Травмат Voltran mod.99

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Legioner7, 18. Nov. 2015.

  1. Legioner7

    Legioner7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    554
    Ort:
    Украина
    Товарищ хочет продать сабж, 9 мм, пр-во Италия, состояние нового (2006 г.). Пишут, что пистолет турецкий. По докам числится, как газовый. В описаниях нахожу, как сигнальный, газовый, с возможностью стрелять резиной... Короч, путаница сплошная.
    Интересует цена и возможность продажи - как?
     
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    2. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    3. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    4. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    5. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
  3. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Только при наличии документов и через разрешительную систему.
     
  4. Legioner7

    Legioner7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    554
    Ort:
    Украина
    А цена приблизительно?
     
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Оценка предмета только при наличии фото и разрешительных документов. Иначе бан.
     
  6. Legioner7

    Legioner7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    554
    Ort:
    Украина
    Ясно, а его на форуме выставлять можно на продажу?
    И есть ли смысл, если только через разрешительную?
     
  7. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    При наличии документов, в разделе Гражданское оружие , можно.Переоформление через разрешиловку.
     
  8. Legioner7

    Legioner7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    554
    Ort:
    Украина
    Сделал фото сабжа и доков, прошу дать оценку.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    4.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    11.jpg
    Aleksandr-novichek gefällt das.
  9. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.749
    Ort:
    Украина
    газовый не может стрелять резиной..так как в стволе должен стоять ступор.
     
  10. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    В стволе газовика стоит рассекатель, а ступор это состояние человека.
     
  11. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    рассекатель выкручивается, и из газового превращается в травматик)
     
  12. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Далеко не у всех моделей.
     
  13. Aleksandr-novichek

    Aleksandr-novichek Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Beiträge:
    7.304
    Ort:
    Украина
    у некоторых. а травмат по документам разрешен только некоторым категориям граждан (по крайней мере так 3 года назад было). у моих друзей у всех травматы , но с документами на газовый.
     
  14. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    А то, что разрешение просрочено на 6 лет, это не страшно?
     
  15. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    Да было такое дело, так сказать на свой страх и риск.
     
    Барс-Дима und Befehl gefällt das.
  16. pocapo

    pocapo Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Beiträge:
    1.749
    Ort:
    Украина
    да..действительно..-о чём это я..-были ещё и заглушки..:) шумовые пистолеты..типа -"зораки"..это так..близко к теме..
     
    Befehl, анатолий. und БЛК gefällt das.
  17. Legioner7

    Legioner7 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    554
    Ort:
    Украина
    Оно не просрочено, есть отметки на следующей странице.

    В стволе, его конечной части есть нарезка. Я так понял, для ввинчивания какой-то штуки.
     
    Befehl und БЛК gefällt das.
  18. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Beiträge:
    8.132
    На выходе ствола есть резьба, для приспособления по запуску сигнальных ракет.
     
  19. Ищи покупателя у себя в городе, будет проще с переоформлением...
     
  20. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    На другой странице я думаю есть продление.....Да и это не проблема ....Все решается через знакомых.С ув
     
    Befehl gefällt das.
  21. Бачу гарний травмат, взявби собі якщоб не був Бідним - Воякою з голою сракою....
     
  22. Юрист

    Юрист Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Beiträge:
    952
    Ort:
    Киевская Русь
    был обычный стартовик, взял оформил разрешение чтоб выкрутить втулку :D . зачем сколько гемора? даже если тормознут с патронами в обойме травматическими, то админ штраф и изъятие, и то не всегда. если к примеру сказать, что вот была втулка сама вылетела наверное где-то , типа я не вкурсе, сам не выкручивал. а патроны почему с резиной, так шел по пляжу сморю лежат , вроде пуль нету, просто пластик черный а не зеленый,зарплата маленькая, экономлю, на патроны нету, а тут сам Бог послал) на дурака выпал и делов то. у нас дураков любят. могут патры изъять а после экспертизы, обязательно должны вернуть ствол и извиниться и прикрепить экспертизу к нему, бесплатно. но это если заводом там была заглушка которая выкручивается а не высверливается.
    по делу, пистоль стоит до 2х тыс. грн. если настрел не большой.
     
    vgvg4, Legioner7, votaga und 2 anderen gefällt das.
  23. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    4.872
    Да тут дело такое, РГшэк еще много на руках.......Их любят местные терпилы, которые деньги жмут на травму, а ходят так типа с газом, но с травматическими патронами.......А Сколько их уже приходило таких шутников ко мне с разорванными рамами или еще штопанами ладошками......... Так что мое мнение Екол фирма турецкая, Вольтран Италия..Скорее всего бренд совместный, но в виду дешевизны выпущен в Турциии. Ну априори не обижайтесь Турция не может быть оружейной страной....Они ж не металурги...... Я поверю в турецкие сумки, дубленки, кошельки, туфли......Но турецкое оружие за деньги не возьму в руки.
    Ваш оценю в 1000 грн.
    Так как газ уже свое отжил
     
  24. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

  25. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Все РГ-88 и остальные модификации ввозились и оформлялись здесь как газовые...Можно ввезти и так не оформляя но потом могут быть куча вопросов и проблем если у вас его на улице найдут в кармане и в магазине резинка...
     
  26. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.356
    Ort:
    Україна
    :smile_12::D
     
    Барс-Дима und БЛК gefällt das.