Термобелье из Polartec® -2

Discussion in 'Спортивний одяг та білизна' started by Dumb, Dec 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Ок. Добавил.
    Завтра всё для всех должно быть готово.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Футболка флектарн Оригинальное название: US T-Shirt, halbarm, 170 g/m² Производитель : MFH ( Герман...
      690 грн.
    2. Розмір 46 - 48.
      1 грн.
    3. M-TAC термобелье LEVEL 2 – это идеальный вариант термобелья для повседневного использования в холодн...
      350 грн.
    4. Оригинальная контрактная футболка армии Англии. Ткань Coolmax для жаркой погоды. Отлично дышит, выво...
      250 грн.
    5. 600 грн.
  3. beva2003

    beva2003 Schütze

    Сегодня проплачиваю, можно немного изменить заказ? 1- М, 2-L ?
     
  4. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    Сегодня для одного камрада фоткал носки весёленьких расцветок. Может кому захочется таких цветов - можем сделать (и не только носки). Яркие цвета не все, бывают и другие.
    [​IMG]
     
  5. Fotograf

    Fotograf Schütze

    Messages:
    43
    Location:
    Mariupol
    Кальсоны из Polartec® Power Stretch® размер XL оплатил на карту ПБ 205грн за кальсоны и 165 за носки для beva2003. Реквизиты отправки - прислал в личку.
     
  6. skorik

    skorik Stabsgefreiter

    Messages:
    1,317
    Нужны носки разных цветов 37 размера (что есть в наличии) жду реквизиты и сумму в личке! с ув!
     
  7. MAKOS

    MAKOS Gefreiter

    Messages:
    44
    Location:
    Евпатория
    Также интресуют термоноски 2 пары : 42 размера и 37-38
     
  8. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    2 Fotograf - видел, ответил.

    2 skorik, MAKOS - смотрите лички.
     
    1 person likes this.
  9. Deymos

    Deymos Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    651
    Location:
    Київ
    Вопрос по кофте из Polartec® 100:
    1. Какого цвета можно сделать вставки?
    2. Есть-ли утяжка снизу кофты и резинка в запястье рукава?

    Кстати: носки черные S-ки появились?
     
  10. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    По цветам - скажу только в понедельник.
    В манжетах точно нет, снизу кофты - есть. Поставить резинки в манжеты при желании - не проблема.

    Носки - появились, но пока две пары :(. В понедельник обещали ещё.
     
  11. Deymos

    Deymos Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    651
    Location:
    Київ
    Ок, спасибо. Тогда более детально (по цветам и прочему) обсудим в понедельник в личке. Буду брать 2 кофты, ну и носков, если будут...
     
  12. Кошевой

    Кошевой Gefreiter

    Messages:
    164
    Location:
    У хріна на рогах
    Приветствую.
    Интересует шапка Вариант №1 - 1шт размер XL(60).
    Реквизиты в личку.
     
  13. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    В личке
     
  14. bymer

    bymer Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    ялта украина
    Две пары носков размер М 39-40.Реквизиты на оплату.
     
  15. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    отправил в личку
     
  16. михаил м72

    михаил м72 Schütze

    Messages:
    10
    Location:
    днепропетровск
    напишите номерок телефона в личку.
     
  17. maks2011

    maks2011 Obergefreiter

    Messages:
    579
    Location:
    Україна,
    две пары носков xl в резерв,реквизиты в личку.
     
  18. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    есть резерв, реквизиты скинул
     
  19. bymer

    bymer Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    ялта украина
    Носки размер 39-40 цвет чёрный,серый 2 пары если есть возьму.Реквизиты вашы есть.
     
  20. Продавец Dumb

    Dumb Obergefreiter

    Messages:
    468
    Location:
    Днепропетровск
    В личку ответил
     
Thread Status:
Not open for further replies.