Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем dik76, 28 янв 2018.
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста по детальке,похожа на ударник.
Приветствую. От МГ-34. С ув.
В таком состоянии наверное в утиль?
Сделайте из него пробойчик или выколотку. С ув.