тт под схп

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем Login_ua, 12 июн 2014.

  1. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Сообщения:
    17
    Продам тт под схп . Вот такой вот пистолет . Если есть вопросы задавайте , если нужны еще фото , пишите сделаю. Цена 10000грн IMG_20140612_100755.jpg
     

    Изображения:

    IMG_20140612_082020.jpg
    IMG_20140612_163915.jpg
    IMG_20140612_100748.jpg
    IMG_20140612_100819.jpg
    IMG_20140612_163930.jpg
    IMG_20140612_163947.jpg
    Владимир 22 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. Згодиться як антураж,для створення експозиції.Все як на фото.
      200 грн.
    4. Для оформления композиций, экспонатов или эксперементов
      100 грн.
    5. 150 грн.
  3. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Задаю... можно фото рамки крупнее, со стороны клейма. Почему на рамке нет номера и года на штатном месте? А еще куда ствол делся? (СХП ствол ессно). :D:D
     
  4. killer93

    killer93 Obergefreiter

    Сообщения:
    380
    Адрес:
    Украина
    это случайно не застава
     
  5. Dyumon10

    Dyumon10 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    86
    Сообщения:
    1.480
    Адрес:
    D
    рамка от поляка вроде.
     
  6. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    верх советы, низ поляк.
    зачетный комплект я Вам скажу:smile_12:
     
  7. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    У Заставы рукоять длиннее ровно на 1 патрон...
     
    Байрактар нравится это.
  8. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    Если Вас не затруднит, сделайте фото макета на фоне этой странички.
    совершенно в дырочку, у заставы длиннее рукоять и магазин на 9 патронов.
     
  9. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Сообщения:
    17
    При всем уважении это не застава. Вот фото. Сяду за комп отпишусь . С телефона не сильно удобно. С Ув.
     

    Изображения:

    1402598001379.jpg
    1402598043799.jpg
  10. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    То, что не Застава, мы разобрались. Теперь пытаемся выяснить, чьего производителя рамка. Верх, понятно, финского деактива :D :smile_12::smile_14::smile_15:

    Просто уверен, что сие будет сильно интересовать потенциальных покупателей девайса, к которым и я отношусь, а потому прошу бдительных Модераторов, не считать мои посты в данной теме флудом!
     
    Egger нравится это.
  11. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    116
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    215
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    я написал, что низ (целый!) Польша, верх (целый!)советы. По поводу финского верха Вы заблуждаетесь!
     
  12. Agent_007

    Agent_007 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.680
    Адрес:
    Украина
    Я написал про "финский деактив" , а не про финский верх. Ессно, верх Советы :D
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
  13. Naus

    Naus Oberschütze

    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Россия Москва
    Резерв на сутки...
     
    Login_ua нравится это.
  14. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Сообщения:
    17
    Резерв прянят
     
  15. Продавец Login_ua

    Login_ua Schütze

    Сообщения:
    17
    Резервист на связь не вышел. В резерве на другом ресурсе