Умер Владимир Турчинский

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Зевс, 16 гру 2009.

  1. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    вечная память
     
  2. Цікаві лоти

    1. Оригинал .в идеальном состоянии.деактив сделаю в месте где укажет покупатель .
      15000 грн.
    2. Магазин Walther P99 Стан по фото
      1200 грн.
    3. Затвор для создания СХП новый,оригинал. В продаже только то что на фото! Реквизиты перед оплатой уто...
      50000 грн.
    4. (в наявності 2 шт.)
      Магазини для Sig Sauer P320 compact на 15 набоїв. Магазини нові, не використовувались, повна індика...
      2500 грн.
    5. Ммг ствол бразильського револьвера таурус 357 магнус. Деактив ібіс
      2000 грн.
  3. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    :smile_12::smile_12:
     
  4. Aysmont

    Aysmont Feldwebel

    Повідомлення:
    824
    Адреса:
    N.K.-UA
    ...........................
     
  5. Grabende

    Grabende Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    107
    Адреса:
    РБ Гомельская
    МОСКВА, 18 декабря.
    Москва прощается со спортсменом, актером, телеведущим и шоуменом Владимиром Турчинским, который скончался в среду на 47-м году жизни. Отпевание и гражданская панихида пройдут в Церкви Пресвятой Богородицы на Рязанке
    , передает «Сити-FM».

    Вечная Память !!!
     
  6. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Один из российских блоггеров опубликовал в Интернете фотографии умершего шоумена Владимира Турчинского. Публикация вызвала большой резонанс в ЖЖ – у блоггера появились последователи, которые начали выкладывать издевательские "фотожабы" на спортсмена.

    Однако большинство пользователей было возмущено подобным отношением к памяти умершего Турчинского. Многие блоггеры задались целью найти и наказать людей, которые опубликовали в интернете эти материалы.

    Друг Турчинского, известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев призвал найти виновных. По его мнению, это, «скорее всего, сотрудник скорой помощи». Он также отметил, что законом не предусмотрено тяжелое наказание за осквернение памяти умерших. «Честь мертвых в России ничего не стоит», - сетует он.

    http://www.marketgid.com/pnews/596495/i/118/