трак от танка

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Volk60, 29 окт 2013.

  1. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    Доброго времени суток ... Сколько может стоить трак от танка (т-26-если я не ошибаюсь)))) Или подобные находки ничего сейчас не стоят и место его в металлоломе? С ув. IMAG1218.jpg IMAG1217.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 48 шт.)
      Шпеньки на німецьку амуніцію. Оригінал!
      50 грн.
    2. (в наличии 17 шт.)
      Пряжка на обвіс фляги. Німеччина. Оригінал 40-х років.
      70 грн.
    3. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    4. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
    5. (в наличии 50 шт.)
      Німецький алюмінієвий люверс. Оригінал 40-х років!
      30 грн.
  3. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    50 грн. Більше просити безглуздо
     
  4. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    50гр -это около 200р. трак от трактора т75 стоит 500р....парадокс!!!! тем не менее спасибо большое за оценку...с ув.
     
  5. Schtorch

    Schtorch Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    253
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    508
    Сообщения:
    2.089
    Адрес:
    Захід
    великої історичної цінності він не становить. До Т-75 запчастини коштують дорожче ніж до більшості іномарок.
     
    Курбаши нравится это.
  6. anz29

    anz29 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    719
    Адрес:
    Севастополь
    Трактор работает и приносит прибыль, а трак от Т-26 просто лежит и кроме затрат на его покупку ничего вам не дает:D
    В лучшем случае он стоит 25 грв.
    Так как вы живете в России, то и оценивать его нужно на российских сайтах, так как цены в Украине и в России отличаются.
     
    Turtle, Курбаши и SILVESTER нравится это.
  7. Volk60

    Volk60 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    284
    Адрес:
    Великий Новгород
    спасибо большое всем кто откликнулся в теме... тему можно закрыть ...с ув!