Термобелье из Polartec®

Discussion in 'Уніформа та спецодяг' started by Dumb, Nov 15, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dog73

    Dog73 Stabsgefreiter

    Messages:
    155
    Location:
    Прилуки
    Подскажите, что лучше взять для охоты? Нужно и двигаться по пересечённой местности, естественно потея, и потом стоять не двигаясь на морозе. Что-бы и не парило, и не мёрзнуть. Размер подходит М. Ну и носки на розмер 42.5. Жду советы и реквизиты в личку.
     
    1. Назва - Кітель ДПСУ Стан - новий Колір - вудланд Матеріал - Rip-stop, комбінована тканина Комплектац...
      357 грн.
    2. Штани піксель Бірок ніяких не знайшов Розміри на фото Стан вживаний без суттєвих пошкоджень Чисті
      99 грн.
    3. Абсолютно нові, розмір на фото
      800 грн.
    4. Штани охоронника,титанка,хороше б/у,на 48/4.
      200 грн.
    5. Размер на фото.
      100 грн.
  2. pirr

    pirr Gefreiter

    Messages:
    179
    Location:
    Киев
    Товар получил, спасибо.
    ЗЫ. Для покупателей: рекомендую брать на размер больше. все(кроме носков) получилось в натяг. Для шапки -не совсем удобно, голова, как в тисках(на морозе це погано). И шапки Вариант 2 и Вариант 3, хоть и заказывал размер L-58-59 см(по замеру у меня голова 58) получились совершенно разные, разница в размер, черная получилась не больше М размера.
     
    1 person likes this.
  3. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Добавлю к сообщению pirr.
    Отчасти человек прав. Я писал кому-то в личке, напишу и тут - это бельё должно плотно облегать. Если вы любите просторную одежду - лучше действительно брать на размер больше. Был случай, когда человек при размере L взял себе XXL. Комплект на нем висел мешком, но ему только в этом случае было комфортно.

    Все о чем говорю - хорошо представляю, так как сам при объеме груди 112 ношу L, шапка так же L, объем головы 59.
     
  4. gari73

    gari73 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    сообщите появились ли шапки из Polartec Wind Bloc
    Цвет - черный снаружи, красный внутри
    Размер - L (58-59)
     
  5. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Re: Шапка из Polartec Windbloc

    3-го варианта пока нет.
     
  6. gari73

    gari73 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    Спасибо,буду ждать выпуска.
     
  7. tror

    tror Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    410
    Location:
    UA
    1 вариант шапок в размере L есть?
     
  8. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Пока есть все размеры шапок вариантов №1 и 2.
     
  9. SVP

    SVP Gefreiter

    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Получил термобелье из Polartec Power Stretch.
    Качество на высоте, рекомендую! Хочу еще отметить правильный пропорциональный крой.
     
    1 person likes this.
  10. tror

    tror Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    410
    Location:
    UA
    Можно тогда реквизиты для покупки шапки в личку скинуть
     
  11. bvvbnnddf

    bvvbnnddf Gefreiter

    Messages:
    113
    Location:
    Житомир
    такой вопрос, если после покупки не подошел размер , его можно поменять?
     
  12. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Можно
     
  13. Новичек

    Новичек Gefreiter

    Messages:
    110
    Location:
    Украина
    комплект Polartec® Power Stretch® фуфайка+ кальсоны размер М цвет серый,реквизиты в личку
     
  14. 63001

    63001 Schütze

    Messages:
    9
    Location:
    Lemberg
    Шапка из Polartec® Wind Bloc®
    1-й вариант
    Резерв и прошу реквизиты
    ем..., шапочка XL
     
  15. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    В наличии шапки Вариант №3
     
  16. gari73

    gari73 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    киев
    Получил шапку вариант 3 и перчатки,качеством покроя и материалом доволен,
    даже и не думал что бывают такие легкие и теплые вещи.Спасибо
    продавцу за хорошие вещи и оперативность.
     
  17. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
  18. onn0

    onn0 Schütze

    Messages:
    41
    Location:
    Мариуполь
    Носки на 42 размер 2-комплекта и 40разм- 1 комплект. Резерв иреквизиты в л.с.
     
Thread Status:
Not open for further replies.