Тесоро лобо з ВДІ від Redram 55

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем Gviga, 28 січ 2017.

  1. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Какой размер катушки?
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
    3. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
    4. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II с маской. Комплектующие,...
      85 грн.
  2. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    30*32 и 12*24 у лобо. Марс тайгер и 12.5 снайпер у кощей.
     
  3. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    И как 30х32 на мусорке по сравнению с 12х24 ? Или по мусорке только с маленькой ходили?
     
  4. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    как ни странно большая монетку в мусорке поймала в чистом виде вди 69 глубина 10-15 см. но... она была первая а лодочка вторая. по поводу глубины. рассказы про находки на замусореном месте на 20-25 см а тем более глубже без снятия слоя у нас пожилых вызывают улыбку.
     
    SeregaAurum та Wolfgrey подобається це.
  5. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Меня не интересует глубина, меня интересует разделение я о нём спрашивал.
     
  6. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    раз находит после других (неважно кого, но стистически их было много) да еще и в металло шлакомусоре значит разделяет. но они то все разделяют, только по разному:DВ следующий раз для чистоты эксперимента начну с лодочки. посмотрим что скажет после этого товарищ "Большая Катушка ". теоретически конечно маленькая должна выиграть но тут может вмешаться сеньор Случай и госпожа Удача:beer:. с уважением.
     
    Останнє редагування: 11 вер 2017
  7. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    C ДД 32 ПО ВДИ всё что до +40, железный мусор и не крупное ржавое железо, 40-52 люминий мелкий, пробки, медная монетка четко 85 глубина 10-15 см, дореформа 55-65+ люминивые проволки,70-85 остальное крупное железо, у меня было так.
     
  8. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Меня интересует разделение целей - способность прибора отделить близлежащие цели. С большей катушкой разделение падает?
     
  9. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    пусть поправить специалист если я не прав но изменение настройки баланса и сам грунт в большей мере и дискрим+чуйка в меньшей могут изменять показатели вди. кстати самый интересный объект меньше +40;);). с уважением . копаем все плюсы:beer:
     
  10. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    Меня интересует разделение целей - способность прибора отделить близлежащие цели. С большей катушкой разделение падает?




    таки да. и это факт. но говорили старые люди.... шучу. на самом деле это чистая физика. а лобо с маленькой катушкой ну как Эйнштейн:D.
     
  11. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Разделение это вот это! Так я и спрашиваю - с большой катушкой разделение упало?
     
    loptop та SeregaAurum подобається це.
  12. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Катушка дд 32 мне кажется для лобо ненужна ну очень много железа лезет в +, лодочка самое то.
     
  13. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    примерно так но... добавим в этот процесс немного железа и разместим все объекты не в двумерном пространстве (плоскости) а в трехмерном на разной высоте, да железо шлак кирпич и пробочки разместим повыше. после этого приглашаем продавцов и пусть показывают скорость ответа для разделения цели
     
  14. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    в лесу на нетронутой месте или при свободном поиске на первых террасах речек большая катушка ой как нужна
     
    Alex_rv подобається це.
  15. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    В лесу с дд 32 кидал монету "массонский" пятак в ямку 20 см, сигнал не копаемый, чуйка 9,5. Моё мнение, кто ходит по медным монетам этот прибор слабоват даже в лесу а в поле тем более,( ну разве что на не тронутом месте) в остальном всё чётко, цепкость на мелочь, отклик от цели отличный.
     
  16. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    не ну это лес неправильный. В ямке да в чистом месте да при отстройке от монеты да с макс усилением - на такой глубине еще и вди может правильно показать на 2 коп, а на слух без вди через ухи с закрученным дискримом так 100 процентно покажет. но такой способ хорош для продавцов навороченных приборов. а вот бронзу и латунь (значок) 2,5*3 см реально дергает без подигрывания.
     
  17. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Так я и говорю, бронза и латунь и металлопластика конёк этого прибора. Кстати, делал интересный тест прибора дома, у жены есть серьги серебрянные пустотелые, вес одной серьги 1.5 грамма, так вот, вайтс от грина с катушкой дд 26, 9 кгц видел эту серёжку до 5 см)), а тесоро лобо с дд 32 легко увидел её на 22-23 см, вот и делайте выводы что кому нужно))).
     
  18. grigor67

    grigor67 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтавська область
    В лесу с дд 32 кидал монету "массонский" пятак в ямку 20 см, сигнал не копаемый, чуйка 9,5[/QUOTE]

    Добрий день, в мене особисто на ДД 25 при тестах в грунті : денга - 25 см , 5 коп Лізи - 30 см при чуйці близько 9 , сигнал чіткий , але якби глибше вже не копав би. Але в нашій місцевості грунт не важкий - на більшості місць БГ стоїть на 0 , але є місця , що приходиться ставити на 2-2,5 , так от уже при 2 падає чуйка до мідних монет , а при позначці 3 падає десь на 1/3 від максимуму , а якщо грунти ще важчі , то колеги вимушені закручувати БГ ще більше і при цьому підрізається мідь , а більш низькопровідні цілі цього ще не "відчувають". Що поробиш ... такий він є цей Лобо , адже він дійсно був з початку розроблявся для інших цілей.
     
  19. grigor67

    grigor67 Gefreiter

    Повідомлення:
    40
    Адреса:
    Полтавська область
    Забув добавити , що ще і катушка ДД 32 більше на себе бере грунту від ДД 25 , що також примушує закручувати БГ ще більше.
     
  20. gunslinger888

    gunslinger888 Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    381
    Адреса:
    Ukraine
    Так воно i е, на одещинi грунт важкий в мене грунт завжди викручений на 6,5.
     
    Odiss та Богдан Хмельницький подобається це.
  21. SEREGA87

    SEREGA87 Leutnant

    Повідомлення:
    2.055
    Адреса:
    Киев
    В Штатах он и позиционируется как прибор для пляжа и поиска голд_наггетсов)))
    Там давным-давно сделали выводы.
    Я уже пару раз писал про Лобо - отличный пляжник :)

    По поводу меди...не могу сказать как на больших катушках, у меня только дд20...грунт где-то на 4 (чернозем), выкопал денгу и 1коп н2, глубина была 10-15 см (на штык). Но как бы тут и катушка не большая.
    Вди показывало в целом правильно 80-85.

    Зато сколько мелочи по 1 и 10 коп ссср насобирал...пппц.
    И самая жесть когда 5 минут просеиваешь землю ради кусочка оплавка из аллюминия иил бронзы o_O
     
    Нимрод, Woddy, SeregaAurum та ще 1-му подобається це.
  22. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    лобо без внешнего пина это постоянная земля в одной ладошке которая ополовинивается другой. любит мелкоту. пусть и не глубоко, но дергает.
     
  23. valikojan777

    valikojan777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    198
    Адреса:
    Киев
    Всех категорически приветствую:beer:. Попал и мне в руки данный аппарат. Если в кратце, то это лучший для меня авторский прибор по кр и чк на данный момент. Бронзу тянет отлично! Первый выход не без нервов ибо однотон сначала напрягает,но часа 2 работы и приходит понимание,что к чему, а вди очень помогает в освоении.В общем прибор доволен,спасибо аатору:beer:
     
    loptop та Иван1974 подобається це.
  24. kissandr

    kissandr Gefreiter

    Повідомлення:
    34
    Адреса:
    украина
    20171002_183607.jpg приветствую. бронза это хорошо. но серебро тоже неплохо. 5 10 и 15 коп Николая 2. изаините не мыл. опять Большая Катушка постаралась на глубине 10-15 см. ни один дружественный МД даже не вякнул. хатыще распашка чернозем
     
    игранафт таран подобається це.
  25. redram55

    redram55 Feldwebel

    Повідомлення:
    289
    Всем добра.
    Пришлось купить новый жесткий,а на старом был список заказавших прибор лобо.
    В личке непонятка.
    Кто не передумал или хочет заказать-продублируйте пожалуйста в личку.