Тринога для підігріву казанка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Knyazura, 8 гру 2022.

  1. Knyazura

    Knyazura Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    892
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    376
    Повідомлення:
    637
    Доброї пори. В лісі на німецьких позиціях дсв. знайшов ось таку триногу. Ланцюжок на ній алюмінієвий. Цікавть чи по дсв, чи післявоєнна радянщина?
    Дякую
     

    Images:

    IMG_20221208_122352.jpg
    IMG_20221208_122357.jpg
    IMG_20221208_122400.jpg
    IMG_20221208_122408.jpg
    IMG_20221208_122417.jpg
    IMG_20221208_122421.jpg
    IMG_20221208_122502.jpg
    IMG_20221208_122509.jpg
    IMG_20221208_122545.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. С болота, под реставрацию. Стекло лопнуло.
      150 грн.
    3. Коп . Хорошо почищено (прошла дробеструйку ) , вскрыта лицевая часть бесцветным лаком . Красивое чуг...
      520 грн.
    4. Шильдики пломбы крышка
      120 грн.
    5. Распродажа коллекции . Всего 31 гильза и 5 пуль . По годам выпусков - с 1933 по 1977 . Послевоенных...
      300 грн.
  3. Прокоп01

    Прокоп01 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.750
    Адреса:
    Запорожье
    Мне видится что-то современное. Туристы потеряли. Их сейчас тьма разнообразных продаётся.
    Что касается ржавчины - совсем не показатель, побывав на костре, а потом в сырость, оно и за месяц заржавеет. У меня мангал после десяти использований и тушения углей водой, прогнил за год. Танки горевшие с толщиной пол метра, через пару недель уже имеют вид, буд-то с 1945го года стоят.
    https://www.google.com/search?sxsrf...sKHepBA00QjJkEegQIChAC&biw=1566&bih=826&dpr=1
     
    Knyazura та gheka подобається це.
  4. Knyazura

    Knyazura Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    892
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    376
    Повідомлення:
    637
    Дякую Вам.