УАВЗ... надо кому-то?

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем Androsh, 14 гру 2019.

  1. ->Alexander.

    ->Alexander. Oberleutnant

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.862
    Адреса:
    Україна, ранiше - Дніпро.
    В кармане в револьвер набьются семки, и он, в ответственный момент - прос*ёт. ;) :D Отчасти, шутка.
     
    HBG та _Alex_ подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 19 шт.)
      Продам капсюля 5,06 мм. Кв-16 или 7кв1. Идёт на патрон 5,45х39; патроны калибра 223 Rem (типа Бердан...
      300 грн.
    2. (в наявності 100 шт.)
      Продам пули отлитые из твердого свинцового сплава(свинец,олово,сурьма).Вес 6.8 грамма. В лоте 100 шт...
      370 грн.
    3. Жевело радянського виробництва, повна коробочка 300 шт. Стан по фото
      3000 грн.
    4. 100шт .ровние.без дефектов
      550 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Ставится при помощи УПС,надо развальцовывать гильзу ,вставлять и снова опрессовывать патрон. Цена за...
      199 грн.
  3. spawnq

    spawnq Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    Херсон, Украина
    Верну Вам вопрос - а что так, с культурой, которой нет?! Или Вы вокруг себя наблюдаете оную? А я вот, к моему огромному сожалению, не наблюдаю в целом, и оружейную в частности. Могу развернуть свое мнение, если интересно.
    Далее - я имею в виду, что у подавляющего большинства людей нет мозгов. Достаточно просто посмотреть по сторонам, и увидеть людей, переходящих дорогу на красный сигнал светофора, в надежде что "он же должен остановиться"; пьющих всякую дрянь, в надежде на "то, что пронесет"; курящих всякое гавно, в надежде "что у меня не будет рака легких"; людей которые сидят за рулем авто, не применяя при этом ремень безопасности, ибо "мне не удобно так, да и вообще..."; людей которые искренне верят в то, "что там, за границей замечательная жизнь просто по факту"; людей которые с пеной у рта доказывают "милиция нас должна защищать", когда их уже изнасиловали/ограбили/побили.... Таких примеров огромнейшее кол-во вокруг нас. Стоит только посмотреть. :cool:
    В завершении - Вы в сравнении про коллектив охотников наглядно демонстрируете так называемую "ошибку выжившего" - "у меня в кругу общения все нормальные, значит везде такие же". Это не так. К сожалению. И дибилов с оружием в руках гораздо больше, чем Вы себе можете представить даже в самом страшно сне.
    И тем сложнее я считаю нашу с Вами задачу - мы же с Вами и другими коллегами по увлечению не дибилы?! И мозги у нас есть?! Так вот - я считаю, что наш посильный вклад в формирование оружейной культуры и влияние на уровень мозговой активности окружающих нас людей мы можем сами вносить! Я могу (пусть даже это звучит как хвастовство) за себя сказать - я повлиял на мнение двух своих товарищей, превратив их из заядлых хоплофобов, в ответственных владельцев оружия. И еще работаю в том направлении, чтобы еще увеличить это кол-во. Только так, только своим трудом, по мере сил и возможности мы сами формируем то, что нас окружает.
    Ну это там, где "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой". :D
     
    Виталий Ф та _Alex_ подобається це.
  4. spawnq

    spawnq Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    258
    Адреса:
    Херсон, Украина
    :smile_15:
    Я прям стесняюсь спросить - у Вас весенней обострение?! Если авитаминоз, и всюду мерещатся "мусора", рекомендую обратиться к врачу. Всё таки медицина у нас еще пока есть, там Вам помогут.:D
    Прошу прощения за офтоп...
     
    _Alex_ подобається це.