Теперь и в Перми (эхо Приморья)

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Erwin_Riefkogel, 12 чер 2010.

  1. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Смешно
     
    1. Куртка от испанского бренда SPRINGFIELD® SINCE 1988 Изготовлена из хлопка 100%. Цвет NAVY BLUE, тёмн...
      250 грн.
    2. Куртка шкіряна німецького поліцейського. Колір Темно-Зелений. справжній розмір по фото.Р50.Бв були н...
      750 грн.
    3. Назва - Комлект підстібок Стан - новий Колір - Олива Матеріал - поліестер, поліамід Комплектація - к...
      2100 грн.
    4. Анорак зручний та надійний. Розмір L180/100. Присутні сліди використання. Надійно зашиті пориви - р...
      1200 грн.
    5. Куртка вологостійка нова відмінної якості Outdoor sport
      750 грн.
  2. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Смешно что?
    Непонятно..Все автоматы МВД отстреляны.. Можно привезти гильзы в Пермь и проверить по пулегильзотеке..
     
  3. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.258
    Адреса:
    Україна
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    нУ ПОШЛО ПОЕХАЛО ПО вСЕЙ рОССИИ.
     
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
  6. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.504
    Адреса:
    Почти в горах
    Спецназ ФСБ расстрелял боевиков в Башкирии

    Спецназ Федеральной службы безопасности России ликвидировал в Башкирии группу боевиков, готовивших серию крупных терактов. В ходе перестрелки пятеро преступников получили смертельные ранения.

    Операция была проведена в Архангельском районе республики, передает "Интерфакс". По информации источника в правоохранительных органах, членов бандитской группы удалось блокировать в горно-лесистой местности. "В ходе задержания террористы оказали ожесточенное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В результате проведенной операции пять членов бандформирования получили ранения, не совместимые с жизнью, есть задержанные", - рассказали в Центре общественных связей ФСБ.

    Представители спецслужбы уточнили, что боевики являлись радикальными исламистами - ваххабитами. Злоумышленники готовили ряд терактов в крупных городах Башкирии. Целью преступников должны были стать места массового скопления людей. "Ранее члены этой банды совершили нападение на пост ДПС в Пермском крае, в результате которого был убит сотрудник МВД, а также с целью совершения террористического акта заложили самодельное взрывное устройство в Бирском районе Башкирии на трассе магистрального газопровода высокого давления", - цитирует ПРАЙМ-ТАСС заявление ФСБ.

    Следователи выяснили, что в ночь на 12 июня боевики застрелили из дробовика старшего сержанта милиции Андрея Коробкина и забрали его табельное оружие - пистолет Макарова и автомат Калашникова. После этого преступники открыли огонь по посту ДПС, где находились еще двое стражей порядка. С места инцидента нападавшие скрылись на автомобиле ВАЗ-21140 темно-зеленого цвета.

    Примерно через три недели экстремисты вновь заявили о себе. Они установили взрывное устройство на магистральном газопроводе Челябинск – Петровск, но бомба не сработала. Сотрудники силовых структур устроили засаду на месте сорванного теракта, однако злоумышленники открыли огонь из автоматического оружия по группе захвата и сумели скрыться, сообщает "Коммерсантъ".

    После этого инцидента сыщики пришли к выводу, что оба преступления совершили одни и те же люди. С тех пор оперативники целенаправленно отрабатывали данную версию, пока не удалось выйти на след боевиков. По информации следственных органов, причастность террористов к нападению на пост ДПС была установлена "по результатам большого числа сложнейших экспертиз, которые позволяют с уверенностью сказать, что преступление совершили именно эти лица".
     
  7. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.067
    Адреса:
    Лодомерія
  8. Elefant

    Elefant Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    833
    Адреса:
    Город
    Рыдайу:smile_5:. Сотрудники СС, по всей вероятности, в засаде сидели с букетами ромашек.:smile_8: