Точило и бритва.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем VADOS2009, 17 авг 2015.

  1. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Приветствую)прошу помощи в оценке данных предметов,с ув)
     

    Изображения:

    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. Наган ,царь 1915,под жевело,приятное состояние доки в комплекте и 40 шт жевело
      35000 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.373
    Адрес:
    Республика Куба
    до 50 грн.
     
  3. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    по этим фото не видно не клейм на бритве, не производителя.
     
    БЛК нравится это.
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    На бритве просматривается слово "Дружба",иных клейм не имеется.
     
  5. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    да сейчас уже бутыль пива под 50 гривен стоит а Вы вещи,которые и в музей пойдут оцениваете как хлам..:(
     
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    после военная, 50-60 годов, в таком сохране до 50 гривен.
     
    БЛК нравится это.
  7. El_KomanDANTE

    El_KomanDANTE Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.373
    Адрес:
    Республика Куба
    хлам - потому что использованая, переточена...
    как и поюзанное полотно для правки, тем более, что это не кожанный ремень, а брезентовый.
    это не музейный сохран, априори!
     
  8. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Всем спасибо)))
     
  9. Durutti

    Durutti Stabsgefreiter

    Сообщения:
    506
    Адрес:
    Запорожье Украина
    Вы бы батенька мне в лс маякнули скоко надо а то мне бриться нечем а вам 50гр. предлагают.За такое я всегда готов платить наличными и щедро.Durutti.
     
    VADOS2009 нравится это.
  10. NORDKRAFT

    NORDKRAFT Leutnant

    Сообщения:
    4.985
    Адрес:
    УКРАИНА,Полтава
    Ремень для правки бритв у нас на рынке продавали за 40 грн.
     
  11. Fasinsider

    Fasinsider Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    607
    Адрес:
    Украина
    на любителя до 100 грн
     
    VADOS2009 и анатолий. нравится это.
  12. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    Все 100-120гр.
     
    VADOS2009 нравится это.
  13. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Тихий Лес
    Спасибо ребята:)тему можно закрывать))
     
    анатолий. нравится это.