Тыльник пистоля

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Sanya-gensek, Feb 4, 2017.

  1. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    742
    Location:
    Харьков, Украина
    Здравствуйте,подскажите пож.по цене раньше таких не попадалось мне ,Тыльник метал цвет ,гвоздь метал другой ,как серебро, помыто водой на месте дома графа Семирокова,,, P10104899.jpg P10104899.jpg IMG_20170128_124339.jpg P1010490.JPG
     
    Клевер and S.A.W. like this.
  2. Интересные лоты

    1. Кобура воєнних часів. Була вироблена для Вермахту в Болгарії. Клейма відсутні.
      1500 грн.
    2. Оригинальный бинокль M. HENSOLDT & SOHNE, A.G. WETZLAR (bmj). Именно такие бинокли называют та...
      10500 грн.
    3. Бінокль виробництва Франціі Лінзи треба мити для ідеального зображення. Продаю як під відновлення.,н...
      450 грн.
    4. Шведский армейский кожаный подсумок для магазинов ручного пулемета M37 BAR (Browning Automatic Rifle...
      750 грн.
    5. Часть немецкой буржуйки.
      800 грн.
  3. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    800 -1000 грн.
     
    Sanya-gensek likes this.
  4. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    742
    Location:
    Харьков, Украина
    Спасибо! Не нашел нигде ифы за него ,не поделитесь ссылкой по проходам?
     
  5. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    30 - 50$. Это по опыту. Если кому не хватает - даст и сотку.
     
    Sanya-gensek likes this.
  6. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Проблема в том что на соседней торг площадке довольно часто проскакивают тыльники,такого покроя.Так что по поводу 800-900 это мираж.
     
    Sanya-gensek likes this.
  7. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    742
    Location:
    Харьков, Украина
    Спасибо , а глянуть, можно в личку
     
  8. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,127
    Location:
    Винные погреба
    Пока смотреть нечего это Вам + в продаже есть висяк похож на Вашу монограму,но у Вас в комплекте
     

    Images:

    35848988накладка.jpg
    Sanya-gensek likes this.
  9. dim-3000

    dim-3000 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    58
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    114
    "Мираж" - это не цифра. Назовите цифру. Конкретно. "Мираж" - это или флуд или поп группа времен моей молодости.
     
    Vasia., roman75 and Sanya-gensek like this.
  10. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    Примерно от 500 до 700 грн. 800-1000 - крайне маловероятно. Здесь их проходит мало. Но на Виолити тыльников только за последний год прошло до 3х десятков не считая накладок. Он, по сути, единственная наиболее серьезная площадка для такого антиквариата сейчас, как бы к нему не относились. Райберт не очень славится пока продажами дульнозарядного. Как и наличием экспертов, особенно в последнее время.На фиолетовом есть спецраздел для этого и его мониторят серьезные коллекционеры, там большая вероятность продать и быстрее и дороже.
     
    Sanya-gensek and minitarn3838 like this.
  11. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    100%
     
    Sanya-gensek likes this.
  12. Sanya-gensek

    Sanya-gensek Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    742
    Location:
    Харьков, Украина
    Ребята спасибо большое за участие в теме пояснение и разъяснение,особенно благодарочка Montigomo,все очень лаконично ,с фамилией только я накосячил звучит как Сумароков-Эльстон . Тему можно закрыть по приобретению можно в личку,С Ув.