Торговля и флуд в разделе "Сколько стоит"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Vlad78, 19 січ 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    20
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    35
    Повідомлення:
    8.352
    Адреса:
    Київ
    Уважаемые пользователи!

    В данном разделе оценивают предметы, не продают и не определяют подлинность.

    Если есть сомнения, то перед оценкой не поленитесь обсудить предмет.

    За посты "поддержу", " согласен" и " да, да братан , я тоже так думаю", "старт с 1-й грн." , дайте ссылку на продажу и подобные - штрафные баллы.

    За попытки продажи, за вопросы "куплю", "еще продается", "я бы купил" "даю 200" и все остальные, не связанные с оценкой - двухнедельный бан.

    В теме оценки разрешается ссылка автора темы на продажу обсуждаемой вещи только на нашем форуме или аукционе . На этом тема считается закрытой и исчерпанной .Последующие сообщения и рекламные ходы, анонсы продаж подобных вещей считаются нарушениями согласно правил.
    .
    Надеюсь на понимание.


    С уважением, Vlad78
     
    Останнє редагування модератором: 5 вер 2020
    black rifle, Befehl, nikolau7 та 88 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Старинный колокол из Франции Надпись AUYERGNE из одноимённого региона где и был приобретён. Правда п...
      400 грн.
    2. Олов'яні солдатики - британці. Виробництва Німеччини часів ПСВ. Розфарбовано вручну! Є деякі втрати,...
      500 грн.
    3. Стан та розмір на фото.
      450 грн.
    4. Розмір- 53см х 37см х24см.Є ключ.Замок працює як годинник . Стан на фото.
      3500 грн.
    5. Коп . Крышка передняя со швейной машинки и красивым растительным узором - почищена - протерта маслом...
      250 грн.
  3. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    200
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    312
    Повідомлення:
    13.375
    Vlad78, Мансур Львович та Otryta подобається це.
Статус теми:
Закрита.