Uargen

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем пятак.andreu13aza@ma, 2 чер 2019.

Статус теми:
Закрита.
  1. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер, администрация форума , не думал, что прийдется к вам обращаться за помощью, но тут тупик.
    Начну сначала , купил прибор Деус лайт у продавца Uargen. Продавец для меня проверенный https://reibert.info/members/uargen.7488/?page=7 Я всегда делал сразу полную предоплату, все было отлично до четвертого прибора. Получив прибор на следуещий день сразу выехал на коп. За день копа прибор два раза глючил , внезапно пропадал сигнал от катушки , после полной перезагрузки проблема исчезала.Пишу продавцу о проблеме , он мне отвечает, что звонил у Францию и это проблема прошивки , я отсылаю ему катушку с наушниками , назад приходит катушка с другими наушниками , выезжаю на коп , вроде бы все нормально. Через две недели еду с камрадами на отдых в Карпаты , зарядил полностью прибор , пока доехали , пока попили водочки , навестили друзей , прошло дней пять , на шестой день нанимаем внедорожник и едем в горы на коп , и какое же у меня было удивление - у катушки полный заряд, а у наушников ноль. В итоге, испорченное настроение и минус 500гр. (на четверых за внедорожник заплатили 2000гр). По приезду пишу продавцу о проблеме – в ответ - да есть такая проблема у прошивки 5.2 (зная о такой проблеме, мне были присланы наушники с прошивкой 5.2) возьмите перепрошийте наушники на 5.21 Так как у меня прибор лайт пришлось ехать в Житомир к знакомым туда и назад 120 км. И если вы думаете, что мои мучения закончились , ага сейчас , на обратном пути остановился проверить прибор в полевых условиях , включаю прибор а он на прошивке 5.21 завис в меню звука (можно только делать громче или тише) , к тому же появились много глючных сигналов . Снова отправляю прибор продавцу , продавец получил прибор , проверил и отвечает, что не правильно прописан номер катушки в наушниках (Хотя на сколько я знаю, с другим номером прибор вообще не работал бы) тем не менее я попросил детально неспеша протестировать в полевых условиях .

    Приехал прибор , вышел проверить , наушники разблокированы, а ложные сигналы (глюки) остались .Звоню продавцу, рассказываю о глюках , он мне говорит, что прибор тестировал - он нормально работает , рекомендует мне проверить номер катушки в наушниках или отправить в его же сервисный центр и всем своим разговором показывает типа он умный, а я дурак читайте инструкцию, но у меня почти три года был безпроблемный деус, у него же купленый и я знаю, как должен работать прибор.

    В итоге весенний сезон вылетел в трубу, куча негатива, я бы с радостью прибор продал бы, но несмотря на убеждения продавца в исправности прибора, я то знаю, что он не работает как положено.


    В правдивости изложенного модераторы могут почитать мою переписку с продавцом .
    С ув. Андрей.
     
    RamzeslV, Oprishok, vostok917 та ще 1-му подобається це.
    1. Продам Штаны камуфляж мультикам Англия MTP MULTICAM оригинал 85/92/108
      800 грн.
    2. (в наявності 4 шт.)
      - Стан: Нові - Багато розмірів Бойові штани Британської армії PCS для теплої погоди MTP. Матеріал ци...
      1950 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Новые оригинальные убаксы. Складского хранения в упаковке. Размер Л Доп замеры по запросу Пересыл на...
      1300 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Брюки DPM - Британських ВС. COMBAT "Lightweight" Woodland. DPM. Оригінальні штани "Lightweight" Woo...
      1100 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Штани виготовлені з целюлозних волокон, які за своєю природою є вогнетривкими. Новітні матеріали даю...
      2000 грн.
  2. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Вот как было на самом деле.
    После покупки наушников покупатель утверждал что они сами выключаются. Он мне прислал их. Я 2 дня протестировал (2 полных заряда ) не разу не выключились. Я прислал ему другие. А его продал другим покупателям и у них ничего не выключается уже несколько месяцев.
    Далее он обнаружил проблему с саморазрядом наушников. Это из за некоректной прошивки 5.2. Решение проблемы простое . Производитель специально выпустил прошивку 5,21 чтобы закрыть этот вопрос. Я посоветовал покупателю перепрошить на 5,21 и все решиться. Что именно он сделал мне не известно но скорее всего он после перепрошивки ввел номер катушки своего приятеля в наушниках и когда пытался проверить то наушники соеденялись со катушкой приятеля а не с его. Также он мне постоянно врал и не хотел прочитать просто инструкцию к прибору. Он мне прислал свою катушку и наушники. В наушниках был номер катушки приятеля а не его -естественно ничего не работало.Тоесть когда он включал свои уши вместе с прибором приятеля они подключались к его прибору т.к. номер катушки приятеля введен был. После того как я ввел правильный номер все заработало и я протестировав в поле не обнаружив никаких проблем, также саморазряд прекратился-отправил ему назад.
    После получения вместо того чтобы прочитать инструкцию к прибору и разобраться как и что работает пытался мне доказать что он в курсе что и как. На вопрос какой номер катушки сейчас в его ушах ответил что не знает как посмотреть.
    Дальнейший разговор стал бесмысленым и я предложил ему встретиться для совместного тестирования его прибора. Т.к. в нем нет никаких проблем . Он опять врет что я предлагал ему что-то еще
     
    Нематод, Бек та Grey717 подобається це.
  3. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер,
    Uargen
    я Вам скинул ссылку на созданную мной тему не для обвинений меня во вранье, а для Вашей осведомленности и диалога о происходящем , но, пока, администрация форума молчит, я Вам дам ответ.

    1) Вы или включаете недоумение и это мягко сказано, или не читаете, что Вам пишет и говорит покупатель. Наушники работали постоянно , просто на дисплеи наушников пропадал индекатор связи с катушкой , и, когда проводиш монетой над катушкой, в ответ тишина. Я Вам это рассказывал по телефону . Я Вам цытирую переписку «»»»»» за день копа прибор два раза глючил , внезапно замолкал сигнал от катушки , после полной перезагрузки проблема исчезала »»»» и Вы могли хоть сто раз заряжать и разряжать наушники, проблема была в совместимости катушки с наушниками, или прошивке .

    2) Пол года как вышла прошивка 5.21, а Вы, зная о проблеме прошивки 5.2 прислали мне наушники с голимой прошивкой 5.2 и в результате я попал на деньги в Карпатах плюс испорченный отдых. По приезду я Вам хотел отправить весь прибор, но Вы меня убедили подвести прибор к камрадам - у кого есть блок , я так и сделал (истратил время и деньги на поездку в Житомир), на обратном пути стал протестировать - прибор работал, но с глюками, как- будто подо мной кабель телефона или газовая труба плюс наушники зависли, но сигналы на металл я слышал, а Вы говорите неверный номер катушки , так я Вам скажу на будущее, с неверным помером катушки прибор не работает. Я все это Вам писал и рассказывал по телефону, но Вы опять меня не услышали.

    3) В последний раз я Вас просил неспеша протестировать прибор. Вы написали, что тестировали .С уверенностью могу сказать - Вы врете , в приборе остались глючные сигналы, как будто подо мной газовая труба.

    4) Все время я оплачивал доставку прибора в Харьков и обратно в общем больше 300гр . Теперь Вы хотите , встретиться для совместного тестирования моего прибора ,ну так приезжайте теперь Вы к нам , потестируем, или Вы решили, что мне нехрен делать и я поеду к Вам в Харьков , прям детский сад .

    5) Жду вердикта модераторов.
    С ув. Андрей.
     
    minitarn3838 та Oprishok подобається це.
  4. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    1) Ничего не пропадало. Я протестировал ваши наушники 2 полных заряда. Все работало идеально и связь не терялась.
    Я не знаю о какой совместимости вы говорите. Если прошивка одинаковая во всем то никаких проблем нет. Если вы не знаете какая у вас до этого была прошивка в катушке. Я то от куда знаю что у вас.Наушники вы приобретали отдельно от катушки. Возможно в вашей катушке купленной ранее прошивка была отличная от наушников. Я об этом не знаю.

    2) Вы опять врете . Прошивка вышла 03/27/2019: – This update 5.21 corrects sleep power issues with the DEUS headphones on version 5.2. The DEUS 5.2 can sometimes place the headphones into an unwanted standby mode as they can be turned on during charging, resulting in a slow battery discharge.
    Вы купили наушники 20 марта за неделю до выхода новой прошивки. И не с галимой прошивкой а с самой новой на тот момент.
    И опять врете. В момент тестирования вами наушники были подключены к прибору вашего товарища. А не к вашей катушке. Естественно она не реагировала на цели.
    3) Я достаточно времени протестировал чтобы убедиться в исправности. При правильной настройке и эксплуатации никаких глюков нет
    4)вы это делали потому что сами набокопорили. Я не могу за вас делать то что нужно делать по инструкции. Не обязательно в Харьков. Можно в Киев. Можете обратно прислать я вам видео сниму что все работает исправно
    5) Модераторы тут причем? Исправлять ваши косяки должны? Ваш прибор работает абсолютно исправно
     
    Останнє редагування: 4 чер 2019
  5. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Uargen , у меня нет желания Вам что-то доказывать , прибор выставлен на продажу , там есть сноска на ету тему где Вы уверяете что прибор полностю рабочий , гарантия тоже ваша. Если кто-то купит и напишет что прибор работает без проблем я перед вами извенюсь .
    А у модераторов здесь есть правила : https://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/
     
  6. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    А у меня нет желания слушать ваше вранье на каждом шагу. Прочитайте инструкцию к прибору , раберитесь со сложной техникой все будет работать. А если нужна помощь то обращайтесь.
     
    akula1976 подобається це.
  7. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Ваше тщеславие вас сьедает , поверьте вру не я а вы . Купивший прибор поставит вам еще много вопросов на которые вам придется тоже врать.
    Прибор в продаже : https://reibert.info/threads/prodam-xp-deus-x35-ws5.1114119/
     
    lugaru007 подобається це.
  8. Джони

    Джони Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    1.369
    Адреса:
    Днепропетровск Украина
    Прочитал переписку Мнение сложилось что Покупатель что то делает не так...имхо!
     
    иван777444333 подобається це.
  9. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добрый день форумчане , хочу ответить двум адвокатам Джони и kozhevnikov Вы нарушаете правила форума , почитайте.

    https://reibert.info/threads/pravila-chernogo-spiska.452982/ Но все-же я отвечу :

    1) Джони отвечаю лично Вам , с приборами имею дело с 2003 года Корсар, потом 2006 Сенатор ( Костя Трапезников ) потом Терка , две Сешки , Деус и даже Викпнг пробывал, и тп ….

    Так что мое мнение я все делаю правильно не новичок .

    2) kozhevnikov если ваше высказыванье ( бред ) в мою сторону то Вы можете купить практически новый прибор https://reibert.info/threads/prodam-xp-deus-x35-ws5.1114119/ , я лично Вам дам даже скидку в 500 гр. А после Вам рекомендую выйти в поле - увидеть что прибор рабоает отлично и тогда писать мне слово ( бред ) а пока Вы не правы.

    3)Удивляет другое ,почти месяц как создана тема , больше тысячи просмотров и ноль реакции админа и модераторов. Непонятно зачем создавать ветку конфликты и не принемать участия в диспуте или Вы боитесь Uargen а может он тоже в администрации , так Вы сразу напишите что конфликтных тем с Uargen не создавайте не тратье свое время. Я часто читал нападки на Виолити , но там в любом конфликте моментальная реакция модератора …

    4) Я хотел попробывать отправить прибор в официальный ДАС , но там принципиально не берут серых приборов даже через знакомых . Радует одно что из тысячи просмотров , возможно хоть челове 10 – 20 пройдут мимо продавца Uargen .


    С ув. Андрей.
     
    классик классик та S.A.W. подобається це.
  10. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.600
    Адреса:
    LA
    День добрый!
    Во первых, никто и никуда не прячется, все всё видят... темы читаются, обдумываются, решения выносятся.
    Если прибор (ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК которого, еще не вышел) работает не корректно, это не забота покупателя, а продавца\сервисного центра. Если я правильно понимаю, обновление прошивок тоже входит в спектр услуг сервиса?
    Uargen, продавая что либо (в данном случае - МД), вы берете на себя определенные обязательства и вся техническая поддержка, ложиться на вас, до истечения гарантийного срока.
    Покупатель, поясните пожалуйста про термин "серый прибор".
     
    классик классик та шустро подобається це.
  11. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добры вечер. Yarik_jar
    Не подумайте, что я придираюсь, но прошло больше месяца от создания темы, 1500 просмотров и ноль реакции администрации ресурса на котором торгует продавец Uargen .

    Я и создал тему чтобы Вы прочитали, обдумали и вынесли решение .

    О проблеме в двух словах : отослал продавцу прибор с некорректной работой и просьбой проверить в полевых условиях . Продавец заверил, что все исправил и прибор работает корректно . Прибор приехал с той же проблемой, что и уезжал (какафония, как будто подо мной газовая труба , кто копает, тот меня поймет) , на мои претензии продавец посоветовал читать инструкцию прибора или отправить прибор в его другую точку продаж приборов - типа сервисный центр в Киеве.

    Формулировку "Серый" не обслуживаем .Так мне сказали в Дасе официальном дилере компании XP.
    Если бы он отремонтировал или поменял прибор -вопрос был-бы решон и этой темы не было бы , а так я не вижу смысла снова отправлять прибор и платить за доставку в обе стороны , а, в итоге прходит тот-же прибор с не коректной работой , а продавец всем своим разговором показывает типа он умный, а я дурак - читайте инструкцию.

    Короче тупик , решать Вам как мне разойтись с продавцом Uargen .
    С ув. Андрей.
     
    Останнє редагування: 14 лип 2019
    Volynyaka та APO подобається це.
  12. Yarik_jar

    Yarik_jar Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    56
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    98
    Повідомлення:
    2.600
    Адреса:
    LA
    Какие ваши претензии\требования к продавцу по поводу прибора, на данный момент? Подключите меня к переписке.
     
  13. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добры вечер. Yarik_jar
    Претензии\требования к продавцу по поводу прибора самые простые пускай мне поменяет прибор или вернет деньги - мне без разницы . Но как ето сделать я не знаю , он утверждает что прибор рабочий . Могу отослать прибор Вам на проверку , а Вы можете времено заблокировать продажи продавца Uargen до решения проблемы. Иначе с такой скоростю решения конфликтной ситуации и осений сезон вылетит в трубу.

    Вы подключены к переписке , переписка с 2014 когда я покупал первый Деус.

    С ув. Андрей.
     
    классик классик та Oprishok подобається це.
  14. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Вы включали наушники не со своей катушкой а с катушкой вашего товарища которая по всей видимости и лежала в автомобиле. Отсюда и газовая труба под вами.
    Разберитесь как работает прибор и пользуйтесь. Он абсолютно исправен.
    И не врите опять. Я предложил встретиться для совмесного тестирования в Киеве или Харькове. А не отправлять его куда либо.
     
  15. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Так и есть. В результате проверки прибора присланого мне на диагностику я обнаружил что наушники подключены к другой катушке а не к той которой пользуется покупатель . Во время такой работы фактически вы слышите звуки работы другой катушки( по всей видимости вашего друга). Отсюда и блокировка наушников описанной вами. Когда включен блок -настройки с наушников блокируются и можно менять громкость. Именно это и происходило. Я исправил номер катушки, все заработало, я протестировал и отправил продавцу.
     
  16. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добры вечер Uargen .


    Я устал Вам что либо доказывать , Вы или не слушаете что Вам говорят или не помните что говорите сами . Я еще подожду несколько дней ответа модератора и если наш конфликт не разрешится я буду писать заявления в милицию , Приват банк , и УКРАИНСКИЙ ЦЕНТР ПО ВОПРОСАМ СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ГП (УкрЦПСЗПС)
    Защита прав потребителей ...
    Украина, Киев Терехина Алексея, ул., 8-А , оф.25
    Тел: +38(044)4682717
    Факс: +38(044)4683323



    ЦЕНТР ПО ВОПРОСАМ СЕРТИФИКАЦИИ И ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ как раз находитсе по адресу вашего севисного центра.

    Чек на поревод денег есть , На Вашей гарпнтии стоит штамп оплачено .
     
    Останнє редагування: 22 лип 2019
    lugaru007 подобається це.
  17. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    А я устал вам.
    Вы мне ничего не доказываете а строите из себя жертву хотя на самом деле просто не хотите читать инструкцию к прибору. То что я говорю-я помню хорошо.

    Я не вижу основания для каких либо претензий ко мне.Все что вы писали основано на мой взгляд на вашем неумении пользоваться прибором. Я предложил вам или любому вашему доверенному лицу несколько месяцев назад провести совместное тестирование для мгновенного решения вопроса. Вы отказываетесь это делать.
     
  18. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добрый вечер Uargen . Был в отезде , но теперь у меня есть много времени для общения с Вами и администрацией форума .
    Я не строю из себя жертву , ето Вы не исполняете свои обязательства по гарантии прибора
    , более того Вам отослали испорченый прибор , а Вы прислали его назад в испорченом состоянии с утверждением что он работает и не видете оснований моих претензий к Вам . Что я должен Вам доказывать , что Вы плохой продавец и мошейник скорей всего тоже.
    Вы наверное забыли , то перечитайте мое второе сообщение в теме или Вы решили, что мне нехрен делать и я поеду к Вам в Харьков или Киев . Я уже отсылал прибор Вам для мгновеного решения вопроса наверное в цирк . Провести совместное тестирование я не против но приезжайте теперь Вы или ваше довереное лицо к нам .
    Кстати я предлагал модератору Yarik_jar отослать прибор ему на проверку, и заблокировать продажи продавца Uargen до решения проблемы. Так он сразу упал на мороз ..........
     
  19. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    Добрый день форумчане , через неделю будет три месяца от создания конфликтной темы с Uargen. где явно прослеживается заинтересованость модератора в пользу Uargen , как результат были удалены все сообщения форумчан о негативе к Uargen а сообщение
    Джони что я что-то делаю не так оставлено .
    В итоге тупик не только с продавцом но и с администрацией ресурса (лицо форума), по сути она прикрывает мошенника который не выполняет свои гарантийные обязательства и продолжает обманывать меня и форумчан своей псевдо гарантией . А осений сезон вылетает в трубу.
     
  20. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Чего Вы видео не хотите снять?
     
    иван777444333 подобається це.
  21. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Весь рейберт покрывает уаргена))))

    Вы тут угрожали продавцу, ну что, куда-то написали?

    Имхо в этой ситуации продавец прав.
     
    иван777444333 подобається це.
  22. tuman

    tuman ☣️ ℭанитар ☢️ Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    67
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    133
    Повідомлення:
    5.008
    Адреса:
    ЮГ. В.Лепетиха
    Все дэнги на прибор ушли ,а видео дорого , если еще и с озвучкой вообще заоблачно . По прейскуранту модератору за поворот дела в свою пользу заплатить нема ... Шо тут не понятно ?
     
    иван777444333 подобається це.
  23. пятак.andreu13aza@ma

    пятак.andreu13aza@ma Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    111
    Адреса:
    Украина
    barabak видео то можно снять а толку ? напишут постановка.
    Frostrunner никуда я не обращался , все надеюсь на внимание к теме модераторов или админа.
    tuman Ваша ирония неуместна , все переходящие , я предлагал модератору отправить прибор ему на проверку , он молчит. Могу даже отправить прибор любому уважаемому деусоводу на форуме на которого укажет модератор , все издержки по доставке в обе стороны за мой счет.
     
    Govtva та tuman подобається це.
  24. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Ни модераторы, ни администрация не несут ответственности за вашу сделку. За соблюдение правил-да. И если никто из модераторов Черного списка вам до сих пор не ответил, то их мнение не на вашей стороне.
     
    иван777444333 подобається це.
  25. barabak

    barabak Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    Kyiv
    Я правильно понял, что видео обязан снять кто-либо из модераторов? Не Вы?
     
Статус теми:
Закрита.