Улыбнуло

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем B A T, 4 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    отличная тусовка перед выборами. удалась на все 100.ждем кто пообещает самую вкусную конфету.
    а по сути. жаль, что некоторым свидомым припадки бешенства на комуняцкий дух глаза застилает.поучились бы, как оные языковой вопрос решили на 1/6 суши.
     
    1. Капюшон к куртке, парке. К какой - мне не известно. Молния OPTI. Цвет олива. Поликоттон. Состояние...
      100 грн.
    2. M-TAC куртка Soft Shell виготовлена з поміжслойної поліуретанової мембрани, яка захищає від негоди....
      940 грн.
    3. Брюки из комплекта рабочей униформы. Приехали когда-то со скандинавской военкой. Возможно Норвегия,...
      450 грн.
    4. Брюки карго. Производитель неизвестен. Германия. Полиция, пограничники или другие службы. Крепкие и...
      500 грн.
    5. Куртка кордура Gore tex. Всі шви проклеїні, подвійний клапан на блискавці, блискавка ykk з подвійним...
      1450 грн.
  2. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Расскажу что я считаю жлобством. Наблюдал недавнысь. Итак,мой любимый паб,девочка-бармен родом из Севастополя. По украински не разговаривает,но, естественно,понимает. Один из клиентов обращается к ней на рiднiй,она отвечает на родном-нормальная ситуация. Но! Клиент вдруг начинает возбухать-А чому ви зi мною розмовляете россiйською?.. Ну и понеслась программа... Покликайте адмiнiстратора... Ви дуже поганий бармен и т.д. На повышеных тонах. Вот таких персонажей я считаю жлобами.
     
  3. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Спасибо, Дядя Ваня.
    Вот тут такая же ситуация, только в масштабах страны....:confused:
     
  4. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    Ваня, а если бы эта дЭвочка из Закарпаття была бы и ответила на родном венгерском? Или из Джанкоя и на родном гагаузском щито то пращебельмекала??
     
  5. PanzerMaks

    PanzerMaks Oberleutnant

    Сообщения:
    1.560
    Адрес:
    Мордор
    Каким образом Джанкой с гагаузами связан?:D
     
  6. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    Або на турецько-татарському. Ще шось, пане?:D
     
  7. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Димас,если бы ты эту красотку видел-поверь,ты бы и сам на гагаузском заговорил... Самое смешное,что при всех своих ножках,попках и сиськах-она еще и мичман ЧФ РФ(в прошлом).
     
  8. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А таже легка и безотказна как русская трехлинейка.Иначе бы дядя Ваня с таким восторгом не писал.
     
  9. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Если бы она кроме "турецько-татарському" не знала русского-кто бы ее взял на работу в паб Киева???
     
  10. Сергей.Иванович.

    Сергей.Иванович. Oberfeldwebel

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    КИЕВ.Украина.
    Уважаемый.Однажды в годы юнности я видел как с десяток ментов бежало по улицам Баку от так называемого быдла.К нам добежали не все.Ментов не жалко.Они свой выбор сделали-народ(быдло по вашему )пытается сделать свой.Кто как умеет!!!
     
  11. Дядя_Ваня

    Дядя_Ваня Leutnant

    Сообщения:
    2.359
    Адрес:
    Киев
    Так,спокойней на тему "безотказна". Паб я всё равно не сдам-это вотчина сапёров.
     
  12. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Жаль конечно. Жаль, что я не сапер.
     
  13. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Вы хоть фото попросите, а то может и сожалеть не придется...:D
     
  14. Масяня

    Масяня Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.043
    Адрес:
    Киев Украина
    Что ж,ребятам не повезло-такое случается(служба включает в себя долю риска).Однако подобную толпу(по Вашему народ) хорошо отрезвляют пулеметы-жаль не всегда об это вовремя вспоминают.
     
  15. Wächter

    Wächter Leutnant

    Сообщения:
    2.025
    Адрес:
    Kiew-Hbf
    мдяяя... чувствую тут без гражданской войны не обойтись:)
     
Статус темы:
Закрыта.