траки.. от чего?

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем VIKOP, 14 янв 2012.

  1. VIKOP

    VIKOP Stabsgefreiter

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    местный
    нашлись возле капонира такие траки интересует от чего они:beer:
     

    Изображения:

    Фото1034.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    2. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    3. 750 грн.
    4. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Город-Герой Керчь
    СТЗ-НАТИ
     

    Изображения:

    450px-Katusha_BM-13_STZ-5-NATI.jpg
    33.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  4. VIKOP

    VIKOP Stabsgefreiter

    Сообщения:
    181
    Адрес:
    местный
    могут ли они чего стоить... или цена металлолома?
     
  5. Коля-Болгарин

    Коля-Болгарин Oberfeldwebel

    Сообщения:
    894
    Адрес:
    Москва
    Ну, копаную кабину от этого девайса я видел.
    И ее, вроде, не в металл сдали.

    Так что, ищите.
     
    1 человеку нравится это.