удш

Тема в разделе "Холості патрони, ракети, дими", создана пользователем ТОР-, 9 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец ТОР-

    ТОР- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    65
      проданные:
    93
    Сообщения:
    4.469
    Адрес:
    украина
    удш 1 штука 130грн пересыл на покупателе
     

    Изображения:

    syxpay rp-4 056.jpg
    syxpay rp-4 057.jpg
    syxpay rp-4 060.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 3Д-печать. PETG. Для зарядки-перезарядки пробка (деталь с оребрением) выкручивается, во втулку встав...
      500 грн.
    2. Все детали пластиковые. PETG.
      400 грн.
    3. (в наличии 27 шт.)
      Перехідники під УЗРГМ для гранат РГО , РГН. Нові. Заводського виготовлення. Гарна якість. Важкий пла...
      105 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      ВОГ 25. Макет. новый В отличном состоянии. Полностью пустой и безопасный. Для любых целей.
      950 грн.
    5. ММГ Гранати м67 , повністю безпечна, деактивована. В наявності 2 шт.
      2000 грн.
  3. Продавец ТОР-

    ТОР- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    65
      проданные:
    93
    Сообщения:
    4.469
    Адрес:
    украина
    ПОКА В РЕЗЕРВЕ
     
  4. Котъ

    Котъ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.723
    Адрес:
    Украина
    ещё есть?
     
  5. Продавец ТОР-

    ТОР- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    65
      проданные:
    93
    Сообщения:
    4.469
    Адрес:
    украина
    это что осталось после нового года были и дм-11 и рдг подымели постреляли до этой уже дело не дошло! по поводу наличия не знаю если будет отпишусь или камрад резерв снимет!
     
  6. Продавец ТОР-

    ТОР- Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    43
    Лоты
      на продаже:
    65
      проданные:
    93
    Сообщения:
    4.469
    Адрес:
    украина
    УПАКОВАНО И ОТПРАВЛЕНО КАМРАДУ RAT1970 спасибо! тему под снос
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.