ТТ под СХП

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем elvis42, 26 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    ТТ ММГ 1944года. Отличная заготовка под СХП. Полный комплект, все целое, кроме ствола.(стволик пилен). Можно приобрести отдельно рамку или затвор. Прошу внимательно рассматривать фото, в случае покупки Вы получите именно то, что смотрели. Все вопросы и предложения в л.с. Ценна 1000 $
     

    Изображения:

    left.jpg
    right.jpg
    lower.jpg
    boltbottom.jpg
    parts.jpg
    1. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    2. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Пружина якісна,новоробна.В лоті 1шт.
      370 грн.
    4. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
  2. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Только до 1 ноября цена за макет 800$.
    рамка - цела без вмешательств.
    усм - цел.
    затвор - кольца целы, горка восстановлена.
    два магазина в комплекте.
     
  3. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Новая цена лота - 9500 грн.
     
  4. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Новая цена лота - 9000 грн.
     
  5. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Новая цена 8900гр.
     
  6. seller1

    seller1 Schütze

    Сообщения:
    34
    в наличии?
     
  7. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Да в наличии, и ищет нового владельца)
     
  8. seller1

    seller1 Schütze

    Сообщения:
    34
    реальная цена? надо 3
     
  9. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Цена 8900гр. на сегодняшний день! В наличии только один:(
     
  10. Продавец elvis42

    elvis42 Gefreiter

    Сообщения:
    280
    Снимаю с продажи, тему прошу закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.