Триггер коннектор Glock

Тема у розділі 'Вогнепальна зброя та боєприпаси', створена користувачем Igor Strelok, 30 лис 2016.

  1. Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Киев
    Всем привет)

    Посоветуйте триггер или коннектор для пистолетов Glock gen 4. Может есть еще какие либо способы сделать спуск австрийца более плавным, легким и контролируемым..?

    DSC01933-1_zpsaaf6a196.jpg
    ab959e1221d8bafe5a6109679596d864.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Польотний контролер маркування затерте
      4500 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      DJI Matrice 4 лопасти комплект (4 шт)
      950 грн.
    3. Хвост от зенитного бпла Surveyor.Моторчик рабочий, Регулятор моторов ESC 200A SEQURE SQESC 12200, 5–...
      2500 грн.
    4. Мавік 3 Т без акаунта наліт 66:40 але відстань він подолав невелику без помилок на корпусі є подряпи...
      33000 грн.
    5. Продам многополосный GNSS-приемник Septentrio AsteRx-m3 Pro ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - не надо ж...
      9000 грн.
  3. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Используйте опыт израильтян - без покупки за сумасшедшие деньги разных "+" или "-", а вкладывая кусочек резины в соответствующее место получаете более короткий и мягкий спуск. Вернусь с работы и сфотографирую мой клёцек с этим патентом.
     
    ramzes-3005, Maks007 та Gogi 514 подобається це.
  4. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    IMG_6880[1].JPG IMG_6881[1].JPG IMG_6882[1].JPG IMG_6883[1].JPG
     
    ramzes-3005, nextvik, Kovach85 та 4 іншим подобається це.
  5. Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Киев
    Оригинально.. впервые слышу и спасибо отдельное за то что вижу :beer:

    Как результат?) и не влияет ли это на безопасность работы механизмов?
     
    Останнє редагування: 30 лис 2016
    slawuta5 подобається це.
  6. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Евреи себе зла не желают и не делают. После вложения резины (она должна плотно садиться в посадочное место, что-бы не выпадала) спуск стал значительно короче (субьективно ощущаю, что в два раза) и не такой "резиновый" как прежде. Постоянно стреляю на тренировках и соревнованиях - проблем ноль. Этим патентом поделились местные спецы.
     
    ramzes-3005 та Gogi 514 подобається це.
  7. Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Киев
    А стоит ли эту резину садить на клей или герметик? И можно ли использовать тоньше слой резины, что бы скажем не вдвойне уменьшить ход, а на треть?
     
    slawuta5 подобається це.
  8. slawuta5

    slawuta5 Oberst

    Повідомлення:
    3.621
    Адреса:
    Łódż, Polska
    Как я уже писал выше резину подбираем (вырезаем) так, что-бы она плотно садилась на место - абсолютно никакого клея. Мне этот патент показал приятель и мне толщина резины подошла так, что я больше не комбинировал - подобрал только ширину, что-бы резинка не выпадала.
     
    ramzes-3005 подобається це.
  9. Igor Strelok

    Igor Strelok Obergefreiter

    Повідомлення:
    120
    Адреса:
    Киев
    + принял)) спасибо ;)