УМИВ

Тема в разделе "Металошукачі", создана пользователем TruckDriver, 5 сен 2010.

  1. Продавец TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Продам УМИВ, мамонт металлопоиска. Любит высокий вольтаж и металлолом в лесу. Этот мамонт разработан в конце 40-вых годов. Можно на коп, можно в коллекцию или музей. Можно уменьшить объём носимого багажа и вес заменой батарей со штатных на современные. Штатных нет, но :

    Батареи в нем используются:
    1кс-х-з и БАС-Г-60

    Их найти практически не возможно, но можно заменить:

    Анодная батарея (70 В) - БАС-Г-60 - меняется на 8 "Крон", включенных последовательно.

    Накальная батарея (1,6 В) - 1-кс-х-3 -меняется на пару элементов формата D (самая толстая круглая батарейка).

    Стоимость - 400 грн. Прибор в Одессе. Пересыл за счёт продавца, САТ , Автолюкс (желательно), ночник и иже с ними.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Интересные лоты

    1. 3750 грн.
    2. 1701 грн.
    3. Трилон Б - засіб для чищення монет Універсальний засіб для чищення монет з міді, бронзи, срібла і ні...
      15 грн.
    4. Плата для самостоятельной сборки всем известного импульсного металлоискателя пират (SMD) преимуществ...
      70 грн.
    5. Модернезированний подводний детектор Эскалибур 2. Корпус блока и заглушки виполнени из капролокта...
      20000 грн.
  3. Шютце

    Шютце Gefreiter

    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Украина Крым
    прибор вообще работает? все металлы ищет или только черняк и можно характеристики
     
  4. Продавец TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Сообщения:
    10.220
    Адрес:
    Плавни
    Это предок ИМПа. Как работает - не в курсе. Там питание особое. Металлоломщикам - самое оно, видел цыганей с такими. Как принесли со склада, не включал. Как настраивается - тоже не в курсе.