Teknetics T2

Тема у розділі 'Teknetics', створена користувачем Mamont, 26 гру 2011.

  1. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Продам Teknetics T2 в идеальном состоянии,полностью работоспособный(на вид как новый),не тонул не ремонтировался,пыль с него сдувал после нечастых копов.В придачу фирменная сумка и чехлы (То же как новые) .Цена 6120 грн. Торг - может быть.
     

    Images:

    Teknetics T2.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Кобура для П 08 "Парабеллум" (на пряжке) Цвет коричневый. По лекалам копаного оригинала. Авторская р...
      1500 грн.
    3. Жилет охотника размер указан 52. Замеры: Грудь 120 см Длина 65 см. Б.у, в хорошем состоянии Много ра...
      500 грн.
    4. Об’ємна металева модель танка M1 Abrams із нержавіючої сталі. Металевий 3D пазл ‘Танк M1 Abrams’ є м...
      200 грн.
    5. (в наявності 2 шт.)
      Без втрат. Визначення: https://reibert.info/threads/spuskovi-gachki.1314514/ Додам фото по Вашій ви...
      70 грн.
    6. Радиаторы Свт 40,оригинал,сняты с макета,кольцо в лот не входит. Клеймо завода показал на фотографии...
      2350 грн.
  3. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    Тему верх - предлагаю 5400 грн, если все ноормально................
     
  4. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Учитывая Новогодние праздники,предложения и пожелания " в т.ч. в личку" цену снижаю до 6119 грн.!
     
  5. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    Сколько лет, есть ли гарантия, причина продажи, возможность обмена?
     
  6. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    * Прибор покупался у челов. который покупал его у Uargen - (здесь смотреть) http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=450275&highlight=
    и гарантия должна быть - но думаю если им не забивать гвозди и не жарить на костре и т.д. то с ним ни че не случится.

    * Причина продажи- не из за денёг, а хочу попробовать другой.

    *Еще одна фотка которую забыл раньше вставить.

    Если можно то пишите в личку. С уваж.я
     

    Images:

    Без имени-fsaf1.jpg
  7. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Снижаю цену - до 6105 грн. :D
     
  8. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Зря-вы продаете.Думаю преобретя то что вы хотите-сильно разачаруетесь!
     
  9. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Уважаемый Uargen: Вы так мне и не подтвердили на этот прибор распостраняется Ваша гарантия 5 лет которую Вы обещали первому его покупателю Riba4ok.
     
  10. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    И че,распространяется???
     
  11. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Что есть то и есть (к сажелению)! Uargen мне не подтвердил своих обязательств по гарантии на этот прибор .Хорошо что хоть прибор в исправном состоянии.
     
  12. Топорков

    Топорков Gefreiter

    Повідомлення:
    63
    Адреса:
    харьков
    Очень хотелось бы знать чем мотивирует отказ по гарантии данного Т2 человек у которого наверное самое большое к-во продаж металлодетекторов на этом сайте ?
    Потому как имею интерес к приобретению данной модели.
     
  13. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Он ни чем не мотивировал!Просто взял и не подтвердил свою гарантию на свой прибор и на мои обращения! А Вы сами у него спросите!Мне особенно скрывать нечего? К нему по этому вопросу обращался несколько раз (даже фотку с серийным № на прибор высылал)! Лично с Uargen не знаком и никаких отношений (вообще) с ним не имел .Поэтому никаких личных мотивов нет (Я думаю он и сам это подтвердит). Прибор приобретал здесь: http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=450275&highlight=
    Прибор в замечательном работоспособном состоянии(еще раз слава Богу!). Ему нужно было (самая малость) подтвердить, гарантия есть или нет? чтоб я мог его продать и купить другой (попробовать).


    Вот такая блин штуковина на ровном месте :eek:
     
  14. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    Так сам Uargen и поплатится за невыполнение своих обязательств, у такого продавца стремно покупать приборы...
     
  15. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    А что по этому поводу говорит Riba4ok?
     
  16. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    Ответил в личку и к Riba4ok претензий не имею.
     
  17. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Я Рыбачку после того как он со мной связался -потвердил что гарантия 5 лет с даты продажи.
     
  18. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Я все выполняю. А вы если не вкурсе чего-то не флудите в теме.
     
  19. Uargen

    Uargen Leutnant

    Повідомлення:
    2.222
    Я еще пару недель назад Рыбачку все подтвердил после того как он сообщил мне когда купил прибор.
     
  20. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    По срокам не совсем так,а потом причем Рыбачек? Прибор у меня и я у Вас спрашивал по поводу гарантии!И примерную дату продажи Вами этого прибора указал (смотрите мое письмо от 28.12.11г.),а позже и фотку с серийн.номером сбросил! А если Рыбачок захочет переехать в Америку или куда нибудь еще? Мне к нему туда обращаться и выяснять эти дела? Посему считаю что устная Ваша "гарантия" -совсем не гарантия !
     
  21. Назар

    Назар Gefreiter

    Повідомлення:
    105
    Адреса:
    г. Ровно, Украина
    Uargen, дайте письменную гарантию на прибор, который сейчас находится у Mamontа. Mamont сейчас пытается продать прибор и понесет некоторый убыток в деньгах из-за отсутствия письменной гарантии. Любой потенциальный покупатель не захочет впредь кому-то что-то доказывать ...
    Если бы Вы сразу в этой теме подтвердили гарантию, примерно так (как вариант), как это делают на соседнем форуме:
    " гарантию на такой-то прибор, серийный № такой-то на 5 лет с такой-то даты продажи подтверждаю... ", то не было-бы всей этой возни, которая и Вам не добавляет репутации, как продавцу.
    Но в нашем же случае все как-то очень нервозно, натянуто и до сих пор неопределенно...
     
  22. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    новая цЕНА 6000 грн.По прежнему прибор в идеальн.состоянии.Гарантия как будто есть -покупался у Uargen (смотрите переписку)
     
  23. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    5980-новая цена в грн.Дополнительно могу сделать фото любого блока.
     
  24. Продавец Mamont

    Mamont Oberschütze

    Повідомлення:
    104
    Адреса:
    Украина
    В связи с открытием сезона тему считать закрытой.