Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Трак Т 34, часть гусеницы без зубьев

Тема в разделе "Техника и тяжелое вооружение", создана пользователем Luftkurs, 4 фев 2020.

1. Репликант

Репликант Stabsfeldwebel

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    95
    Однозначно нет.

Luftkurs, gall 83 и Valduha нравится это.
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    2. Личное дело на иранского подданого гражданина Зая Вильямина Марковича. Начатое 17 апреля 1943 года....
      200 грн.
    3. 3000 грн.
    4. все на фото если укр почтой + 30 грн
      20 грн.
    5. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      8500 грн.
    6. Дерево орех, сделано проверенным мастером (новодельное) Покрыто шафтолом. В лот входит только прикл...
      1700 грн.
    7. Посп 6*24 б/у но как новый,покупал на акм но в практике оказалось что вообще не удобно с ним носить...
      1030 грн.
    8. В хорошем состоянии , коп, есть еще дерево, смотри лоты на продаже.
      1200 грн.
    9. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      650 грн.
    10. бланки общества советско-немецкой дружбы. немецкого производства. бумага желто-серая, не похожа на с...
      1 грн.
  3. Valduha

Valduha Stabsfeldwebel

В таком случае, подобные повреждённые траки небыли бы редкостью. Танк, при таком повреждении, не может двигатся. А это означает, что обломки гребня должны лежать рядом.
    У меня нет идеи, почему отсутствует гребни, но я уверен, что это "очумелые ручки" ... :)

Искатель 3, olxa78, Luftkurs и ещё 1-му нравится это.
  4. Ходер

Ходер Leutnant

как раз наоборот, на этих фото видно оплавленные остатки гребня (раньше смотрел с телефона), похоже действительно резали, как по мне электродом и большим током

gall 83, Valduha, Luftkurs и ещё 1-му нравится это.
  5. Luftkurs

Luftkurs Feldwebel

Наверное не только у меня напрашивается вопрос; Зачем!? Если необходима была плоскость, так она имеется с обратной стороны, об этом выше упоминалось.

David Jäger, gall 83, Valduha и ещё 1-му нравится это.
  6. Valduha

Valduha Stabsfeldwebel

У меня есть знакомый, который из траков Т-34 сделал подъезд к гаражу. Он их забетонировал. У чувака гартаж - музей Второй Мировой. В полне возможно, что в этом случае, была подобная идея. А гребни срезали, чтобы землянной работы было меньше. Как то так...:rolleyes:

gall 83 и Luftkurs нравится это.
  7. Ходер

Ходер Leutnant

ответ на этот вопрос наверное на фото в начале темы, пачкой сложенные траки, с гребнем так бы не получилось в маленькую ямку спрятать, дальше что то пошло не так

Mihhail-s, gall 83 и Luftkurs нравится это.
  8. semovente

semovente Feldwebel

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Как вариант, лента могла использоваться как волокуши для чего нибудь тяжелого в сельском хозяйстве уже после войны.

David Jäger, Topaz81 и gall 83 нравится это.

Поделиться этой страницей