Тест на русскость))

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем +NOOR+, 25 жов 2014.

  1. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    "Вы ложный русский",со всеми вытекающими.А вообще вопросы отдают какой-то,как бы сказать,недоразвитостью,что ли...На некоторые утвердительно может ответить только имбицил-например про ментальный контакт с чайным грибом или звонок друзьям в 4 утра дабы пригласить их в гости...Кстати,если нажать все "ДА",то выскочит вердикт-"Вы сама Русь".То есть,получается,что истинный русский должен поступать как типичное быдло со склонностью к дебилизму?Составителя этого теста-в топку,ИМХО.
    П.С.Пройшовши цей "тест",я ще раз переконався,що мушу сказати велике дякую своїй матусі,дідові та бабці,за те що народився українцем.
    З повагою до шановного товариства,Поліщук:beer:
     
    ArtBorsuk та рональд подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Зимовий Жилет з електропідігрівом 11 зон підігріву. Розмір 5XL- наш 52-54.Термоодяг, який можна прат...
      1590 грн.
    2. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    3. Жилет в окрасе флектарн, переделка из кителя. На лето неплохой вариант по ткани и камуфляжу. Сохране...
      250 грн.
    4. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
    5. Отличная утеплённая жилетка под различные задачи и активность. Может одеваться как самостоятельная в...
      450 грн.
  3. BAR

    BAR Oberst

    Повідомлення:
    4.126
    Адреса:
    Бродяга
    Ложный русский. Улыбнуло про доширак с сосисками, ответил положительно, хотя я его заправлял салом :)
     
  4. kibalchish

    kibalchish Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    694
    Нет я родом из 70-х тест сам по себе отдает пиндосятиной.
     
  5. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Напривеликий жаль не зміг пройти цей епічний тест - мій жидобандерівський ЕВМ просто не загрузив сторінку сайту. Грустьпечальтоска.
     
    KAISERLEMBERG, likantrop, casio та 2 іншим подобається це.
  6. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Піндосятіна - це що таке? Комп'ютер/інтернет - теж «піндосятіна», чи їх ісконноруцкє придумали? Якщо перше - негайно відключіться від інтернету, виключіть комп'ютер і викиньте його через вікно. Якщо цього не зробите - скрепи можуть порушитись.
     
    KAISERLEMBERG, Maks007, casio та 5 іншим подобається це.
  7. Парторг

    Парторг Hauptmann

    Повідомлення:
    2.424
    Адреса:
    Ukraine
    Щоб скрепи не луснули скоро будуть бездуховний тирнет відпускати по талонам. Ібо дух, котрий рузьгий, храніть надобно.
     
    Maks007, casio, ДАГОТ та 3 іншим подобається це.
  8. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.686
    Адреса:
    Львов
    Полностью поддерживаю. Тем более тест ниочем. Разные люди и разных поколений пройдут его по разному, так как прошла целая эпоха. Да, умею готовить пельмени и три блюда из гречки, поскольку этому научился в армии, а потом много лет прожил холстяком. Я не буду топтаться грязной обувью по чистому полу, поскольку с уважением отношусь к чужому труду. А третья полка в вагоне - это вообще ностальгия 90-х, когда половина СССР стала на "колеса" и когда "совок" уже давно накрылся. Кто помнит поезд-скотовоз "Луцк-Львов" середины 90-х без окон и сидений, то все поймет. Я до сих пор езжу во львовской маршрутке стоя, поскольку они всегда битком. Да я носил в детстве колготки, потому-что это была одежда тех времен, даже за границей. Меняются времена, мода и нравы. Наступила другая эпоха...
     
    mushichok та Поліщук подобається це.
  9. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    125
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    237
    Повідомлення:
    15.254
    Адреса:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    каспер нерусский :D
     
    likantrop та Парторг подобається це.
  10. OSTEON

    OSTEON Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.588
    Адреса:
    Вниз по течіїї Борисфена
    Вітайте, ще один Укроп!
     
    Maks007 та Парторг подобається це.
  11. SHEVA1967

    SHEVA1967 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    1.314
    Адреса:
    Украина
    Вы ложный русский. :smile_12::smile_12::smile_12::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:smile_12::smile_12::smile_12:
    А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
     
  12. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Проше пана, "Львів-Луцьк".
     
  13. ostbataillon-Alam

    ostbataillon-Alam Бандерівець з прищуром

    Повідомлення:
    1.905
    Адреса:
    Astana.Rzeczpospolita Қазақ Елi
    О как! Не ожидал.
    Вы сама Русь!
    Вы в полном объеме прошли курс выживания в российской действительности. Так обнимите березу, отпустите своего медведя бомбить в ночь, хлопните по столу древнеславянской традицией да киньте картуз в сердцах и растопчите! И спойте нашу. Это будет грандиозно!

     
    Краснеккер подобається це.
  14. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Вы ложный русский.
    А советская и постсоветская культура вас вообще почти не коснулась. Вы лучше ориентируетесь в урбанистике, приготовлении бургеров или каталоге IKEA, чем в родных трех березах. Но, будучи человеком образованным, в лирическом настроении вы можете блеснуть знанием фольклора, а на званом ужине не перепутаете вятичей со Сварогом.
     
  15. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    316
    Адреса:
    Запорожье, Украина
    Я теж "ложний русскій" ))
     
  16. N I K A S

    N I K A S Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    65
    Повідомлення:
    254
    Адреса:
    Аккерман, Одесская обл.
    А я какой-то "новый русский" !
    Чё за ерунда ? Вообще там куча вопросов по повседневной совдеповской обыденности. Типа стирки кулёчков и т.д. Я родился в 70-х и точно помню, что тогда (времена СССР) так поступали все. А что касается понятия русскости, то я больше ещё тот, забытый и потерянный во времени "советский русский" !
    Ну а зараз я справжній Українець !!!:D
     
    CFC подобається це.
  17. Maks007

    Maks007 Moderator

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    270
    Повідомлення:
    4.288
    Ну не использую я форточку как холодильник в маршрутках стоя не езжу и кульки не стирал, хотя картоху в славные 90-е сажать приходилось, чтоб с голоду не сдохнуть.
    Тем не менее:
    "Вы вообще не русский.
    Вы либо имеете гражданство другой страны и видели Россию только в голливудских боевиках, либо ваша травма рождения настолько сильна, что сознание блокировало все воспоминания и представления о русском укладе. Попробуйте перенастроить оптику: вокруг не только страшная хтонь и призраки коммунизма, а еще много прекрасного или по крайней мере забавного."
     
  18. Jolly Roger 13

    Jolly Roger 13 Feldwebel

    Повідомлення:
    265
    А теперь немного серьёзности.
    Такой тест шлак создают люди, ставившие себе задачу, показать каким убогим есть чел. решавший оті пИтання.
    Само понятия русский не является синомимом Рассея, маскаль , масквічь, оно кстати прилагательное и к стране, где доминирующее большинство чурбаны, жиды и дураки ( давайте говорить честно, с 150 мильйонов пускай поднимут руки коренные. А, на западе Европы все руки тянут, а в Стране Великой кто остался, рабы?) имеет отношения косвенное.
    Москаль - слово, которое пошло от "обзывания" жителя Москвы, которая была построена определенною группою людей в определенном месте.
    Хохол же - слово, значения которого 99% и не знают, и воспринимается как оскорбительное, и обижаются. А значит оно - СОШЕДШИЙ С НЕБЕС. А теперь подумайте, кого вспоминаем мы смотря в небо???
     
  19. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Супер! Дякуємо шо просвітили! Більше ображатись не будемо! Будемо радіти, тому що це ім'я дароване нам духовними скрепами. Амінь.
     
    Парторг та консерватор подобається це.
  20. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    До речі, а той 1%, що знає саме це значення слова «хохол» - носії істини ордену духовних скреп, чи як? Бо то є унікальні люди, їй-Богу!
     
    Парторг, рональд та консерватор подобається це.
  21. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.686
    Адреса:
    Львов
    Вспомнили! Да нет, табличка была на русском, белая с синими буквами - пережитки СССР, если не ошибаюсь на втором или третьем вагоне. Состав состояли из четырех вагонов. Окна тамбура были заварены листовым железом с дырками, а вместо сидений были приварены тоже куски листового железа окрашенные в коричневый цвет. Поезд останавливался не только на станциях, но и "по востребованию" стоп-краном, когда очередному "пассажиру" надо было выйти отлить в поле или на полустанке, ведь там не было даже туалетов. Эх девяностые!!!!...
     
    Суер*Выер подобається це.
  22. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.024
    Адреса:
    Лодомерія
    Так стріляли ж.
    А от хто їздив у № 213 "Ужгород-Харків"?
     
    E.Sibert подобається це.
  23. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Ух-х-х! «Да дрожжи»! Так і хочеться туди вернутись і насолодитись всіма духовними «прєлєстямі» совкового життя! Це ж яке «щастя» ми втратили?!
     
  24. E.Sibert

    E.Sibert General-major

    Повідомлення:
    13.686
    Адреса:
    Львов
    Это камрад воспоминания молодости, экстрима и неповторимости, когда был свободен и не обременен рутинными заботами. Это пример того, что плохое уходит в прошлое и надеюсь никогда не вернется. Причем здесь "совок"?
     
    Ланкастер подобається це.
  25. kibalchish

    kibalchish Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    694
    ВО БЛИН людей штырит напишите ,что курите или ,что читаете?????????Тест гавно,прошел его так посмеяться,а многие тут голову ломают,мол ,что за хрень такая????????Да это для супер умных,не хочу никого обидеть и оскорбить,с юмором относитесь к таким вещам и все будет класс,а пиндосы -это амеры тупые,перевод дословный- сленг,у славян такие вещи как тесты напрочь отсутствуют!С уважением!
     
    CFC та Jolly Roger 13 подобається це.
  26. Andrew Harris

    Andrew Harris Schütze

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Vinneapolis
    Та ні, як можна! Всі тут зі всією серйозністю пройшли цей тест, тепер обговорюють свої результати, а дехто навіть наукову працю про цей тест писати буде!
    Ну тупиє!© Я згідний з задорновим! Куди тупим амерам до нас?! До наших православних духовних скреп! Та й взагалі, інтернет з комп'ютером придумали ісконнорускоправославнокізяцькі батюшки Біт & Байт! До речі, на якій машині їздите, гейропейсько-піндоській, чи ісконноруській? А вдома якою технікою користуєтесь?

    P.S. І створив Бог атомну бімбу, зібрав всю вату в одному місці і кинув бімбу на синтепонових чоловічків. І настав рай на землі. Амінь.
     
    Ланкастер, Cybermaster, Парторг та ще 1-му подобається це.