U.D.O. "Плачет солдат"

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем eglovik, 26 лют 2012.

  1. eglovik

    eglovik Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    6 користувачам це сподобалось.
    1. Нашивка. Примерный размер 7х7 см
      80 грн.
    2. Знаки отличия майор США Новые. Оригинал Все лоты в единственном экземпляре. ЦЕНА ЗА 1 комплект!!! Ор...
      450 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      ПВХ патч, шеврон на липучке "УБД" (Учасник бойових дій) Рзмер 7,5 х 4,5см
      150 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      ПВХ (резина) шеврон на липучке 60х60мм
      210 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      ПВХ патч-планка взятая по мотивам манжетной ленты дивизии SS На липучке 130х30мм
      260 грн.
  2. dad

    dad Leutnant

    Повідомлення:
    3.539
    Адреса:
    Одесса, Украина
    красивая мелодия.
     
  3. eglovik

    eglovik Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    3 користувачам це сподобалось.
  4. krauz

    krauz Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    1.584
    Адреса:
    украина, днепропетровск
    впечатлило!
     
  5. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    496
    Адреса:
    Озирнись навкруги,ми - скрізь.
    Да...Тема потрясная,впечатляющая.Удо Диркшнайдеру - респект.
     
  6. kazimir kazimirovich

    kazimir kazimirovich Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    903
    танец с ангелом .вот песня!!!!!!!!!!!!!
     
  7. eglovik

    eglovik Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    "Dancing With An Angel" песня хорошая, но по тематике к этому форуму не подходит
     
  8. eglovik

    eglovik Oberschütze

    Повідомлення:
    25
    Кадры взяты из фильма "Вторая мировая в цвете"