Удостоверение журналиста

Тема у розділі 'Послуги', створена користувачем Aleks_03, 2 жов 2017.

  1. Hamstell

    Hamstell Gefreiter

    Повідомлення:
    26
    Я подібним не займався, приношу вибачення за некоректне формулювання.
     
    starling подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 52 шт.)
      Дим в чудовому стані. Димить добре. Ціна за 1шт.
      310 грн.
    2. (в наявності 90 шт.)
      Холості набої 5,45х39 для мортирки. Аналог МПУ
      25 грн.
    3. Повністю запакований тубус з заводським вмістом всередині)
      2000 грн.
    4. Дымовая шашка ДМ-11, время дымообразования: 10 минут, цвет дыма: белый. К шашке прилагаются -дырокол...
      500 грн.
    5. (в наявності 4 шт.)
      Тайм-фьюз у полімерній оболонці має уповільнення 1см/сек, діаметр 5мм. Гнеться легко та без пошкодже...
      1700 грн.
  3. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Лично я понимаю под термином "профессиональное выполнение обязанностей журналиста" действия, направленные на сбор информации для СМИ. Даже не смотря на то, что мало кто реально передаёт нам хотя-бы какую-то информацию, у нас есть основания утверждать о том, что тем не менее каждый всё-же занимается хотя-бы сбором такой информации и это юридически невозможно будет оспорить - сами понимаете, законы у нас весьма гибкие и вариантов их использования в наших интересах множество. Но в любом случае спасибо Вам за дельный совет, обязательно реализуем идею с инструктажем.
    С уважением.
     
    starling подобається це.
  4. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Это радует. Но тем не менее никак не даёт Вам права необоснованно утверждать о том, что мы являемся карманным СМИ и будем заниматься дезинформацией населения.
    С уважением.
     
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.231
    Адреса:
    г Кропивницкий
    С интересом прочел ,тему, разглогольствования автора не произвели впечатления /по телевизору политики не так баки забивают/ единственное согласен на счет,/ Но тем не менее никак не даёт Вам права необоснованно утверждать о том, что мы являемся карманным СМИ и будем заниматься дезинформацией населения./, но убедился в очередной раз,что пресса ПРОДАЖНАЯ,:mad:
     
    MneNeVezetPoKopy, Otryta та yulic подобається це.
  6. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Всем доброго времени суток!
    Спешу сообщить всем хорошую новость: у нас появилась возможность изготовления пластиковых пресс карт формата банковской карты.
    Каждая такая пресс карта имеет заготовленное место под QR-код, при сканировании которого, будет открываться страница на сайте издания с информацией о корреспонденте, что является весомым плюсом в плане возникших вопросов со стороны правоохранительных органов касательно легальности документов. Такую пресс карту удобно носить в отделении кошелька, особенно если в нём есть прозрачный отдел для документов - при его открытии всем окружающим сразу становится известна Ваша профессиональная принадлежность. В случае необходимости она может заменить стандартную пресс карту, так как для того чтобы прикрепить её на одежду достаточно приобрести стандартный бейдж в любом магазине с канцтоварами.
    Стоимость такой пресс карты составляет 500 грн.
    О необходимости добавления в неё QR кода пишите заранее - по умолчанию стоит код с ссылкой на сайт издания.

    P.S. Последнего комментатора, заявившего о продажности издания прошу предоставить контакты нашего спонсора, а то деньги почему-то всё не доходят :)

    С уважением.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kiev2015 подобається це.
  7. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.231
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Не пытайтесь юлить, это явно не ваш конек,спонсором являетесь Вы сами торгуя корочками на право и на лево, отсюда вывод, действительно старейшими профессиями являются,проституция и журналистика,но первые в отличии от Вас ,не словоблудят и не строят из себя ангелов P.S. Последнего комментатора, заявившего о продажности издания прошу предоставить контакты нашего спонсора, а то деньги почему-то всё не доходят :)
     
    Otryta подобається це.
  8. mr alex

    mr alex Schütze

    Повідомлення:
    1
    Хочу приобрести! delatyt@gmail.com
     
  9. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер.
    Написал Вам на почту.
    С уважением.
     
  10. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер.

    Очень не хочется засорять свою тему, но не отреагировать на Ваше сообщение увы - не могу, ибо то что Вы пишите является полным абсурдом (по крайней мере с моей точки зрения), уж не обижайтесь)

    Скажите, пожалуйста, почему в Вашем понимании проституцией в журналистике является не продвижение за деньги удобных для представителей элиты вопросов и даже не закрытие глаз журналистами на вопиющие факты несправедливости/бездействия/беззакония и т.д., а финансирование независимого издания за счёт людей, которые желают получить документы, способные увеличить их шансы на соблюдение их законных прав и интересов?

    То есть по Вашему правильное издание должно финансироваться исключительно за счёт представителей истеблишмента? Я верно Вас понял? Возможно, я чего-то не знаю.. Так просветите меня, это действительно очень интересно) Дабы не засорять тему можем перейти в личные сообщения.

    С уважением.
     
    Zoomo подобається це.
  11. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.231
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Конечно,можем пообщаться в личке, учился я в свое время ,естественно из рук плохо,но даже мне ,как минимум у девительно читать Ваш ответ/быстрая реакция/ Ваши доводы /оправдания/на уровне 3-4 класса, мнение не изменилось,ТУПАЯ ТОРГОВЛЯ КОРОЧКАМИ ,о какой ЖУРНАЛИСТИКЕ идет речь,жду ответвета/в Вашем стиле /через пару месяцев,обещаю ,продолжим общение:)
     
  12. Виктор Шевченко

    Виктор Шевченко Schütze

    Повідомлення:
    10
    Добрый день ! скиньте в личку инфу как купить и что нужно для этого!
     
    Aleks_03 подобається це.
  13. Иван Пидарилов

    Иван Пидарилов Schütze

    Повідомлення:
    1
    Хочу пополнить ваши ряды, напишите в лс с инструкцией
     
    Aleks_03 подобається це.
  14. Tool-81

    Tool-81 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.215
    Адреса:
    Ворзель
    Это ж совпадение, что последние 3 клиента имеют 6 сообщений на троих?
     
    laser, Volynyaka та InDex подобається це.
  15. Oleg Yaroshik

    Oleg Yaroshik Schütze

    Повідомлення:
    1
    Добрый день, интересует удостоверение
    Yaaroshik@mail.ru
     
    Aleks_03 подобається це.
  16. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Даже не смотря на то, что в данный момент меня не покидает ощущение того, что я веду односторонний диалог - ибо доводы мои Вами просто игнорируются и автоматически принимаются за "несостоятельные", с интересом продолжу с Вами разговор в личке, потому как спорить я люблю, к тому же - это часть моей профессии) Ответить я Вам не мог в связи с высокой загруженностью в работе, а так как по жизни я склонен правильно выставлять приоритеты - уж извините, но мне пришлось отдать предпочтение решению рабочих вопросов, оставив дебаты на потом.

    С уважением.
     
    Shylo подобається це.
  17. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток.
    Напишите, пожалуйста, более детально о том, что Вы имеете ввиду.
    С уважением.
     
  18. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Всем ответил в ЛС.

    Актуальные цены на данный момент: стандартный пакет (удостоверение, пресс карта): 2500 грн, пластиковая пресс карта формата банковской карточки: 500 грн, пакет документов в разрешительную службу для оформления разрешения на травматическое оружие: 300 грн.
    В пластиковую пресс карту есть возможность добавления одного из двух видов QR кодов: со ссылкой на страницу с данными о Вас как о корреспонденте и со ссылкой на главную страницу сайта. Большая просьба писать заранее какой из вариантов Вам нужен.
    Всем спасибо за внимание.

    С уважением.
     
  19. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    1.231
    Адреса:
    г Кропивницкий
    Не с кем и не о чем :mad:
     
    Останнє редагування: 15 січ 2019
  20. alex1411

    alex1411 Schütze

    Повідомлення:
    25
    Адреса:
    Харьков
    Есть желание стать журналистом, как называеться ваше издание, и на чём оно позицыанируется?
    Я из Харькова, смогу ли я везти журналисскую деятельность проживая в своём городе?
    Дайте цифры своего номера для созвонки!
     
    garri77 подобається це.
  21. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Доброго времени суток.
    Ответил Вам в ЛС.
    С уважением.
     
  22. Daimio

    Daimio Schütze

    Повідомлення:
    1
    Адреса:
    100 Wall Street
    trollgon@gmail.com Напишите цену и инфу на почту. Тоже хочу присоеденится...
     
  23. Дмитрий ZZZ

    Дмитрий ZZZ Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    98
    Адреса:
    Одесса,
    Добрый вечер. Интересует удостоверение журналиста. Какая цена? Сколько займёт процедура оформления?
     
  24. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    508
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    895
    Повідомлення:
    6.650
    Адреса:
    UA
    Я Вам могу написать..
    Камрад имел ввиду,что потенциальные "журналисты",которые пишут у Вас в теме,как правило,с одним сообщением,и "мылом" в сообщении,то есть однотипные,и не надо иметь семи пядей во лбу,что бы понять,где зарыта собака...
     
    Zoomo, fly0905 та Tool-81 подобається це.
  25. Продавец Aleks_03

    Aleks_03 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    95
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер. Благодарю за ответ.

    В целом - это и так было понятно. Просто хотел детальнее обсудить этот вопрос именно с тем камрадом. Но так как ответил не он, а Вы, то и свою позицию я выскажу тоже Вам. Нам абсолютно не импонируют подобные дешёвые трюки для повышения своего рейтинга. Для этого есть более интересные методы, к примеру - улучшение качества предоставляемых нами услуг.

    За последние полтора года мы во многом выросли: помимо всего прочего были добавлены новые виды документов, такие, как пластиковые пресс карты, дублирование документов на английском языке, цифровая база журналистов с доступом по QR коду и т.д. Мы прошли через десятки споров с разрешительными службами разных городов Украины, которые пытались создавать препятствия нашим корреспондентам в реализации их законного права на оружие. У издания появился свой сайт, на котором регулярно обновляются новости пока что силами нескольких штатных редакторов.

    В данный момент ведётся работа по созданию мобильных приложений и продвижению рейтинга сайта. Также ближе к лету планируем регулярно выпускать печатные номера газеты. Всё это с каждым днём делает выдаваемые нами документы журналистов более "весомыми", что не может не радовать, особенно тех, кто пришёл к нам когда мы ещё только начинали свою деятельность. В дальнейшем мы планируем только расти и брать новые вершины в развитии независимой журналистики в Украине.

    Спасибо за внимание.
    С уважением.
     
  26. Rabkoff

    Rabkoff Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    На какой срок выдаётся удостоверение?