Taurus-ua

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем VAP65, 7 лис 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.110
    Приобрел у продавца Taurus-ua теме http://reibert.info/threads/prodam-jagdashi-oruzhejnye-remni-parontashi-rjukzaki.530907/ патронташ на приклад, который не подошел мне ни по размеру (одеть на приклад не получилось) ни по качеству изготовления. В результате переговоров продавец согласился с возвратом товара на условии, что расходы по пересылу(в обе стороны) будут поделены по полам,при получении товара(пересыл в обратную сторону был за счет продавца), вдруг решил вычесть стоимость пересыла с суммы , которую должен вернуть.Стоимость изделия не значительная всего 75гр, но вопрос идет о порядочности продавца всего с одной темой на сайте. Если он такой мелочный и не порядочный, не советую иметь с ним дела.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Мужская черная джинсовая рубашка Armani Jeans denim u6c19 LJ Новая Состояние на фото,новая,длина спи...
      1200 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Состояние: как новая, складское хранение, без повреждений. На бирке указан размер: 40 (ворот). Соста...
      90 грн.
    3. Футболка поло 5.11 tactical polo - стандартного крою, з подовженим задньою частиною та довгими рукав...
      1197 грн.
    4. Уставная рубашка армии Германии. Материал – смесовая ткань, похожа на молескин, но мягче. Крепкая, н...
      250 грн.
    5. Сорочка на короткий рукав (теніска) польського бренду Reserved 100% віскоза, колір світло-зелений (о...
      100 грн.
  3. Taurus-ua

    Taurus-ua Schütze

    Повідомлення:
    26
    Покупатель непорядочный товар получил как и договаривались, но по личным причинам решил его не принимать, а отказаться. Вся переписка есть и в любой момент может быть предоставлена на суд общественности. Мотивация - патронташ не подошёл по стандартному размеру приклада. При просьбе предоставить размеры приклада началась карусель но размеры так и небыли предоставлены. Была проведена проверка на 2х ружьяхприсланого обратнопатронташа и патронташ лёг на оба легко. Из чего делаю вывод либо ситуация была спровоцирована специально для дескридитации продавца либо покупатель плохо себе представлял что хотел а потом дал задний ход.
     
  4. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Не понравился товар - возврат за счет покупателя.
    И вопрос закрыт.
     
    Joker_1981 та Saddam47 подобається це.
  5. Taurus-ua

    Taurus-ua Schütze

    Повідомлення:
    26
    Именно это и было предложено покупателю, но отговорка была такова что патронташ не подходит под стандартный приклад. Патронташ Эластичный. На что пытался его надеть покупатель остаётся загадкой. (копия переписки есть).

    Прошу общественность и модераторов разобраться в этом вопросе.
    Кому и Куда предоставить переписку для оценки ситуации.
     
  6. Cybermaster

    Cybermaster Oberst Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.459
    Адреса:
    Киев
    Я сказал.
     
    SILVESTER подобається це.
  7. VAP65

    VAP65 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.110
    Вся переписка есть. Я на форуме 4 года- это первая проблема с продавцом и вопрос не в 25гр пересыла(у меня каждый выстрел стоит в трое дороже), вопрос в некачественном товаре и в непорядочности продавца, который сначала согласился вернуть 75гр за патронташ, а когда получил придумал причины для не возврата полной суммы. Патронташ не может нравиться или не нравиться, он покупался не для красоты а для работы и не на охоте. Извините , но больше писать не буду интернета не будет в ближайшую неделю. Как модератор решит так и будет, но тема о непорядочночности продавца должна остаться в черном списке. Деньги за патронташ, если у продавца еще остались остатки совести,пусть переведет в фонд АТО.
     
    Cybermaster подобається це.
  8. Taurus-ua

    Taurus-ua Schütze

    Повідомлення:
    26
    Почему покупатель только воду льёт? Где размеры вашего стандартного приклада? Если вся проблема в качестве то в чём именно она есть. Я готова сделать высококачественные фото этого патронташа и выложить на всеобщее обозрение в том числе и на прикладе. А вот покупатель улынивает от предоставления информации. Вот и все выводы. Деньги в размере 50 грн. будут возвращены покупателю, а он уже как хочет так с ними и поступает.
     
  9. Taurus-ua

    Taurus-ua Schütze

    Повідомлення:
    26
    Оплачено
    [​IMG]
     
    Cybermaster подобається це.
Статус теми:
Закрита.