Требуется помощь для phaustpatron.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем phaustpatron, 3 жов 2015.

  1. phaustpatron

    phaustpatron Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    5
    Повідомлення:
    3.690
    Адреса:
    Украина
    (...Меня зовут Роман. У меня нет аккаунта на этом форуме. Пишу с аккаунта phaustpatron по его же просьбе.)
    phaustpatron - он же Шевченко Владимир Владимирович 30 сентября неожиданно попал в реанимацию с диагнозом инсульт. Крайне желательна любая помощь.
    Здесь на форуме остались несколько действующих его лотов. По всем вопросам, касательно лотов, подробностей состояния, возможной помощи обращайтесь, пожалуйста, ко мне по телефону +380982418537 или в скайп - naykava, поскольку постоянно следить за форумом у меня нет возможности...
    С уважением, Роман.
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 3 шт.)
      Універсальний повітряний компресор Heavy Duty 12V DC Портативний повітряний компресор Dled Heavy Dut...
      586 грн.
    2. (в наявності 7 шт.)
      Весы карманные ювелирные MH-500 предназначены для точного взвешивания ювелирных изделий , лекарствен...
      125 грн.
    3. Кейс для мавіка чорного кольору, 2 АКБ, DJI Mavic 3, контролер rc-n1, зарядний пристрій, перехідники...
      70000 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Сучасні ювелірні ваги, або як їх ще називають кишенькові ваги, завжди популярні і затребувані ювелір...
      250 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Маячок служит для идентификации на поле боя, подачи сигнала бедствия и т.п. в темное время суток. Пр...
      4200 грн.
  3. partizan47

    partizan47 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Могу добавить, что Володя с 14.08.2014 по 08.05.2015 был в составе батальона Кривбасс (4 взвод). А в марте-апреле 2015 находился в зоне АТО. Демобилизовался по состоянию здоровья.
     
  4. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Свяжитесь с однополчанами. Боевое братство не бросает в беде друг друга.
     
  5. partizan47

    partizan47 Schütze

    Повідомлення:
    22
    Адреса:
    Украина
    Спасибо. Думаю, разберемся.
    Честно говоря, просьбу о помощи это я от себя добавил, когда создавал тему по просьбе Володи. И сделал это как то неловко... (опыта нет в таких делах). А основной посыл должен был быть такой: по всем неоконченным делам, которые вел phaustpatron всем заинтересованным лицам обращаться пока к Роману +380982418537 или в скайп - naykava. Думаю, месяц-два и подымем его с кровати, и как говорится снова станет в строй.
    ...Как сделать, чтобы люди участвующие в текущих аукционах обращались пока ко мне, чтобы я мог отправить им лоты? Я на этом сайте мало чего понимаю, а администраторы морозятся...
    С уважением, Роман.