Насколько я понимаю, это не ммг и будет работать на карабинах на базе АКМ. Если так, то я, как следующий в очереди, забираю. За мной можете уже не занимать
Бубны не мои,попросили продать.))) К сожалению подсумков нет.( Состояние тоже,что и было-нульц,муха не сидела.))
Резерв.Понадобилась еще одна.А по поводу подсумка - идеально лег в чехол фляги 3в1.Так называемой ВДВ-ной.Если надо могу завтра скинуть фотку.С ув.
Доброе утро Всем. Как и обещал скидываю фотки.Домик для улитки.Может я и ошибаюсь но покрайней мере удобно при транспортировке - в сумке всякая срань не лезет в улитку.Да есть вариант подвешивания на ремень или разгрузку.А кому не удобен вариант застежек - тогда просмотр передачи =Очумелые ручки= и думаю все будут довольны.С ув.
Уважаемые камрады,у меня к вам огромнейшая просьба отправлять указанную стоимость +1 % (на снятие(это 7 грн) ),заранее спасибо за понимание. С Ув. Евгений.