TNX

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем vkedax, 4 лип 2016.

  1. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Приветствую ув. камрады!
    Долго думал, создавать не создавать данную тему, но смотрю данное тело посещает беспрепятственно форум, создает клоны, как выяснилось уже теперь, обманул не мало людей!!!
    Данный пост создаю не для каких либо принятий решений со стороны администраторов сайта, а для того что бы остальные порядочные люди не попались на мошеннические проделки этого.... в общем ЭТОГО, так как сделка происходила не на этом форуме, а на соседнем, где его уже забанили, где оно уже успело наплодить кучу клонов которых тоже забанили, но данное ОНО и тут промышляет: https://reibert.info/members/tnx.144564/
    Положительные отзывы в его профиле 99.9% за какие то покупки....потому как все что оно продавало, было полнейшим не рабочим хламом, под видом оригинальных или полностью аля "рабочих" аля "вещей", все подробно опишу ниже по порядку!!!

    Ситуация такова:
    Данный х...й TNX http://www.gunforum.com.ua/index.php?action=profile;u=10318, https://reibert.info/members/tnx.144564/, продавал мобильный тел., якобы оригинальный айфон 5, но в не рабочем состоянии, ссылка на темуhttp://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,21639.msg220265.html#msg220265, после долгой переписки выяснения всех деталей я его купил, перевел деньги в размере 700 грн. на указанную им карту! Человек выполнил свои обещания и отправил, посылку я получил, товар полностью соответствовал фотографиям в теме! Покупался он для чего? Так как ОНО убедило меня в том что тел. полностью оригинальный и просто напросто был найден, а заниматься им у него нету желания решил просто продать, у меня же есть много оригинальных запчастей к данной модели и было принято решение, если он все же не запустится или будет заблокирован, просто переставить недостающие целые детали и получить рабочий телефон.
    Взял я этот аля айфон и поехал к мастеру, тот посмотрел и говорит, самая что не наесть дешевая китайская подделка, после проверки выяснили что в нем всего навсего вздутая батарея, подсоединили другую новую, телефон заработал. Но, нужен был именно оригинал и покупался он как я писал выше для определенных целей, разумеется все это я сообщил данному х...ю, после чего он мне ответил, дословно: "Странно,с виду оригинал. Извините.
    По поводу возврата - это не желательно,но могу дать ссылку камрада,который очень хотел забрать за 800грн . С ув."

    После чего я ему сообщил, что человек тоже хотел купить именно оригинал и теперь перевпаривать китайское дерьмо не буду, если хотите занимайтесь этим всем сами, а мне верните мои 700 грн. и я отправлю его обратно! После чего скинул номер карты для возврата денег и попросил данные для отправки обратно, на что человек, прочитавший сообщение, просто перестал заходить на форум!
    Но и на этом все так просто не заканчивается, пока посылка с телефоном направлялась ко мне, номер ТТН был уже у меня, человек выкинул еще на продажу, несколько винчестеров, якобы все рабочие, сняты с ноутбуков стоявшие на фирме. http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,21647.msg220354.html#msg220354 А так как мой родственник занимается ремонтами ноутбуков, я предложил ему по указанным ценам, на что он ответил, цена нормальная, если все рабочее и человек надежный, давай возьмем! После чего опять переписка в ЛС и в итоге забираю я 3 винчестера, оплату проводил не я, сума была 2000 грн., а номер карты этот х..й дал уже другого человека, ссылаясь на то что это бухгалтер фирмы и не скидки не отношения к деньгам он не имеет! Прошу заметить, вторая сделка происходила еще до получения телефона и поездке к мастеру!!!!
    Когда человек получил посылку то сразу проверил их работоспособность, и что выходит, один винчестер не работает вообще, два из низ в очень критическом состоянии, из слов родственника, на них битые сектора, я в этом мало что понимаю, но такие винчестеры к эксплуатации не годны и любая инфа с них будет постоянно слетать! После чего мне пришлось вернуть 2000 грн.! На что я опять же отписал данному х...ю, но ни ответа ни привета не последовало......!
    После всего этого, человек купивший винчестеры, занес их в сервис центр, где подтвердили отсутствие механических поврежден, другой информации я и не надеялся получить, выяснив что данное ОНО работало на Новой Почте в паре со своей подельныцей, все стало на свои места !!!
    Продает всякое нерабочее говно, а потом все спихивает на сотрудников НП, яко бы работал там и знает как там обращаются с посылками.
    Потом были раздобыты номера тел. этого мошенника и его подельныци, номер карты которой, он скидывал уже за винчестеры!
    Позвонил, на той стороне перепуганное малолетнее га...но, да-да, все отдам, только зарплату получу.... ждал, я ждал, звоню.... говорит, ничего возвращать не буду, винчестеры на почте побили, а тел. ты сам смотрел что берешь.... и вообще, что ты мол названиваешь, угрожаешь заявами, я сам напишу заявление за вымогательство и т.д.

    Звонок в Приват Банка оказался очень даже полезным, карту этого х...я заблокировали, сообщили что было много жалоб на эту карту, но денег на ней не оказалось-извинились...! Карту его подельници блокировать отказались, видать по ней еще не кидал ни кого, но в базе Привата она тоже уже есть с определенной жалобой!!! Так что будьте бдительны и осторожны если будет давать тел. и номер карты П/Б его подельницы 0953393256 Черноморец Елена Валентиновна 5168755600045534,
    его номер тел. и карты П/Б (063)9444499 Северов Богдан Владимирович 5168755627229269 (заблокирована службой безопасности П/Б) .

    http://zhalobi.com.ua/drugoe/2384-moshennik.html
     
    Останнє редагування: 4 лип 2016
    jr_13, Miho, polen та 3 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Выполнены из смесовой ткани. Плотность средняя, приятные (не стекло). Имеют два передних внутренних...
      300 грн.
    2. Штаны в тактическом дизайне, копируют одну из моделей 5.11. Ткань смесовая, средней плотности на вес...
      450 грн.
    3. Флисовый костюм для самостоятельного ношения, т.е. это не нательное термобельё, а отдельный внешний...
      1800 грн.
    4. Фирменные штаны шведской тм «Mascot». Пошиты из плотной смесовой ткани с использованием кордуры. Суд...
      450 грн.
    5. Куртка абсолютно целая...без потерь...от шеврона на рукаве малозаметный след. ПОЛУОБХВАТ ГРУДИ - 57...
      900 грн.
  3. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    В лицо так в лицо:
    Если администрация даст добро, выложу больше инфы по нему!!!
    image.jpg
     
    Останнє редагування: 4 лип 2016
    NALSUR, Miho, zubrik та ще 1-му подобається це.
  4. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Черный список - для сделок , совершенных на форуме.
    По эпизодам мошенничества вне форума , сюда:
    https://reibert.info/threads/informacija-o-kidalax-moshennikax.78022/page-42
    На чем основана Ваша уверенность , что это один и тот же человек ?
    Из какого города Вам высылали посылку ?
    Кому отсылали посылки на форуме , я завтра буду знать.
     
    Окопщик, SILVESTER та Cladotrix подобається це.
  5. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Перенесите если есть такова возможность, темя создана больше как предупредительная, сомневаюсь что у данного персонажа совесть проснется и он надумает вернуть!
    https://reibert.info/threads/hatsan-mod-125-magnum.732303/ или http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,20163.msg207249.html#msg207249
    https://reibert.info/threads/zazhigalka-zippo-i-benzin.740212/ или http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,20496.msg210232.html#msg210232
    https://reibert.info/threads/prodam-futbolki.723605/ или http://www.gunforum.com.ua/index.php/topic,19829.msg204283.html#msg204283
    Теперь уже г. Днепр
     
    FoxMulder подобається це.
  6. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Посылки отсылали Северову Богдану в Днепр.Телефон тот же.
     
    vkedax та Cladotrix подобається це.
  7. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Это значит что данная тема в черном списке имеет место быть?! С ув.
     
    gun1945 подобається це.
  8. TNX

    TNX Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Ох доиграетесь вы. Перепуганное малоетнее г?? Мне скинуть сюда записи разговоров,где ты мямлешь и орешь? А не ты ли там дрожащим голосом заикался,когда тебе сказали,что разговоры с твоими угрозами записаны? СБУ послушало наш диалог.И когда хотел заблочить приват,типа я мошенник. Что тебе сказала служба безопасности? "Извините,мы не можем блокировать данного человека. Сделка состоялась честно". Думаешь ты такой умный? Мы еще не закончили. Теперь будет мой ход. Думаешь испортил мне репутацию?! ХА ХА
    А за клевету и расспространение личной информации ( номера карт,фамилии)- завтра иду в полицию.
     
    Останнє редагування: 8 лип 2016
  9. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Цель испортить твою гнилую и так репутацию не стоит, люди сами решат можно с таким гамном иметь еще какие то дела или не!!!
    Что касается угроз и СБУ и т.д., Если считать угрозой о написании заявления в полицию и обращения в СБ приват банка о мошеннических действиях, которые подтверждены, доказаны и карту твою заблокировали, то ходи хоть конем, хоть пешкой... ходун....
    Думаешь что самый умный, нае...уешь людей и сбу пугаешь???? Конечно не закончили...
     
  10. TNX

    TNX Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    Не,угрозы это - что твои люди приедут и заберут деньги.
    Ах да,еще СБ привата взяла тебя на рассмотрение. Засветился ты,когда пытался карту взломать.А это уже подсудное дело.
     
  11. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Ты смеешь еще что то цвыркать???? Ты меня нагло обманул и кинул на деньги, а теперь прикрываешь свою жопу СБУ???? не виданная наглость кидануть, обмануть и пытаться еще и справедливости в отношении себя добиться!!!! Черт...

    Дурак ты что ли на всю голову))))))))))))) какую карту взломать??? как??? что ты мелишь???
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
    Владимир Херсон подобається це.
  12. TNX

    TNX Oberschütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    26
    никого не кидал. Я все выслал.То,что винты пришли убитые - не моя вина. Я не люблю когда выносят сор из избы.
    Насчет карты - номер "сам удалился" и в нее пытались войти с компа который находится в Киевской области. Совпадение?
     
  13. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Я повторятся не буду, все описано в первом сообщении!!! И мне срать на твои совпадения и оправдания, факты говорят за тебя и твои скотские поступки!!!! гнилая твоя карта светится как карта мошенника и кидалы в гугле http://zhalobi.com.ua/drugoe/2384-moshennik.html и это за долго до того как ты меня кинул. Люди просто так тратить свое время не будут!
    Я человек честный и порядочный, ни кого не обманул и не дал даже повода в этом сомневаться, а вот ты трусливый щенок свою карму в жизни найдешь, я даже пачкаться за эти копейки не буду!!!!!

    Вот тут тоже человеку отправил рабочий, а на почте повредил???????????????????
    http://zhalobi.com.ua/kompjuteri_i_uslugi/3239-moshennik.html
    В общем так дружочек, со всеми людьми связались, их оказалось не мало и не только с форумов!
    Коллективные заявления в Полицию будут написаны в самые кротчайшие строки 100%, даю слово, ты меня реально завел!!!!! Обидели понимаешь его, угрожали видишь ему бедненькому ни в чем не повинному, помощи пошел просить у СБУ, что же ты им не рассказал как ты людей кидаешь, как ты наживаешься на этом????????? Не с того ты щенок свой путь начинаешь...
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
    Карапузик та Владимир Херсон подобається це.
  14. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Не типа ты мошенник, а самый что не на есть МОШЕННИК "
    Мошенничеством называется хищение чужого имущества или противозаконное приобретение права на чужое имущество обманом или злоупотреблением доверия. От других форм хищения мошенничество отличается способом завладения чужим имуществом или правом на имущество: для этого виновный применяет обман злоупотребляет доверием потерпевшего (обладателя имущества).
    Обман - это возведении к ошибке потерпевшего или обладателя имущества сообщением ему ложных сведений или сокрытием определенных обстоятельствах с целью вызвать у потерпевшего (или обладателя имущества) уверенность в выгодности или обязательность передачи имущества или права на имущество.
    Злоупотребление доверием - это недобросовестное использование доверия потерпевшего или обладателя имущества для завладения их имуществом, важной обязательным признаком мошенничества является добровольная передача потерпевшим (обладателем) имущества или права на имущество виновному."

    Ты что то путаешь, мне пообещали разобраться, а потом перезвонили и сказали что факт мошенничества подтвержден, карта твоя заблокирована, но так как бабки мои ты снял, вернуть они мне ничего не могут!!!!
    А вот по другой карте которую ты дал, Да, сказали извините, но пока жалоб на нее кроме вашей не поступало и применить блокировку к ней мы не можем, договаривайтесь с владельцем карты лично, но что можно с мошенниками договариваться, если все было спланировано заранее!!?!
     
    Останнє редагування: 9 лип 2016
    Карапузик та Владимир Херсон подобається це.
  15. PinchukMP

    PinchukMP Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    785
    Адреса:
    Україна.Житомирська обл.
    Почитайте тему 2015-ГО ГОДА!!!! http://www.gunforum.com.ua/index.php?topic=17253.0 Там уже фигурирует Северов Богдан Владимирович,который брал предоплату за чужой пистолет!
     
    vkedax подобається це.
  16. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1533
    Лоти
      на продажу:
    19
      продані:
    2.769
    Повідомлення:
    14.793
    Адреса:
    Квантико,штат Вирджиния
    Увлекательное чтиво.
    СБУ , которой вы друг друга пугаете , каким боком к этому всему ? Не поминайте всуе.
    В связи с тем , что фигурант темы является также и пользователем форума - тему оставлю в качестве предупреждения форумчанам.
    Но , сделка была не на форуме , поэтому дальнейшие разбирательства ведите вне его.
     
    Romachick, Cladotrix, Витт та 4 іншим подобається це.
  17. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Что касается меня, то ни слова о данной структуре не писал в отношении кидалы, это этот "ходун" таким образом пытается уйти от ответственности, но не далеко....
    Да и что тут еще разбирать то? Тема создана да бы ни кто больше не попался и определить еще пострадавших для дальнейшего сотрудничества в отношении этого персонажа !!!
    И я свое слово сдержал, процесс активно запущен...
     
    Останнє редагування модератором: 9 лип 2016
    Карапузик, Volynyaka, bear_75 та 2 іншим подобається це.
  18. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    966
    Адреса:
    Советский союз
    Будьте бдительны, данное тело не заходит на форум с 15 июля 2016, есть большая вероятность что создал клон!!!
     
    PinchukMP, Карапузик, Ipatiy та ще 1-му подобається це.