Тесорку опробовали

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by badeka, Jan 7, 2013.

  1. badeka

    badeka Feldwebel

    Messages:
    332
    Зима, копа нет, скучно, вот выкладываю фоту июньскую. Купил племяшам тесорку для приобщения к хобби любимому и решил показать как монетки копают, отьехали недалече от деревни и вот минут через 5 минут зазвенело:D




    А монеток мы так и не нашли в тот раз:D
     

    Images:

    111.jpg
    28 people like this.
  2. Интересные лоты

    1. Нові, оригінальні, комплектні.
      300 грн.
    2. АК цівка накладка
      350 грн.
    3. 500 грн.
    4. (в наличии 14 шт.)
      Чека, беруші, задня кришка РПГ 26. Чудове доповнення вашого ММГ тубуса РПГ 26.
      375 грн.
    5. (в наличии 28 шт.)
      Тубуси РПГ 26 з задньою кришкою. Колекційний супер стан. В кількості.
      1350 грн.
  3. inzhener

    inzhener Gefreiter

    Messages:
    72
    Location:
    россия липецк
    хорошо так приобщил!интересны фото после чистки
     
  4. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина
    Новичкам всегда везет - хоть на копе, хоть на рыбалке!
     
  5. RedMask

    RedMask Leutnant

    Messages:
    4,375
    Location:
    Украина
    Нафига те монетки, если железо прЁть.:smile_6:
     
    1 person likes this.
  6. hanter

    hanter Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Messages:
    4,168
    Location:
    Одеssа
    Тётка хороша
     
  7. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина
    Да я согласен чтоб мне одни ЛевоРверты попадались!!
     
  8. Bier

    Bier Stabsgefreiter

    Messages:
    315
    Location:
    .
    А я в июне искал почти то что вы нашли,а нашел монеты:(махнемся:)?
     
  9. badeka

    badeka Feldwebel

    Messages:
    332
    Спасибо всем камрадам за тёплые слова.:beer: Стволы были на всякий добиты дезактивом и в качестве памяти о первом копе в рамочках как антураж были переданы родителям моих племяшей, один уехал на Могилёвщину, второй в ХМАО, если кому интересно место находки-Витебщина:)
     
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Messages:
    5,211
    Location:
    Украина
    Это намного лучше чем монетки:smile_12:.Настоящему мужику оружие надо,вот оно и пошло к рукам,хорошие находки:beer:
     
  11. Govor

    Govor Schütze

    Messages:
    20
    Location:
    РФ
    Хорошие находки, хорошая же у вас там погода для поиска… А что за прибор кстати?
     
  12. badeka

    badeka Feldwebel

    Messages:
    332
    Погода думаю в июне у всех неплохая была, а прибор tesoro compadre SE, лёгонький, как раз для ребят.:)
     
  13. Grobokop

    Grobokop Oberschütze

    Messages:
    22
    Location:
    Беларусь
    В этом году, как вижу, у свех земляков зачётные находки, поздравляю:beer: