требуется помощь

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем ostanin, 12 жов 2011.

  1. ostanin

    ostanin Obergefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Ukraine
    всем добрый день требуется помощь по воронению неложится воронение на тт вороню ржавым лаком все делал по уму сначала снял старое воронение потом обезжирил и наносил ржавый лак но он лиш чучуть посирел нанасил раз воси но он не чернеет до этого варанил ракетницы все было хорошо что делать.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Правое крыло от большого орла - копанина
      350 грн.
    3. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Фото до\после, сколько раз наносили, по какой технологии работали, чем обезжиривали, что такое "все по уму", где покупали..
     
  4. Самсонов

    Самсонов Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    61
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    115
    Повідомлення:
    3.827
    наносили в один слой и все? всегда наношу несколько слоев 3-4(по мере высыхания каждого) ну а там смотрю если цвет не устраивает +1 слой еще...
     
  5. ostanin

    ostanin Obergefreiter

    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Ukraine
    наносил слоев 8 покупал не форуме утоварища комбата в метси с каустической содай ейже обезжиривал
     
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Пару других железок по той же схеме - пробовали? Вообще когда спрашивал - надеялся на более развернутый ответ. Сам я не любопытный, просто людям помочь будет легче.