Ударник?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем dik76, 28 янв 2018.

  1. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    UA
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по детальке,похожа на ударник.
     

    Изображения:

    DSC_0082.JPG
    DSC_0081.JPG
    DSC_0083.JPG
    DSC_0084.JPG
    kolyan125 и KOPACH71 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    3. Латунь . От примуса Юпитер ( JUPITER ) и от примуса Реформе ( REFORM ) . Коп . немного почищено . Л...
      150 грн.
    4. Металлические , выкопанные , почищены , покрашены , рабочие (все механизмы легко вращаются) . Общая...
      350 грн.
    5. Вот такой вот набор копаных вещей постарался показать на фото С Уважением!
      1300 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую. От МГ-34. С ув.
     
    Миша-Клад, Derrindger, Bakay и 6 другим нравится это.
  4. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    UA
    В таком состоянии наверное в утиль?
     
    KOPACH71 нравится это.
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Сделайте из него пробойчик или выколотку. С ув.
     
    grek68, Derrindger и dik76 нравится это.