С уважением.
     
    buldozer1974, TarASha, Egogor та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Практично не використовувалось! Настріл до 50 пострілів! Повний комплект, куплений в Ібісі. Дані про...
      42900 грн.
    2. Учебная немецкая граната. Под реставрацию.
      50 грн.
    3. Военный вестник, 17 журналів, 1946, 1947 та 1949 роки. Номери випусків на фото.
      750 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Характеристика: 1. Високоякісні матеріали: виготовлений із міцних високоякісних матеріалів, його мож...
      265 грн.
    5. (в наявності 5 шт.)
      Продається лотом по 10 штук, відповідно ціна також вказана одразу за 10 штук Гільзи були знайдені н...
      500 грн.
  3. сєрьога

    сєрьога Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    258
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    463
    Повідомлення:
    6.275
    Адреса:
    Місто Лева
    На форуме в каждом разделе есть строка -"Google" Пользовательский поиск", я набираю например: Ботинки Швейцария, или швейцарский армейский котелок, или китель швейцария, и мне конкретно выдает все темы с форума, где есть ИМЕННО ТО что я ищу, очень кстати практичная и удобная вещь, попробуйте. С Ув.
     
    Leibstandarte та ASKOT1 подобається це.
  4. ASKOT1

    ASKOT1 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    10.507
    Адреса:
    Украина
    Да,но не всегда в названии темы есть слово "швейцария".Сам не раз обращал внимание.Например название - "армейский котелок",или вообще "котелок".Такие темы не выдает по поиску.А перелопачивать все темы под названием "котелок" иногда нет ни времени ни желания.
     
    Отто Конотоп, Leibstandarte, Вольф та ще 1-му подобається це.
  5. MGrul

    MGrul Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    167
    аналогично интересна данная тема. Швейцарию, как и Австрию можно было бы отдельной темой вынести.