Тёмный Мир

Dieses Thema im Forum "Фільми не про війну" wurde erstellt von Wolgadeutscher, 26. März 2011.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    вы знаете, а мне в целом понравилось :smile_12:

    есть свои недостатки, но на фоне большинства других это вполне зер гут :smile_12: - увидел то что хотел :)

    f9cf391ea3c4.jpg
    Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

    трейлер
    http://www.youtube.com/watch?v=X4iL84GlSZ0

    скачать без регистрации можно здесь
    http://megashara.com/movies/649939/temnyi_mir.html
     
    1 Person gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Трудовая книжка 1969 года ,фото заполненных страниц прилагается
      50 грн.
    2. Новая, не заполненная!
      499 грн.
    3. Всё детально на фото. 17х26 см. в сложеном пополам виде.
      45 грн.
    4. Распродажа коллекции . Размер - 30 х 23 см Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбива...
      145 грн.
    5. 150 грн.
  3. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    12.602
    Ort:
    ///
    Как для российского кино - очень даже неплохо. Хотя сценарий и повороты сюжета, как по мне, несколько корявые, часть персонажей - мягко говоря вызывают недоумение, а вертолет мог бы рухнуть и по эффектней. :)
    Но в целом на раз пойдет. :)
     
    1 Person gefällt das.